Скачать Миронов - 2000 рублей в день на видео-просмотрах! (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем tester, 2 сен 2014.

1. tester

tester Свой

Симпатии:
    716
    2000 рублей в день на видео-просмотрах!
    Автор: Владимир Миронов

332.jpg

В неделю Вы будете зарабатывать 10000-15000 рублей, в переводе на доллары это получается примерно 1000-1500$ в месяц!

Основные плюсы данного вида заработка:
    Не
    надо смотреть видео самому!
    Не надо ничего продавать!
    Не надо тратиться на дорогие виды рекламы!
    Никаких технических сложностей - работа по простому шаблону, инструкции!
    Достаточно работать по 3 часа в день, в любое время суток!

На данный момент, у меня есть четкий и простой алгоритм, который любому человеку позволит получать минимум 4000 просмотров видео в день без сайта, а это, минимум 2 000 рублей в день!

Но, я решил на этом не останавливаться! -
    Да, 2000 рублей в день это не плохо, но, сколько бы человек не зарабатывал, всегда хочется больше!

Каков будет Ваш результат после изучения курса:
    Первый заработок - уже через 2 дня!
    Стабильный заработок - в размере 1500-2000 рублей в день постоянно!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Миронов - 2000 рублей в день на видео-просмотрах! (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    marina201118, Fast_Test и akrus нравится это.
  2. MALKIN

MALKIN Новичок

Симпатии:
    0
    как быстро курс у вас появился , круто !

3. perekuril

perekuril Новичок

Симпатии:
    1
    я так понимаю, что кто то покупает этот курс, а потом его же и перепродает?))

nikopol2310 нравится это.
  4. feniks818

feniks818 Новичок

Симпатии:
    3
    Ну, вот, я зарегилась, а скачать все равно не могу. Не симпатична :((

lexxas79 и nikopol2310 нравится это.
  5. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
  6. Pixel

Pixel Юзер

Симпатии:
    23
    Тема и правда не плохая, но подлежит небольшому редактированию,так как не все пункты в ней адекватны на данный момент.

7. art32

art32 Юзер

Симпатии:
    25
    Админ, а вы сами это опробовали? или занимаетесь этим делом?

8. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Думаешь я всё на себе проверяю? :)
    Изучил материал бегло, могу сказать, что тема рабочая, но зарабатывать станешь не сразу. Базовая составляющая - создание группы ВК и её раскрутка со всеми вытекающими.

ren0 нравится это.
  9. art32

art32 Юзер

Симпатии:
    25
    wagamata мм, ну я так и думал. Спасибо.

10. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    Вот всегда поражали люди, которые делятся своими секретами заработка за копейки. Вот курс этот стоит около 1000 руб. Даже если автор продаст 50-100-200 копий своего курса, то заработает 50-100-200 тыс. руб. в л учшем случае. Так вот, какой резон автору напрягаться, рвать жопу и создавать курс, который принесет денег, которые он может и так заработать на своем "способе заработка в Интернете" за пару недель или месяцев??? Вот ответьте мне! Значит этот способ не такой уж и прибыльный?
    *** Добавлено: 12 сен 2014. Дата исходного сообщения: 12 сен 2014 ***
    Мне, кстати, предлагали стать автором и записать курс по заработку на партнерках. У меня очень хорошие результаты в этом деле. Но отказался из-за того, что мне партнерки приносят гораздо больше денег, чем принесли бы продажи курсов. При чем, партнерки приносят деньги почти на автомате (сейчас). А я бы еще и напрягался, потрятил бы пару месяцев на создание курса.

Cheba нравится это.
  11. Pixel

Pixel Юзер

Симпатии:
    23
    :) А что, если автор надеялся в короткие сроки продать 500-1000-2000 копий своего курса,надеясь на актуальность темы. Арифметика простая. Да и деньги лишними не бывают. Мнение моё и у вас может быть своё, поэтому прошу меня сильно не пинать.;)

wagamata нравится это.
  12. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    Могу конечно ошибаться )) Но я бы не стал заморачиваться с создание м курса, да еще и тему палить.

13. Pixel

Pixel Юзер

Симпатии:
    23
    Насчет палить тему, с учетом скорости изменений правил на этих сервисах, так это бабка на двое сказала. Вообще, как показывает опыт, в паблике полно бесплатной инфы, чтобы заработать в сети. Но либо лень, либо систематизировать эту самую инфу никто не хочет, либо просто мозгов не хватает.:koviryaetsya:

lexxas79 нравится это.
  14. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Эх, какой недоверчивый народ пошёл нынче, везде ищут подвох. Если автор продаёт тему, то значит в ней денег нет. Тогда по логике можно сказать что сейчас денег нет: в недвижимости, в консалтинге, в интернет-магазинах, в инфобизнесе, в создании сайтов, и многих других сферах. :ne_ponyal:
    В голову почему-то не может прийти мысль, что человеку хочется поделиться своим опытом с другими, просто нравится это. А если возможно на этом ещё и заработать, то почему бы и нет? Основная работа приносит основной доход, а дополнительная чисто для души, с дополнительным заработком.

Ruffalex и lexxas79 нравится это.
  15. Ашот Иванов

Ашот Иванов Юзер

Симпатии:
    100
    В этих темах стоимость курсов и тренингов измеряется даже не тысячами, а десятками тысяч рублей. К примеру тренинги по недвижимости могут стоить и по 100.000 и по 200.000 и более рублей. А данный автор продает свой курс всего за 1000.

Может быть и так, могу ошибаться. Авторы разные бывают. Просто продвигая сотни партнерских программ, я убедился, что для авторов курсов, как правило, главное продать свои инфопродукты и услуги и не важно - работает их тема или нет. К примеру из последних моментов - многие авторы в своих курсах и на своих продажниках обещали огромные заработки, но у них самих даже не хватает денег оплатить на год пару тысяч рублей за сервис e-autopay!

16. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Так они и зарабатывают в разы больше на недвижимости. А данный автор предлагает зарабатывать всего 45-60к - вот и разница.
    Нужно учитывать ещё то, что автор устанавливает цену на продукт в соответствии со своей самооценкой. Если автор считает себя крутым экспертом, тем более когда это подтверждено результатами сотен его учеников, то цена будет соответствующей. А если автор первый раз выпускает продукт, ещё не знает, как отреагируют покупатели, не считает себя каким-то гуру, то цена будет гораздо меньше.
    Но бывают и исключения, когда автор-гуру не заламывает ценник, а просто хочет сделать информацию доступной для каждого, потому что ему и так хватает.
    Не могу не согласиться, такое имеет место быть. Но это не значит, что нужно всех равнять под одну гребёнку.

laskerem и Ашот Иванов нравится это.
  17. Richman

Richman Забанен

Симпатии:
    94
    такая же тема есть у Дмитрия Комарова "Курсы по заработку на ютубе"

18. 1_1985

1_1985 Юзер

Симпатии:
    4
    курсы по данному типу заработка ничем не отличаются друг от друга, я думаю для даный курс для привлечения большей аудитории нужно было бы назвать "Как заработать милион не вставая из кресла"

lexxas79 нравится это.
  19. mitya8f

mitya8f Новичок

Симпатии:
    6
    Курсы подобных тематик в лучшем случае дают информацию как можно заработать. Но как показывает практика необходимы дополнительные денежные вложения.

20. lexxas79

lexxas79 Новичок

Симпатии:
    5
    Угу, так и есть, дают инфо, а "мануалы", по типу, "Пришли 200 р и я вышлю тебе "систему заработка" миллиона миллиардов не выходя из дома и не платя за интернет" - получают от вас 200р)))
    К тому же, "дополнительные вложения" - вы когда ходите (ездите) на работу не тратите время/деньги? 9 часов жизни на производстве или в офисе - это халява?
    З.Ы. Думается, что любой бизнес проще открыть с 1млн$, чем на пособие по безработице:nez-nayu:

Загрузка...