РеСкладчина Матвеев - Интуиция для бессмертных которые не хотят попасть под машину

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем rsavvatin, 13 апр 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
40.00 руб
Складчиков:
17 из 17
Организатор:
Джанго
Взнос:
19 руб
  1. rsavvatin

rsavvatin Новичок

Симпатии:
    5
    Освоение навыка использования интуиции
    Олег Матвеев

Метод, который я вам предлагаю, позволяет любому восстановить свое шестое чувство за 5-10 дней, у подростков на это уходит 2-3 дня.
    Но сначала давайте вспомним, как предлагают открыть интуицию гуру из инфобизнеса.
    Самый нелепый способ заключается в том, что помимо самых разных упражнений вы должны в течение дня угадывать, какой лифт опустится быстрее, какая машина подъедет следующей, кто звонит по телефону и т.д.
    Нелепый он потому, что ученики Норбекова при тренировке интуиции за один подход к упражнению делают от 1 до 3 тысяч выборов, и таким образом они тренируются каждый день! А теперь представьте себе, сколько тысяч раз вам придется угадывать те же лифты, машины и звонки? Сколько лет на это уйдет?
    Сама система Норбекова также невыгодно отличается своим волевым подходом ко всему.
    Да, тренировка угадывания цветных карт у норбековцев дает результат, но это похоже на то, как если бы вам в руки вручили маленький гвоздик и сказали вам ковырять им стену дома, только чтобы войти в него, вместо того, чтобы просто обойти стену, увидеть дверь и войти в дом без всякого шума.

Я могу показать вам, где находится эта дверь.

Не надо слушать аудионастрои на развитие аджна чакры, не обязательно устраивать себе каждодневные пытки с угадыванием черно-белых карт, не нужно взывать к Ангелам с просьбой открыть ясное видение. Все это глупо.

В течение считанных дней я покажу и докажу вам, что все, что рассказывают об интуиции в интернете – полная чушь. И что когда-то давно, в первые годы своей жизни вы, может и не пользовались, но ясно ощущали эту способность в себе. А значит, вашему телу и уму достаточно лишь нескольких занятий, чтобы вспомнить этот важнейший человеческий навык и начать использовать его в любой области своей жизни.

Для тренировок вам понадобятся:
    1. Свободные полчаса в день в течение недели-полторы
    2. Черно-белые карты - не для тренировки, а для проверки результата
    3. Любой сайт с играми на реальные деньги, если ничего такого вспомнить не можете, вполне сойдет сайт Игрун.ком
    3-й пункт позволит на ходу приручить интуицию работать не только во время упражнения, но и в реальной жизни. Также, в режиме реального боя мы будем на ходу прорабатывать страх потери денег и самое главное – ПОДСОЗНАТЕЛЬНОЕ НЕВЕРИЕ в то, что интуиция позволит вам зарабатывать неограниченное количество денег.

Продажник:

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Матвеев - Интуиция для бессмертных которые не хотят попасть под машину» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    tyz5, Голубевод, Cheba и 2 другим нравится это.
  2. Джанго

Джанго Секс Джедай Джедай

Симпатии:
    2.655
    Сбор взносов: 17 апр 2016

dvt, Koval, Ice scream и 6 другим нравится это.
  3. scomoroh

scomoroh Юзер

Симпатии:
    46
    3/5,
    Отзыв:

1. К качеству материала представленного в текстовом файле формата pdf претензий нет.
    2. Главный плюс - краткость, сжатость материала по масимуму. Чувствуется, что автор и сам пытался заниматься развитием интуиции, поэтому отобрал самые действенные, на его взгляд, способы. Написано просто и для новичков, т.е. бери и делай шаг за шагом, а уж будут результаты или нет зависит от самого ученика. Все методики работают.
    3. Сроки развития интуиции, заявленные в описании, очень и очень малы и направленные, скорее всего, на то, чтобы побольше народа купило данный курс. Действительно ждать результата несколько месяцев, а то и лет никому не интересно. А тут всего пару дней - и результат, смешно. Вернее даже так - результат, скорее всего будет, но он будет, как бы сказать по-точнее не устойчивым. А уж сколько сил потребуется на преодоление чисто психических блоков ( когда, ты берешься за дело с энтузиазмом, но через пару дней забрасываешь это занятие, потому что часто замечаешь, что твои успехи не становятся с каждым днём лучше, а даже наоборот ухудшаются) - об этом автор предусмотрительно забыл рассказать. Лично мне помогло прослушивание аудиопрограммы "Свобода моей интуиции" ежедневно в течении полутора месяцев. Оно того стоило.
    3. Удалось применить практически все(за исключением метода ОВД), поскольку кто пробовал этим заниматься ранее так или иначе сталкивается с данными техниками. А остановку внутреннего диалога можно осуществить гораздо быстрее.
    5. Вывод: все изложенное работает, но ожидал увидеть что-то новенькое, что может быть пропустил, но увы... те же грабли.

astroviolet, kiner, Rainbow :) и ещё 1-му нравится это.
  4. Whiteforce

Whiteforce Юзер

Симпатии:
    3
    Сама постановка вопроса вызывает желание сказать такому"бессмертному":"а вы,товарищ,учите ПДД-правила дорожного движения!"...Н-дас...):chitay_pravila::korolevich:

Последнее редактирование: 24 апр 2016
  5. Swellis

Swellis Юзер

Симпатии:
    117
    2/5,
    Отзыв:

1. 8! (всего 8) страниц печатного текста в формате pdf. Все нормально видно и читабельно.
    2. Для меня никаких. Ну, разве что быстро пролистала и в очередной раз поняла, что реклама продукта сама по себе, а продукт - сам по себе. Все так красиво и по-нужному анонсировано....
    3. Половина из этого мизерного количества страниц - графоманство. Автор просто как будто любуется тем, что написал, как посочетал слова, типо красивые выражения подобрал. Ключевое слово "типо", если что:). Читаешь и ждешь той самой нужной практики, тех анонсированных методик, а их нет. Есть только намеки. Но пардоньте, мы тут как бы не анонс или конспект хотели видеть. По сути, человек удосужился привести одно упражнение, и то... Сложилось впечатление, что автор и вовсе никакой не специалист.
    4. А что применять? Отвечать на вопрос, "кто я", пока не иссякнет фантазия?))) Странно, очень странно. ну, ладно, поотвечаю - и дальше что? Нет уж, мне с такими "спецами" явно не по пути. Я уж лучше более проверенными методами воспользуюсь.
    5. Ожиданий было много, из обещанного практически ничего не получила. Это для повозмущаться и поржать. Я очень извиняюсь за такие выражения, но именно такие всплывают после сего "творения". Я даже не захотела посмотреть, кто такой этот Матвеев и начала проникаться уважением к Грину. У которого так же коротко, но все же по делу, с методиками, нормальными примерами и без словоблудства. Не факт, что он спец, но хоть информацию компеллирует нормально. Для расширения кругозора тот же Грин пойдет, а вот этот Матвеев для меня, кажется, вообще не пригодится. Еще один из авторов "мимо"...

astroviolet и кресттт нравится это.
  6. Ice scream

Ice scream Юзер

Симпатии:
    12
    5/5,
    Отзыв:

Информация понравилась. Коротко и по делу. На данный момент практикую и имеются первые результаты. Буду продолжать так как чувствуется эффект.

Finn нравится это.
  7. tyz5

tyz5 Свой

Симпатии:
    399
    3/5,
    Отзыв:

1.Качество текста отличное.
    2. Есть пара техник для применения.
    3. Как то маловато информации.
    4. Действительно есть у нас блоки к достижению больших денег ! Когда просматривал свои что только не приходило! Например когда представлял что получил крупную сумму денег на меня навалилась такая тоска прям ужас ! Сейчас стало попроще ! :) Хорошая техника (правда немножко длительная) для остановки внутреннего диалога, нормально работает (в конце появляется пустота в уме)! Правда насчёт интуиции пока не получается ! :)
    5. В целом в продукте что есть, можно применять в жизни ! Страх перед большими деньгами стал меньше.

astroviolet и Малена нравится это.
Загрузка...