Скачать Медный - Модный осенне-зимний гардероб (2014)

Тема в разделе "Мода, стиль", создана пользователем Fairytale, 18 мар 2015.

1. Fairytale

Fairytale Джедай

Симпатии:
    2.063
    Модный осенне-зимний гардероб
    Автор: Роман Медный
    rsz_2женский_зимний.png

Составление осенне-зимнего гардероба требует особенно серьезного и выверенного подхода:

Во-первых
    , в отличие от летнего, он должен быть комфортным и теплым.
    Во-вторых, зимние вещи ощутимо дороже летних, а общая стоимость зимнего гардероба обычно больше стоимости летнего в 4 раза, поэтому особенно строго нужно подходить к планированию расходов на зимний гардероб. Для этого нужно хорошо ориентироваться в качестве, чтобы не переплатить лишнего, но и не купить «стеклянное» пальто, которое потом просто не сможете носить!
    Ну и последний, третий фактор: поскольку зимние образы содержат в себе больше предметов, нужно четко понимать, как эти предметы будут между собой сочетаться.

Задача, скажем прямо, непростая. Многие просто не заморачиваются и либо покупают все черное, обрекая себя на вечную бледность, либо не задумываются о сочетаниях и в разноцветных шапочках, курточках и сумочках становятся похожи на городских сумасшедших.

Правильному планированию и грамотному формированию осенне-зимнего гардероба посвящен мой тренинг-семинар под названием «Модный осенне-зимний гардероб», который состоит из 2 частей.

На 1-ом занятии курса подробно рассмотрены элементы стильного осенне-зимнего гардероба (верхняя одежда, зимний трикотаж, обувь и аксессуары).
    2-ая часть тренинг-семинара посвящена составлению образов, готовых капсул, для различных контекстов (кэжуальные зимние образы, вечерние зимние образы, офисные зимние образы).

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Медный - Модный осенне-зимний гардероб (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
    Simorona, КарлиОна, rambler и 3 другим нравится это.
  2. Vlad072995

Vlad072995 Новичок

Симпатии:
    0
    Скажите, а я вот хочу купить, делаю это через вебмани и в самом конце у меня в поле "кошелек для оплаты" нет вашего номера куда скидывать и вписать его туда нельзя. что делать?

3. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.121
    а ты темой не ошибся? к этой раздаче не за деньги доступ получают(не считая вип)

4. Vlad072995

Vlad072995 Новичок

Симпатии:
    0
    У меня кнопка скачать не светится синим, нельзя нажать. Думал можно только через премиум купить. разве нет?

5. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.121
    а вообще начните с изучения раздела правил. Там изучи в первую очередь тему "Правила", затем "Условия премиум доступа" и "Ранги инфобита", а так же изучи "Чаво". и многие вопросы сами отпадут

Загрузка...