Скачать Малолетов - Инстакурс 2.0 (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Зазнайка, 3 авг 2015.

1. Зазнайка

Зазнайка Свой

Симпатии:
    130
    Инстакурс 2.0
    Автор: Леонид Малолетов, Михаил Син

15.jpg
    МОЩНЕЙШИЙ НАВЫК ПО ЗАКОЛАЧИВАНИЮДЕНЕГ НА ПРОДВИЖЕНИИ В INSTAGRAM
    Вы говорите "в этом направлении стала огромная конкуренция" - отвечаем, ПИЗ%$Ж! Конкуренция только в ваших головах, а не в инстаграм!

Вы говорите "сложно стало находить новых клиентов" - отвечаем, ХУ%№Я!

У нас клиентов с каждым днем становится все больше и больше!

Вы говорите "используемые каналы продаж уже не столько эффективны" - отвечаем - тоже ПИЗ%$Ж! Просто вы еще не знаете о тех, что придумали мы!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Малолетов - Инстакурс 2.0 (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 3 авг 2015
    Yeldos, lemandra, КарлиОна и 3 другим нравится это.
  2. Italiashka

Italiashka Новичок

Симпатии:
    1
    Искал курс, чтобы научиться раскрутки и продвижению в instagram, наткунлся на этот..продажник отличный, предвещал много полезной и качественной информации. Курс состоит из 10 "видеоуроков" по 20минут примерно каждый. Качество записи оставляет желать лучшего, крутые бизнесмены не удосужились даже прирепить к себе микрофоны, звук писался с камеры..не ужас,конечно, слушать можно, но сразу не понравилось. В первом видео парень рассказывал какие они крутые бизнесмены и тд, очень много ругался матом, причем это было очень нелепо и неприятно, хотя я к этому всегда отношусь спокойно.Далее 2ой урок,опять какие-то общие фразы, очень много нелепого мата и пиара себя. Так практически проходили все уроки, далее появился чел в маске обезьяны, это, наверно его "фишка" ..для чего это я так и не понял. Ребята, давали минимум полезной информации, в основном пиар себя, своих продуктов и людей, которые могут помочь с раскруткой. Пару интересных вещей я услышал, но в целом курс очень не понравился! Лайк автору за раздачу и сочувствия людям, которые его приобрели

3. Зазнайка

Зазнайка Свой

Симпатии:
    130
    Вот и я просмотрела этот курс. Он для тех, кто хочет заниматься раскруткой в ИГ как бизнесом. То есть находить клиентов и раскручивать их странички в ИГ. Ни о чем по теме самой раскрутки вы тут не услышите.
    Согласна с предыдущим оратором: можно было бы спикерам вести себя покультурнее. А то хи-хи, да ха-ха. Такие чувачки на расслабоне.

Загрузка...