Скачать Миронов - Искусство заработка в интернете от 9000 рублей в день (2014)

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем tester, 5 дек 2014.

1. tester

tester Свой

Симпатии:
    716
    Искусство заработка в интернете от 9000 рублей в день
    Автор: Евгений Миронов

Скриншот 2014-12-05 18.26.20.png

Единственная в "РУНЕТЕ" автоматизированная система получения дохода в сети для абсолютно любого желающего!

Не зависимо занимались ли вы когда нибудь заработком через интернет или нет!

Просто повторяете все действия из мануала, запускаете систему и мгновенно начинаете зарабатывать свои первые деньги!

Вы узнаете как любой из Вас может уже сегодня начать зарабатывать в сети в среднем от 5 000 -10 000 рублей в сутки!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Миронов - Искусство заработка в интернете от 9000 рублей в день (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Mickle и rambler нравится это.
  2. andromed

andromed Свой

Симпатии:
    267
    "А теперь, ребята, за 1236 рублей я вам расскажу, что в интернете есть сайты udemy.com, fiverr.com и facebook.com."
    Вот уж действительно, "искусство заработка". И в таком шлаке весь глопарт.
    Ну а что, если вокруг ходят толпы непуганых буратинок, ищущих поле чудес, то кто-то же должен их чему-то научить )

3. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    У меня вообще такое чувство складывается,что все курсы с подобным названием вообще не несут никакой полезной информации. Причём ну ладно бы 5-6.А таких чуть ли не каждый день появляются. Даже выставляя сюда такой курс выкладывающий наверно должен понимать что это полная хрень,ибо нет никакого смысла человеку зарабатывающему 9 000 в день раскрывать свои секреты столь большой аудитории и за 900 рублей-1000. Ну купит у него этот курс человек 100. Ну а дальше его система разойдётся по интернету как бесплатные пирожки с капустой в Ашане=))) Тут даже дурак прикинет что эти 100 000 он заработает за неделю,и какой ему тогда смысл делится такой схемой. Что то мне вообще с трудом в последнее время верится в такие заработки. Больше как то доверяю группам в контакте,созданием интернет-магазинов, и сайтов.

AlikM, rambler и кондрат нравится это.
  4. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    222
    сюда человек выложил, думаю, по той простой причине, чтобы этот ммм... товар никто не купил за свои деньги. Есть еще очень и очень много "не наученных" людей, которые и попадаются на такие курсы, благо, что стоят они не очень дорого, хотя в принципе на это и рассчитано. Ну, а во-вторых, сделав простое умозаключение и сложив 2+2, можно понять, что курс на который "необходимо 5 симпатий " - малостоящий. Хотя, конечно, стоит отметить, здесь мне встречались явно "недооцененные".

rambler и djalin нравится это.
  5. ruzman

ruzman Свой

Симпатии:
    248
    Думается, что вообще не факт, что величина хайда влияет на значимость инфопродукта - это субъективно. Ведь чем ниже спойлер, тем выше вероятность получить лайк от того, чьей репутации не хватает на высокий хайд.

wagamata нравится это.
  6. b-robert

b-robert Юзер

Симпатии:
    10
    Автор всеми силами старался сделать информацию доходчивой и полезной, и это у него неплохо получилось. Но чтобы заработать 9000 рублей в день, готовиться нужно месяц.

7. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    222
    Вероятно, субъективно, но ткните мне пальцем во что-то объективное в этом мире.
    Если продукт реально стоящий (==желанный), вы не будете его выкладывать на каждом углу, а уж если вы его еще и купили сами...
    Ценность определяет тот, кто выкладывает, а если он в своем уме - он ее определяет, как правило, адекватно.

rambler нравится это.
  8. ruzman

ruzman Свой

Симпатии:
    248
    Объектом выступает сам мир.., и инфопродукт в частности.
    А если субъект, что-то жмет - его и за любые симпатии жаба задушит.

Последнее редактирование: 6 дек 2014
  9. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    222
    да ну это колхозный подход, у кого все нормально с "дать-принять" те такими вещами не загоняются) Как правило, умеют ценить и свой, и чужой труд) да и просто порой сделать приятное:)
    з.ы. мы говорили об оценочном суждении, а объективное суждение почти всегда явление редкое)

1) объективный характер, освобождение от всего субъективного, от субъективных влияний; реальность, нейтральность. Объективностью также называют способность что-либо наблюдать и излагать "строго объективно". Но такой способностью человек не обладает. Напротив, во всяком познании и высказываниях любого рода взаимодействует весь комплекс факторов, относящихся к телесному, душевному и духовному бытию индивида, включая и действующие в нем подсознательные силы и трансцендентные переживания. Поэтому подлинная объективность достигается лишь весьма приблизительно и остается для научного труда идеалом; (Философский энциклопедический словарь /Ред.-сост.Е.Ф.Губский и др, 2003 г.)

rambler, кондрат и КарлиОна нравится это.
  10. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    Я жму - и что? я жму отдавать ценные продукты за просто так - чем больше человек сделает для того, чтобы получить, тем ценней это для него будет.
    Так же и я в свое время - если мне нужен был продукт, я начала создавать раздачи и заработала на них симпашки.
    Если какой-то супер-пупер материал отдается за просто так - либо чел не открывал даже его, либо он не в теме, поэтому ему пох(имхо)

rambler и Пчелка нравится это.
  11. ruzman

ruzman Свой

Симпатии:
    248
    дамы-дамы. ладно вам.
    когда мы решаем задачу от обратного или разбираем уравнение методом электронного баланса, мы поступаем объективно или субъективно? наличие радиации и радиоволн - это объективно? насколько субъективна, например, статистика?
    когда я строил свое суждение, я руководствовался логикой и математической вероятностью. это не значит, что я исключаю оценку продукта в симпатиях или сообщениях, пропорционально и соответсвенно, - но говорит о том, что беру во внимание и другие факторы.
    объективность, в данном случае, я понимаю, как возможность принять субъективность других. я вашу принимаю)

если ты выкладываешь продукт, значит - зеленая уже ослабила хватку на шее)

12. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    222
    статистика - это вообще попа)) средство манипуляции массами, в том виде в котором мне приходилось сталкиваться - субъективна, особенно там, где задействован человеческий фактор, а как можно догадаться он почти везде)
    смотря что вы там нарешаете) и смотря среди каких субъектов ваша задача будет решена в соответствии с их понятиями.
    Объективность это из разряда понятий про норму. Пока никто не дал внятную формулировку этому понятию. А всякие формулировки вроде девиантного, делинквентного, что это если не обобщение действительности для среднестатичстичности, есть статья, есть приговор))

13. andromed

andromed Свой

Симпатии:
    267
    Инфопродукт как объективный объект спора субъективных субъектов инфобита )))
    А вообще интересный вопрос — вывести некую шкалу критериев ценности для этих... "инфопродуктов"... вот не люблю это слово.

14. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    222
    Самый главный критерий: помог/не помог. А потом уже как помог, насколько сильно/слабо/никак не помог. Сообразуясь с целью, например. Насколько выполнена цель в соответствии с заявлениями автора, можно и в процентном соотношении.

rambler нравится это.
  15. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    Все, прекращаем флудить и идем в соответствующие темы - есть Беседка и есть тема для пожеланий/предложений.:nelzya:

Загрузка...