Скачать Маматов - Real Man — Запрещенный мужской тренинг (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем bmkr2014, 13 ноя 2014.

1. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Real Man — Запрещенный мужской тренинг
    Автор: Алексей Маматов

IMG_9904-21.jpg DSC_0189-600x398.jpg

Описание:

Запись онлайн-тренинга <Real Man - Запрещенный мужской тренинг>
    Тренинг посвящен выработке в себе качеств настоящего Мужчины с большой буквы:
    харизматичного, крепко стоящего на ногах, влияющего на окружающих его мужчин и женщин, живущего полной жизнью.
    В основу тренинга положен мой жизненный опыт
    и опыт общения с теми удивительными и, без тени сомнения, успешными людьми, мужчинами, который я смог перенять у них, и который я хочу передать Вам.
    Это и мастера восточных единоборств. Это те инструктора спецназа, которые обучали меня практической стрельбе и работе с ножом, имена их называть не рекомендуется. Это люди, с которыми я выезжал на военную археологию, заныры с рифовыми акулами, инструктора по парашютному спорту и ловле диких животных, с которыми я общался:

3 цели тренинга:
    Вы сильно разовьете харизму, силу воли, уверенность в себе, взгляд, осанку, и еще десяток необходимых любому мужчине качеств - то есть совершите быстрый рывок за 2 недели.
    Почувствовав вкус новой жизни и нового Себя, и имея те инструменты, которые я Вам дам, Вы уже не сможете не развиваться в этом направлении.
    У Вас будет план на полгода вперед по развитию именно Ваших мужских качеств, которые останутся с Вами навсегда, потому что Вы уже не сможете его не осуществить.

Что Вы получите?
    Вы станете тем человеком, который ставит себе достойные цели и достигает их.
    У Вас появятся новые правила жизни - те сильные настоящие принципы, которыми Вы сможете руководствоваться в любых ситуациях.
    За 2 недели Вы войдете в эту роль харизматичного сильного мужчины, который отвечает за слова и достигает своих целей.
    Вас будет "переть" от собственной силы, уверенности, харизмы и вкуса жизни.
    Через 2 недели Ваши друзья, коллеги и девушки вокруг станут воспринимать вас совершенно по-другому - так, будто Вы за это время побывали на войне, спасли 20 детей из пожара и получили звание генерала ФСБ.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Маматов - Real Man — Запрещенный мужской тренинг (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2015
    Sentinel, Qim и wagamata нравится это.
  2. Euphory9889

Euphory9889 Новичок

Симпатии:
    9
    Во время прослушивания этого тренинга несколько вещей вызвало во мне уважение к этому человеку. В качестве примера: рекомендация Маматова навестить могилы своих умерших родственников, а так же совет побывать на местах сражений. Ни у кого ранее не слыхал чего-нибудь подобного!

3. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.067
    5/5,
    Отзыв:

1) Качество записей нормальное. Тема становление особи мужского пола мужчиной. Очень актуально, так как настоящих мужчин очень мало.
    2) + структуированная подача материала
    + обьяснение техник выполнения и последующий их разбор
    Что особенно понравилось это техники: составления генеалогического дерева,
    техника перепросмотра (особый +).Перепросмотр представленный в тренинге дает возможность "заменить" негативные воспоминания позитивными - мы придумываем позитивный сценарий какого либо негативного воспоминания и пытаемся прожить именно позитивный сценарий - техника рабочая - проверенно на себе.
    3) Недостатков не увидел.
    4) Я прошёл данный курс почти до конца (две недели), кое-какое влияние на мою жизнь было.
    Я делал задания строго каждый день по расписанию, не пропуская. От некоторых техник появлялась уверенность мощная, хоть и временная, концентрацию внимания прокачивал. Очень понравилась техника перепросмотра.Начал использовать.
    5) В тренинге есть очень хорошие техники, которые действительно действуют. Для тех кто хочет стать
    настоящим мужчиной. Да-да, мужчиной, а не смазливым мужчинкой.

Sentinel, Малена и wagamata нравится это.
Загрузка...