Скачать Мчедлидзе - Северный виноградник в подробностях (2011)

Тема в разделе "Сад, огород", создана пользователем Fukc, 27 мар 2016.

1. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    307
    Северный виноградник в подробностях
    Автор: Александр Мчедлидзе

Большинство начинающих виноградарей терпят неудачу за неудачей не потому, что им попадается некачественный, нежизнеспособный посадочный материал. И не потому их виноградные кусты поздно вступают в плодоношение, что их климат или почва не совсем те, что нужны винограду. Ведь в то же самое время, в том же регионе другие виноградари получают потрясающие результаты.

Может быть неутешительные результаты связаны с недостатком способностей? Как бы не так! Ведь проходят годы, и те кто на заре своего виноградарства не мог похвастать своими успехами, но проявил настойчивость, добиваются-таки великолепных урожаев на зависть новичкам.

Значит дело и не в способностях. А в чем же? Есть ли секрет неудач одних виноградарей и успеха других? Что отличает людей с такой разной отдачей от вложенного труда и денег? Ответ на все эти вопросы один. ЗНАНИЯ!!!

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Мчедлидзе - Северный виноградник в подробностях (2011)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2016
    Ириска_, tyz5, kiner и 2 другим нравится это.
  2. tyz5

tyz5 Свой

Симпатии:
    398
    5/5,
    Отзыв:

1. Видео, аудио отличного качества.
    2. Автор подробно раскрывает секреты виноградарства! (укоренение черенков, формировка винограда, весеннее укрытие лоз от заморозков, обрезка, зимнее укрытие из пластика, даже есть как сделать домашнее вино! :)).
    3. Минусов не нашёл.
    4. Виноград сейчас обязательно мульчирую (только не сразу, а как станет жарко и сухо), интересная тема подвязки из женских колготок (надо попробывать), сучок замещения уже не оставляю, пасынкую на один лист. Конечно же делаю вино! :) Вино получается очень вкусное (мне почему то нравиться вино из простейшего винограда "Изабелла", хотя пробывал разное!).
    5. Ожидаемое однозначно получил, очень много хорошего практического опыта!

Rainbow :) и Малена нравится это.
  3. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    307
    @tyz5,Я этот материал собирал по крупицам.Автор мне очень нравится всё подробно излагает.Женские колгодки как подвязки я использую уже второй год очень нравится, главное лозу не перетягивает.

4. Ириска_

Ириска_ Штрафник

Симпатии:
    482
    )))))))))Да женские колготки и тут сгодились)