Скачать Матвеев - Матрица способностей (2015)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Малена, 7 июн 2015.

1. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.246
    Матрица способностей
    Автор: Олег Матвеев
    Матрица.png

В этой книге я хочу вам рассказать, как создаются любые способности с помощью разработанной мною схемы. В основе книги лежит многолетний опыт работы с клиентами и знания, полученные из самых разных источников. Данная книга не содержит в себе сборник упражнений, которые нужно пошагово выполнять. Поэтому ее нельзя назвать практической, но по ходу чтения вы заметите, что я довольно часто упоминаю про различные упражнения и тренинги.

В первой главе этой книги я расскажу о том, как возникла идея «Матрицы способностей», мы подробно разберем, что я понимаю под «способностью». Я сформулировал четкое определение, которое хорошо отражает смысл этого слова. Мы разберем «схему способности» и проясним, что такое «намерение» и «заряд».

Во второй главе мы подробно рассмотрим «Матрицу способностей» и пройдемся по каждой ее строке в отдельности. Я постарался кратко и максимально понятно изложить, что каждая из них означает. Вы встретите там множество примеров из жизни и из моей практики.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Матвеев - Матрица способностей (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 16 июл 2015
    bananataliya, serf12, Lefkoio и 17 другим нравится это.
  2. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.122
    4/5,
    Отзыв:

1. Качеством материала доволен, книга формата pdf, читабельно + красочные иллюстрации.
    2. Плюсы: Книга изложена простым языком. Небольшой объём (64 страницы), благодаря этому легко читается за один присест. Также есть необходимые ссылки на другие материалы автора (как свободного доступа так и платные) + все необходимые контакты автора (также есть ссылка на аск, где при необходимости, вы можете задать собственный вопрос автору)
    3. Минусы: Лично для меня, эту книгу ещё более бы дополнили практические упражнения, их не хватает.
    4. Благодаря книге я усвоил как создаются любые способности с помощью схемы автора. (говоря простыми словами, по матрице способностей вы сумеете реализовать свои замыслы\мечты в реальность, найти барьеры, которые мешают вам воплотить всё то, что вам необходимо и обойти их.). Также отдельное спасибо за чёткое разъяснение\ отличие между потребностями - и желаниями.
    5. Хорошая книга.Полученные знания применимы не только для себя,но и для других людей. Книгу рекомендуется (сам автор, и я последовал его совету) читать по порядку.

Jakubovic, Lefkoio, Buton и 6 другим нравится это.
  3. Hrom19

Hrom19 Юзер

Симпатии:
    118
    Ознакомился.Курс полезен, но ограничен по практике.Видимо лучше всего курс сочетать с другими курсами автора, указанные в тексте.Перекликается с «Технологии Перевоплощения MindKraft». MindKraft более практичен и сделан пошагово. В Матрице очень понравилась ролевая система.Применяя оба курса можно получить мощный синергетический эффект, когда изучить Матрицу как теоретическую часть, перейти к практическим действиям по MindKraft.

Jakubovic, Lefkoio, Кави и 2 другим нравится это.
  4. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.935
    4/5,
    Отзыв:

1.Качество книги хорошее.
    2. Написано простым языком, читается быстро и непринужденно.
    3.Минусы: действительно не хватает практических упражнений,
    приходится пересматривать другие его материалы, чтобы понять то, что между строк.
    4. Удалось отловить в себе некоторые вещи,которых не замечал.
    Понял,над чем мне надо работать в первую очередь,пришло ясное понимание и направление, куда копать.
    5. Отличная книга, моя оценка 9 из 10, складчина по ясному мышлению - это практическое воплощение того, что описано в данной книге. Очень рекомендую записаться в складчину, не пожалеете и много о себе интересного узнаете.

Jakubovic, Lefkoio, Buton и 3 другим нравится это.
Загрузка...