Скачать Мерлин - Запуск и раскрутка внутреннего генератора (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем ruzman, 6 дек 2014.

Метки:
  1. ruzman

ruzman Свой

Симпатии:
    248
    Запуск и раскрутка внутреннего генератора
    Автор: Игорь Мерлин

Многим людям хотелось бы иметь бесперебойный источник энергии, чтобы никогда не уставать и быть всегда бодрыми и сильными.

Такой источник существует!

Это Ваш Внутренний Генератор. Практика по запуску и раскрутке Внутреннего Генератора очень мощная. Вы получите огромный энергетический подъём, причем, эта энергия получается без всякого вреда для тела. Если Вы научитесь практикам с Внутренним Генератором, то это намного усилит результаты других практик. Энергия Внутреннего Генератора — целебная. Есть много примеров исцеления от многих болезней.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Мерлин - Запуск и раскрутка внутреннего генератора (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2015
  2. Ingigerda

Ingigerda Юзер

Симпатии:
    54
    5/5,
    Отзыв:

Аудиофайл. Похоже на запись с вебинара. Мерлин зачитывает комментарии и отвечает на вопросы по дороге. Сама по себе практика известна из цигун. Не новость то есть. Но для тех. кто с цигун не знаком, очень даже полезна. Поскольку Мерлину удается популярно объяснять достаточно сложные вещи, считаю материал можно высоко оценить. Для себя отметила, что это из серии "знаю, но забыла". Благодарю за напоминание.
    Минусы. К материалу претензий нет. Нельзя же требовать от звукозаписи картинки.

3. tyz5

tyz5 Свой

Симпатии:
    398
    5/5,
    Отзыв:

1. Аудио отличного качества.
    2. Автор объясняет технику дыхания с набором нужных ресурсов при вдохе, и удаления негативных при выдохе. Проводит интересную технику по набору энергии, ресурсов методом прохлопывания ладонями!
    3. Минусов не нашёл.
    4. Отличная простая техника наполнения организма энергией! При хлопках активизируются активные зоны на ладонях, увеличивается жар начиная от лодоней и дальше наполняя тело (особенно при быстрых хлопках), начинается прилив энергии, бодрости!
    5. Ожидания оправдались, добавилась ещё одна хорошая техника подъёма тонуса.

Малена нравится это.
  4. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    457
    3/5,
    Отзыв:

1. Мерлин не плохой тренер, по крайней мере живой, слушать приятно. Качество аудиозаписи хорошее.
    2. Плюсов особых не нашла.
    3. Минус, что сама практика теряется в его объяснениях.
    4. Запись скорее похожа на вебинар. Объяснения как проходит энергия и что происходит вообще в теле хорошие. Было бы идеально, если бы отдельно записано объяснение, и отдельно сама практика. Я прослушала саму технику и потом самостоятельно делала. Да. энергия ощущается, тонус и прилив сил повышается. В принципе занимаюсь цигун давно и для меня практически все знакомо. То, что при похлопывании в ладоши активизируются энергетические точки и не только - это не ново.
    5. Название сильное, ожидала большего. Сама практика слабенькая для меня. Для совсем начинающих, кто не знаком с энергетикой, будет полезно.
    6. Ставлю 6 из 10 баллов.

Малена нравится это.
Загрузка...