Скачать Медный - Правила женских колготок (2014)

Тема в разделе "Мода, стиль", создана пользователем illara, 23 июл 2014.

1. illara

illara Свой

Симпатии:
    404
    rsz_Правила_женских_колготок_3d_dvd_cover_копия_1.png Правила женских колготок
    автор: Роман Медный
    Предмет, без которого невозможно представить ни один женский гардероб, с одной стороны, хорошо знаком, а с другой — не прекращает вызывать споры, зачастую становясь объектом дурного вкуса. Точку во всех спорах раз и навсегда поставит вебинар стилиста Романа Медного.

Колготки — один ключевых элементов женского гардероба. Любая ошибка в подборе колготок может перечеркнуть всю гармоничность создаваемого образа и испортить впечатление окружающих о вас. И наоборот, грамотно подобранные колготки могут выгодно подчеркнуть ваш стиль и сделать вам объектом внимания.

Обо всех правилах выбора и сочетаниях женских колготок вы узнаете на новом открытом онлайн-семинаре «Правила женских колготок».

Темы семинара:

1. Как правильно сочетать колготки с обувью?
    2. Когда уместны телесные, а когда лучше черные?
    3. Зависит ли плотность колготок от погоды?
    4. С чем носить цветные колготки и колготки с узорами?
    5. Колготки, чулки или гольфы?
    6. Уместны ли днем колготки в сетку?

И многое другое…

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Медный - Правила женских колготок (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2016
    Amelie, grig7733, illara и 4 другим нравится это.
  2. liafix

liafix Забанен

Симпатии:
    298
    раз ЭТОТ вебинар выложен под хайд я делаю вывод что он...платный?! :eek:

3. worldup

worldup Юзер

Симпатии:
    15
    Затрудняюсь с ответом ,по этому хайд снимаю

Мейкана нравится это.
  4. Павел Д

Павел Д Юзер

Симпатии:
    4
    Хорошо быть мужиком, не нужны всякие семинары по колготкам :D:D:D

Мейкана, Larra kroft и liafix нравится это.
  5. d-63-88

d-63-88 Юзер

Симпатии:
    36
    Спасибо, скачала, очень подробный вебинар, ведущий, наверное, всё-привсё про колготы рассказал)
    Мне понравилось, а как поставить раздаче лайк? Не вижу "мне нравится" или что-нибудь вроде того.

Мейкана и Елена87 нравится это.
  6. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    http://infobit.me/threads/chavo-dlja-novichkov.1818/

7. d-63-88

d-63-88 Юзер

Симпатии:
    36
    Этот вебинар ведет мужчина, некий Роман Медный:D

8. Мейкана

Мейкана Джедай

Симпатии:
    1.295
    5/5,
    Отзыв:

1. Выбрала почему? Ну как пройти мимо такого оригинального продукта? Я не смогла..... Автор новый для меня
    2. Качество материала хорошее
    3. Для меня огромный плюс, что тема раскрыта полностью, не нужно читать кучу статей, выискивать советы. Люблю, когда все легко и просто!
    4. Минусов нет
    5. Применять буду все, теперь я гуру колготок))))):zagar:
    6. однозначно ожидания оправдались.
    7. Ставлю 10 балов за подачу материала. Автор очень приятный, понравилось, что не было воды и историй клиенток и все коротко и ясно, даже не заметила как время пробежало))).
    *** Добавлено: 15 апр 2015. Дата исходного сообщения: 15 апр 2015 ***
    А на вебинаре был один мужчина, который интересовался колготками, странные вопросы задавал.... Какие колготы носить мужчинам спрашивал:-х А Роман ему говорит: "Какой-то нездоровый у Вас интерес к колготкам":hdish:

Lana Lunina, Sentinel, Rainbow :) и 3 другим нравится это.
  9. SvetF1

SvetF1 Свой

Симпатии:
    185
    5/5,
    Отзыв:

1.Запись вебинара отличная.
    2. Плюсы - материал рассмотрен очень подробно, кое-где с картинками, все правила понятны! Очень много примеров, как можно одеваться, a как не стОит.
    3. Для минусов нет.
    4. Бывали, бывали у меня иногда случаи вопиющего нарушения правил ношения колготок! Очень надеюсь, что смогу следовать этим правилам в дальнейшем, а сейчас - лето, долой колготки!
    5. В результате изучения материала я чуть не впала в депрессию :) Ассортимент магазина, в котором я покупаю колготки, весьма ограничен :( Сплошные оттенки бежевых и "цвет загара"... Ну и черные, конечно, куда ж без них! Ситуация, что называется "горе от ума" : раньше не знала, что не стоит так одеваться, было только смутное подозрение, что что-то в моем облике не то! а теперь надо искать подходящие колготки :)

Lana Lunina, Sentinel, Rainbow :) и ещё 1-му нравится это.
  10. Amelie

Amelie В розовых очках Свой

Симпатии:
    200
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество вебинара очень хорошее - четкое аудио, хорошая дикция автора. Все отлично проигрывается.
    2. Я сильно расширила свои знания по поводу колготок! Подробно рассказано о разных видах колготок - цветах, узорах, плотности, фактурах. Когда уже наконец-то понятно что с чем сочетать, сразу появилось желание закупится разными новыми красивыми колготками.
    3. Хотелось бы побольше визуального контента. Но принципе и так все понятно.
    4. Пока что удалось применить только часть о "колготных табу". Выкидываю половину своих колготок и чулок, как оказалось в них лучше на люди не показываться. :)
    5. Концентрированный материал по теме, расставляет все по полочкам. Рекомендую всем, кто носит колготки!

BILBASICK, Rainbow :), Lana Lunina и 2 другим нравится это.
  11. Голубевод

Голубевод Юзер

Симпатии:
    29
    Ссылка умерла, обновите пожалуйста если можно.

12. illara

illara Свой

Симпатии:
    404

Малена нравится это.
  13. VSA

VSA Свой

Симпатии:
    134
    1. Всё хорошо.
    2. Очень интересно смотреть на мужчину, который явно находится на своем месте. Он с таким воодушевлением рассказывает о колготках,что очевидно - человек занят своим делом. Образно, красиво говорит, поневоле заинтересуешься.
    3. Для меня не было.
    4. Не ношу колготки, кроме шерстяных зимой. Как не носила , так и не буду носить, но любопытно другое. Никогда не думала, что тема колготок вообще заслуживает обсуждения. Тем более в течение часа. Тем более мужчиной. Для меня прямо открылась эта колготочная Вселенная. Погружаться в неё глубоко не буду, но само её существование - интересно ))
    5. Даже если не носите колготки,все равно из любопытства посмотрите, оно того стоит)

giaga нравится это.
Загрузка...