Скачать Маматов А. - Психологическое давление и противодействие (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Kartal, 9 авг 2014.

1. Kartal

Kartal Юзер

Симпатии:
    71
    Психологическое давление и противодействие
    Автор: Маматов Алексей

Мастер-класс посвящен овладению навыком психоподавления и умению воспроизвести его в жизненной ситуации.

• невербальный прессинг
    • передача противнику страха, дискомфорта и других состояний
    • выработка увесистого взгляда
    В свое время я решил заниматься этими вещами, потому что я чувствовал, что недостаточно только приемов, нужно еще что-то другое, глубинное, что идет изнутри. Я понимал, что мне нужно научиться гасить в зародыше желание человека напасть на меня. Овладение этими навыками давало ощущение влияния на людей и управление их поведением.
    Полученные навыки будут Вам необходимы в таких ситуациях как:

• чиновник не желает выполнять свои обязанности
    • милиционер просит взятку
    • подрезали
    • рядом с Вами находится подвыпившая компания, ищущая, с кем бы "поговорить"
    • в метро/электричке кто-то на Вас агрессивно уставился
    • собака/несколько собак
    • ребята стоят, смотрят на Вас и перешептываются
    • чужой город, чужая деревня
    • прогулка в поздний час
    • проход сквозь фанатов, команда которых проиграла
    Продажник:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Маматов А. - Психологическое давление и противодействие (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2015
    gudit, Simorona, Малена и 2 другим нравится это.
  2. Marta

Marta Свой

Симпатии:
    240
    Нравится, что Маматов занимается и физической и психологической стороной силы. Изучив его подходы и курсу можно не то, что милиционеру противостоять, а даже противостоять самому Дарт Вейдеру -- с мечом и без меча. Если честно, то для меня более актуально первое - ГАИшники достали.

Manchik, Simorona, Малена и ещё 1-му нравится это.
  3. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.066
    4/5,
    Отзыв:

1) Запись вебинара средняя, звук временами очень тихий. Тема про психологию подавления оппонента. Когда уже не можешь верить в свои силы или очень нужно уговорить или заставить незнакомого сделать что то что не унижит твою честь
    2)Плюcы. Показывается все упражнение и применяется на практике. Это специфические знания и умения. Неумелое или неуёмное использование может нанести вред вашей психике. И нужно понимать всю меру ответственности за применение этой стратегии. Треть тренинга концентрируется на выработке увесистого взгляда. Изменение внутреннего состояния за счет работы с образами Силы.
    Созданное эмоциональное состояние транслируется другому человеку ( или группе ), вызывая растерянность, подсознательный страх.
    3.) Явный минус - звук мог быть бы и получше.
    4.)Научился подавлять человека взглядом, применяю редко - не хочу увлекаться, но эффект всегда есть, начинают уступать.
    5) Каждый решает сам за себя, как вести себя в экстремальных ситуациях, в ситуациях психологического прессинга. Нужны ему эти знания или нет. Тем кто хочет освоить псих подавлические навыки , этот тренинг для вас!.Противопоказание - людям со слабой психикой.

Avallon, wagamata и Малена нравится это.
Загрузка...