Скачать Матвеев - Процессинг при болезнях и травмах (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Малена, 6 июн 2015.

1. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.211
    Процессинг при болезнях и травмах
    Автор: Олег Матвеев

Процессинг.png

Наши тела обладают определенным запасом прочности, но, тем не менее, иногда случаются ушибы, переломы, вывихи, больные зубы, потеря сознания, инфекции, высокая температура и прочие болезненные явления. В этой книге я собрал процессы, с помощью которых можно значительно облегчить состояние, ускорить выздоровление, избежать осложнений.

Хочу сразу предупредить, что эти процессы не заменяют медицинского лечения, но способствуют скорейшему выздоровлению.
    Я постарался описать процессы максимально доступно и понятно, чтобы их могли применять люди, не знакомые с процессингом, поэтому книга будет полезна для всех, кто работает с людьми, или просто хотел бы освоить навыки оказания помощи при болезнях и травмах.

Процессы, описанные в этой книге, являются лишь небольшой частью обширной сферы работы с людьми, которая называется процессингом, но, тем не менее, они представляют собой инструменты, которыми должен овладеть каждый, кто профессионально работает в процессинге.

Продажник:
    Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Матвеев - Процессинг при болезнях и травмах (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2015
    Я _Юлия, AlikM, 64sio и 5 другим нравится это.
Загрузка...