Скачать Мануал о заработке на продаже идентифицированных кошельков Яндекс.Деньги (2015)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Nietzsche, 6 июл 2015.

1. Nietzsche

Nietzsche Свой

Симпатии:
    147
    Мануал о заработке на продаже идентифицированных кошельков Яндекс.Деньги
    Автор: Webbiz

Screenshot_1.jpg

Продам свежий мануал (написан мною на собственном опыте работы в феврале 2014) для идентифицирования кошельков и их последующей продажи. Объем - 12 страниц текста в ворде.
    Схема подробно описана на примере Яндекс.Деньги, но эту схему можно использовать и для других электронных кошельков, если модифицировать.
    На основе этой схемы можно построить другие дополнительные доходные направления.

Это НЕ паблик схема идентификации через equifax.
    Вам не нужно ни с кем встречаться, разговаривать по телефону, не нужно никому платить за идентификацию, делиться доходами. Все процессы работы - онлайн, анонимны.
    Минимальная себестоимость кошелька - тратите деньги только на собственную безопасность/анонимность.
    Работу можно поставить на поток и делать такие кошельки пачками - также пишу свои рекомендации по оптимизации процессов.

Несложная схема работы для новичков, которая может их обеспечить неплохим онлайн заработком.
    Средняя стоимость идентифицированного кошелька ЯД - в районе 1000 руб. Продав всего 3-4 кошелька за день вы сможете заработать от 100 000 рублей в месяц! Уровень заработка зависит от вас, вашей коммуникабельности, жадности и расторопности.

Также мануал будет интересен для людей, которым постоянно нужны кошельки для своих целей и они вынуждены закупаться у других поставщиков. Вы сможете хорошо сэкономить!
    Это направление - анонимные онлайн платежи - скоро станет очень востребованным, поскольку у депутатов в самых ближайших планах принятие закона по ограничению анонимных платежей.
    После чего в месяц анониму удастся перевести не более 15 тыс рублей, не более 1 тыс рублей в сутки!
    Для тех, кто захочет спросить - почему сам не работаешь в этом направлении?
    Отвечаю. Работаю, делаю такие кошельки для своих целей, в розницу не продаю, но принимаю оптовые заказы на изготовление таких кошельков. Гарант приветствуется.

Стоимость мануала: всего 5000 рублей (для первых 5 покупателей). Легко сможете отработать эти деньги в течение нескольких дней. Предоплата или гарант за ваш счет.
    Пишите в личку, если заинтересованы в приобретении моего мануала или в оптовом закупе идентифицированных кошельков.

P.S. В мануале добавлен бонус - как делать обычные QIWI кошельки онлайн, быстро, очень дешево и главное - анонимно.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Мануал о заработке на продаже идентифицированных кошельков Яндекс.Деньги (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2015
    photolotos, Малена и wagamata нравится это.
  2. Кариночка

Кариночка Забанен

Симпатии:
    786
    Материал старый и бесполезный.. я его читала еще в начале года по-моему... все хорошо... но есть минус этого все.. - это дропы.. это реальность... работа с реальными людьми, которые реально могут тебя сдать.. схема, скажем так черная... лично я работать по ней не стала.. ну каждому свой выбор :)

IMMI-MI и Магнат нравится это.
  3. 4me

4me Свой

Симпатии:
    196
    3/5,
    Отзыв:

1. Качество материала хорошее - текст в pdf формате.
    2. Плюс - описана одна из нужд человека, которую автор рассказывает как решить. Она касается электронных кошельков. Причем не только Яндекс. Указаны причины этого.
    3. Минус - сам способ получения идентифицированного кошелька. Вернее те моральные проблемы, которые за таким получением стоят. Если они вас не волнуют, то всё нормально.
    4. Применять не стал по этическим причинам.
    5. В целом есть смысл познакомиться, чтобы иметь представление как тебя могут развести на подобного рода схеме. Или самому стать таким разводилой. Это каждый решает сам.

Малена нравится это.
  4. Tourette

Tourette Свой

Симпатии:
    304
    3/5,
    Отзыв:

1. Качество текста замечательное, тут никаких нареканий
    2. Написано со знанием дела, не для новичков, для человека, который когда-либо вообще хотя бы задумывался о подобных махинациях, возможно, будет полезно.
    3. Продукт лично я оценила на троечку, потому что это похоже на писание текстов для бирж текста - куча возни ради крох. Такими вещами могут заниматься единицы, имеющие хватку и желание заниматься подобным вместо огромного количества других вариантов для работы. Ну и опять же, буду в некоторой степени ханжой, но это просто противно.
    4. Применять из этого ничего не буду, потому что во-первых, не законно, во-вторых, большая часть всего, что касается РФ для меня не подходит, в-третьих, см п.2
    5. Итого: курс для тех,у кого полно времени и некоторого количества навыков и денег, чтобы заниматься такими махинациями, к слову, дающими, на мой взгляд, очень сомнительный результат, ведь даже в простой торговле сложно получить покупателя. Не говоря уже о подпольной. Выбор за вами.

Малена нравится это.
Загрузка...