РеСкладчина Mindvalley-Жизнь по своим правилам (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Ягодка, 14 дек 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
124.00 руб
Складчиков:
5 из 5
Организатор:
Corda
Взнос:
27 руб
  1. Ягодка

Ягодка Свой

Симпатии:
    611
    Жизнь по своим правилам

Автор : Mindvalley и Кристина Мянд-Лакьяни
    Жизнь по своим правилам   Академия Mindvalley 3.png

Вы не должны жить посредственной жизнью и довольствоваться средним уровнем счастья

Жизнь слишком важна, чтобы не попытаться взять от нее максимум!

Сделайте это с нашей программой
    «Жизнь по своим правилам»

Эта программа поможет вам разобрать свою жизнь по кусочкам, проанализировать и переоценить все то, чего вы достигли до сих пор, а затем сложить ее в новый шедевр – в жизнь по вашим собственным правилам

Каждому, кто желает вывести свою жизнь за пределы обыденности и создать из нее настоящий шедевр
    7 преимуществ, которые вы получите от программы:

Вы создадите для себя правильные убеждения и ритуалы
    Вы узнаете, как правильно работать со своими убеждениями, чтобы они продвигали вас вперед, а не ограничивали вас. и А также научитесь выбирать правильные ритуалы для успеха в жизни.

Вы получите четкое видение своего будущего
    Вы узнаете, как работать на свое лучшее будущее, добиваться целей, манифестировать желаемое, испытывая при этом состояние счастья в текущем моменте.

Вы поднимите свой уровень счастья
    Вы познакомитесь с техниками, которые помогут вам поднять уровень счастья изнутри, надолго и без нежелательных последствий. Счастье теперь будет вашим постоянным спутником в жизни.

Вы начнете использовать практику медитации себе на благо
    Вы узнаете, как правильно медитировать, какие проблемы могут возникнуть во время медитациии как их исправить, и наконец – как использовать медитацию себе на пользу.

Вы начнете свой путь к богатству и осознаете, как сделать вклад в общество
    Вы откроетесь изобилию во всех сферах своей жизни и поймете, как, используя свои уникальные дары и таланты, вы можете сделать свой вклад в жизнь человечества.

Вы научитесь справляться со стрессом и страхами
    Вы научитесь управлять страхами и стрессом, возникающими в вашей жизни и овладеете эффективными техниками против стресса и страха, чтобы эти две силы не были препятствиями на вашем пути к успеху.

Вы откроете для себя свое жизненное предназначение и разовьете интуицию
    Вы узнаете, как развить свою интуицию, научиться ею пользоваться и доверять ей. Вы также раскроете свое предназначение, поймете и начнете двигаться к своей самой важной жизненной цели.

Программа «Жизнь по своим правилам» состоит из 7 модулей, каждый из которых раскрывает одну важную тему:

Модуль 1: Убеждения и ритуалы
    Мы начнем эту программу с самого главного правила:«Ваш внутренний мир формирует ваш внешний мир». Две вещи определяют все в вашей жизни и делают вас вами – этоваши убеждения и ваши ритуалы. Именно с этой темы я и хочу начать эту программу, ведь это основа основ.

Мы поговорим о том,что такое убеждения, как они формируются и как они влияют на вашу жизнь. Мы разберемся,как правильно работать со своими убеждениями, чтобы они продвигали вас вперед, а не ограничивали вас.

Затем мы поговорим о том, как ваши ежедневные ритуалы питают ваши убеждения и формируют вашу жизнь, икак выбирать правильные ритуалы для успеха в жизни.

Модуль 2: Видение будущего
    В этом модуле я расскажу вам об оптимальном состоянии бытия – осостоянии потокаи его двух составляющих –видении будущегоиощущении счастья сейчас.

Затем мы перейдем к более подробному рассмотрению первой составляющей состояния потока – мы поговорим о видении будущего.

Забудьте все, чему вас учили о постановке целей. Я хочу предложить вамновую модельи подкрепить ее легкими и практичнымиприемами и техниками.

И закончим мы эту тему разговором о том,как достигать поставленных целей, как манифестировать желаемое, ведь без этого, разговор о целях потеряет всякий смысл.

Модуль 3: Счастье сейчас
    Это, пожалуй,моя любимая часть программы. Мы все стремимся к счастью. Но в этом стремлении важно правильно понять суть явления.Что же такое счастье?Мы подробно поговорим об этом в этом модуле программы.

Вы знакомы с идеей Экхарта Толле о том, что в любом удовольствии есть доля боли? Истинная радость исходит изнутри. В стремлении к счастью очень важно выбирать техники и приемы, которые дают вам необходимые ощущения изнутри, без послевкусия и боли.

Я расскажу вамтеорию термостата счастьяи поделюсь5 техниками, которые помогут вам поднять уровень счастья изнутри, надолго и без нежелательных последствий.

Модуль 4: Мастерская медитации
    В этом модуле я расскажу вам все, что вы должны знать омедитации. Медитация – это одна из важнейших практик в моей жизни. Если бы вам пришлось сфокусироваться только на одной привычке весь следующий год, то этой привычкой должна быть ежедневная медитация. Никакая другая привычка не вызовет такмного прекрасных измененийв вашей жизни, какежедневная практика медитации.

Более того, именно медитация лучше всего тренирует осознанность, способность жить в моменте, здесь и сейчас.

В этом модуле вы узнаете,что такое медитация, что происходит в вашем теле в процессе медитации,как правильно медитировать, какие проблемы могут возникнуть и как их исправить, и наконец – как использовать медитацию себе на благо.

Модуль 5: Рост и вклад
    Мы поговорим о двух высших человеческих потребностях – эторост человека как личностии еговклад в общество– и как стремление к удовлетворению этих двух потребностей способно преобразить вашу жизнь.

Затем мы сделаем немного неожиданный поворот, и вы узнаете,почему вы должны стремиться стать богатыми как это связано с вашим личностным ростом и вашим вкладом в общество.

Вы также узнаете, почему большинство людей не умеют быть богатыми и как вы можете вырваться из этого замкнутого круга и научиться тому, как стать богатым.

Модуль 6: Стресс и страх
    В этом модуле я хочу коснуться болезненной темы – я хочу рассказать вам о двух мощных силах, которые способны снять вас с дистанции и вернуть вас в начальную точку.

Что такое стресс и как правильно им управлять? Как жить и преуспевать несмотря на страх?Вы узнаете, что обе эти силы – неизбежная часть жизни ипочему нет смысла с ними бороться, но совершеннонеобходимо научиться ими управлять.

Я поделюсь с вами практичнымитехниками против стресса и страха, чтобы эти две силы не были препятствиями на вашем пути к успеху и лучшей жизни.

Модуль 7: Предназначение и интуиция
    И в последнем модуле мы поговорим с вами о явлениях, которые нам менее понятны, но без которых наша жизнь не могла бы быть полноценной.

Мы поговоримоб интуиции, о том,как развить интуицию, научиться ею пользоваться и доверять ей. Мы поговорим о вашейсвязи с Богом(или Вселенной, или высшей силой, или источником энергии) и о том, как вы можете получать помощь и ответы на ваши затруднения извне.

Ну и наконец, я закончу этот модуль (и это финальный аккорд всей программе) разговоромо вашем жизненном предназначении. Как его раскрыть, понять и начать двигаться к своей самой важной жизненной цели.

Вдобавок к теоретической части, я приготовила для каждого модуля программы «Жизнь по своим правилам» упражнения, медитации и домашнее задание, чтобы эта программа была практичной и полезной для вас, чтобы вы лучше могли внедрять новые знания в свою жизнь.

!!! Цену подправит организатор

Отзыв После ознакомления с продуктом «Mindvalley-Жизнь по своим правилам (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
  2. Corda

Corda Джедай

Симпатии:
    1.067
Загрузка...