Скачать Мирошниченко - Кинотренинг по фильму "Бойфренд из будущего" (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем кондрат, 14 мар 2015.

1. кондрат

кондрат Любитель старого кино Джедай

Симпатии:
    1.396
    Кинотренинг по фильму "Бойфренд из будущего"
    Автор: Мирошниченко Ирина

45699.jpg

О фильме:

Слоган - «Вдохновляющая история о любви вне времени».
    Потрясающая история про путешествия во времени. Главный герой картины, паренек по имени Тим - молодой, привлекательный и преуспевающий адвокат, в двадцать один год случайным образом обнаруживает, что он обладает способностью перемещаться во времени. Тим использует это, чтобы впечатлить девушку, в которую он влюблен, на свидании. Но всегда что-то мешает свиданию быть идеальным. Тим неустанно возвращается назад во времени и пытается каждый раз сделать свидания более идеальным. Как говориться любовь с первого взгляда, не всегда выходит с первого раза...

Личный комментарий ведущей:
    Честно говоря, я бы с удовольствием не комментировала этот фильм! Просто смотрела, и наслаждалась картинкой, диалогами и огромным количеством душевных мелочей на экране. Но мое очень большое желание поделиться важными и серьезными темами раскрывающимися на экране побеждает!
    Так много в нашей жизни самых обычных и привычных вещей которые мы перестаем замечать, не уделяя внимания тонким и красивыми моментами в отношениях близких и дорогих друг другу людей. Мне очень хочется, чтобы эти мелочи и детали вошли в вашу жизнь и стали вашей привычкой, той привычкой, которая будет делать вас и ваших любимых счастливыми каждый день.
    Я буду очень рада если вы придете именно на этот фильм с комментариями!

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Мирошниченко - Кинотренинг по фильму "Бойфренд из будущего" (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2015
    Sanys, Сияна, alex_mak и 4 другим нравится это.
  2. светабука

светабука Свой

Симпатии:
    629
    смотрела эту картину!:bravo:конец фильма просто мое жизненное кредо теперь...стараюсь его придерживаться:ne_ponyal:...по крайней мере,по-отношению к дочке:boast:

кондрат, voicebeautiful и rambler нравится это.
  3. Сильвио

Сильвио Юзер

Симпатии:
    84
    Мужчинам, знакомым с понятием бабораб рекомендую не тратить свое время. Внутри вас ждёт курятник и соответствующее содержание)

ay1 нравится это.
  4. светабука

светабука Свой

Симпатии:
    629
    да,я тоже не люблю мелодрамы,но мне понравилась идея,что возвращаться в прошлое можно для того,чтобы прочитать/перечитать книги.и то,что,имея огромные возможности,главный герой принимает такое простое и правильное решение.

кондрат нравится это.
  5. ay1

ay1 Юзер

Симпатии:
    65
    2/5,
    Отзыв:

Редкий случай. Мне не понравился кинотрениг Мирошниченко. Да.Видео нормальное. Да.Прокоментированы все эпизоды фильма. Да. Как и обещано, поделилась огромным количеством психологических мелочей на экране, чтобы эти мелочи и детали вошли в вашу жизнь и стали вашей привычкой.

Если Мирошниченко, хочет, чтобы в жизни мужчин эти мелочи стали привычкой, то я категорически против. Почти все показанные в фильме мужчины, включая главного героя и его отца женственные, это мужчины с женской психикой, а единственный мужчина высмеян. И Мирошниченко с этим согласна и это пропагандирует, как идеал к которому нужно стремиться. Похоже сыну Ирины не повезло. Да ей как матери будет удобно им управлять. Но когда он вырастет как сложится его жизнь? А Денису Бурхаеву,наоборот, везет. У него появится новый клиент.

Сильвио нравится это.
Загрузка...