Скачать Маматов - Я - друг печени! (2016)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем nebo_ryadom, 20 апр 2016.

1. nebo_ryadom

nebo_ryadom всегда радуйтесь Свой

Симпатии:
    765
    Я - друг печени!
    Ультраинтенсив по восстановлению печени и желчного пузыря «Я — друг печени!»

Автор: Алексей Маматов

1456334602_10.jpg

Ультраинтенсив 26 и 27 января 2016 г. : 7 ступеней оздоровления и восстановления печени и желчного пузыря

Ступень 1. Подготовка организма к очищению печени. Накопление целительных и защитных сил.

Ступень 2. Первый этап очищения печени: целебные травы, биологически активные точки и упражнения, дыхательные и энергетические практики, самогипноз, самомассаж, целительные мантры, пальчиковая йога.

Ступень 3. Отдых и восстановление после первого этапа очистки. Дальнейшее накопление целительных и защитных сил.

Ступень 4. Глубокая очистка печени. Первый этап очищения печени от паразитов. Налаживание нормального опорожнения желчного пузыря. Восстановление сократительных функций желчного пузыря. Возвращение нормального положения желчного пузыря. Подготовка к растворению камней и очищению желчного пузыря.

Ступень 5. Второй этап глубокого очищения от печеночных паразитов, выведение последствий их жизнедеятельности. Выращивание новых печеночных клеток. Победа над гепатитами B, C и D. Растворение и выведение камней из желчного пузыря.

Ступень 6. Организация новых гепатоцитов в правильные печеночные дольки. Целебные травы, биологически активные точки и упражнения, дыхательные и энергетические практики, самогипноз, самомассаж, целительные мантры, пальчиковая йога, целебные грибы, а также природные продукты нерастительного происхождения (продукты пчеловодства, мумие).

Ступень 7. Построение многоуровневой защиты от новообразований, камней, паразитов и гепатитов.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Маматов - Я - друг печени! (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2016
  2. Salov_AS

Salov_AS Прохожий Юзер

Симпатии:
    12
    по ссылке файлы не доступны... у кого есть ссылочка?

3. nebo_ryadom

nebo_ryadom всегда радуйтесь Свой

Симпатии:
    765
    Материал должен быть в паблике

4. Reginala

Reginala Юзер

Симпатии:
    1
    файла по ссылке нет, "ничего не найдено" сообщение после клика на ссылку. добавьте материал пжлста.

5. georg7

georg7 Юзер

Симпатии:
    7
    Я могу сказать как можно попробовать получить этот материал - ножно в youtube или на vk.com (в разделе видео) написать маматов ультраинтенсив и 90% вероятности появиться нужная сылка, а потом можно скачать эти видео через сайт - ru.savefrom.net ! Желаю удачи :pomignul: !

Загрузка...