Скачать Макаров - Формула взрывного успеха FIVERR" + "100 услуг, которые охотно покупают (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Buton, 14 ноя 2015.

1. Buton

Buton Джедай

Симпатии:
    2.616
    Формула взрывного успеха FIVERR" + "100 услуг, которые охотно покупают по всему миру

Автор: Сергей Макаров.

33097925.6a2daa4sfz.W215.jpg

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ЭТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГИ:
    Это лишь некоторые из секретов моей формулы, которые вы узнаете о FIVERR
    1.12 Востребованных услуг
    2. Система доставки услуг
    3. Аутсорсинг
    4. Постоянные клиенты
    5. 100% положительный рейтинг
    6. Дополнительные услуги. и др.

Вы можете сделать заработок на FIVERR как дополнительным, так и основным.
    Сначала у меня не очень получалось, и я получал всего 2-5 заказов в день, но я пробовал и действовал дальше. Уже на второй месяц работы мой доход составил 752 доллара, я получал от 3 до 8 заказов каждый день и это занимало у меня всего полчаса утром и полчаса вечером.

За полтора года работы дома, на сервисе Файвер я заработал 45 000 доларов, что по сегодняшнему курсу составляет 2 миллиона 475 тысяч рублей.
    Последние 3 месяца мой доход не опускается ниже 4000 долларов, при этом я трачу максимум 3 часа рабочего времени в день, иногда меньше :)Это приятно...

Fiverr - это золотое дно и возможности заработка на нем практически неограниченные, так как сайт продолжает расти и расти. Я покажу вам, как использовать этот потенциал, и это намного проще, чем вы думаете!

Продажник

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Макаров - Формула взрывного успеха FIVERR" + "100 услуг, которые охотно покупают (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2015
    DINA117, marina201118, Mickle и ещё 1-му нравится это.
  2. Jackie

Jackie Юзер

Симпатии:
    49
    почитал, инфо всё с публичного доступа, которое не стоит никак 1377 рублей, максимум 300 рублей (если бы были упомянуты нюансы хотя бы по одной из ниш, тогда бы ценность продукта повысилась в разы + поддержки от автора вряд ли можно ждать)

Lisyonok нравится это.
Загрузка...