Скачать Лукьянова - Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0 (2016)

Тема в разделе "Фото, видео", создана пользователем Мастер Йода, 12 июн 2016.

1. Мастер Йода

Мастер Йода Джедай

Симпатии:
    1.188
    Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0
    Автор: Зинаида Лукьянова

pic31.jpg

Когда мы только начинали продумывать план курса, то сразу решили, что он будет направлен на тех людей, которые совершенно не разбираются в программе и хотели бы освоить её с чистого листа.
    Поэтому каждый инструмент, каждая кнопка, объясняется максимально подробно и на практических примерах. К каждому уроку даются дополнительные материалы, чтобы вы могли повторять все мои действия и получать такой же результат.
    И что самое главное — весь материал дается по принципу — от простого к сложному.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Материал со всеми бонусами.:)
    Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Лукьянова - Фотошоп с нуля в видеоформате 3.0 (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2016
  2. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    460
    5/5,
    Отзыв:

1. Отличный материал для начинающих. Саму Зинаиду слушать одно удовольствие, чувствуется, что она занимается любимым делом. Заряжает. Качество как всегда отличное.
    2. Плюс - все просто и понятно объясняется. Отличное оформление. Много полезных бонусов (плагины, графика...)
    3. Претензий нет, все супер.
    4. Я в Фотошопе основные инструменты уже знаю, но всегда находишь новое, курс посмотрела с удовольствием. Мне больше бонусы нужны были. Научилась делать фотографии с 3D эффектом. Очень интересный урок по созданию 3D объектов, научилась работать в 3D рабочей среде фотошопа ( до этого даже не знала. что такое есть). Новым для меня было такое понятие, как команда "Марионеточная деформация". С помощью этой команды объект становится, как пластилиновый, что хочешь из него, то и лепи. Научилась создавать движущиеся объекты - анимацию.
    5. Отличный материал для начинающих, все по полочкам разложено. Рекомендую.
    6. Ставлю 10 из 10 баллов.

Последнее редактирование: 22 июл 2016
    Малена нравится это.
Загрузка...