Скачать Мирошниченко - Кинотренинг по фильму "Прости, хочу на тебе жениться" (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем кондрат, 6 мар 2015.

1. кондрат

кондрат Любитель старого кино Джедай

Симпатии:
    1.396
    Кинотренинг по фильму "Прости, хочу на тебе жениться"
    Автор: Мирошниченко Ирина

45699.jpg

О фильме

Алекс и Ники, несмотря на разницу в возрасте, решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события. Да и женатые друзья Алекса не хотят, чтобы он «повесил себе на шею камень», как сделали они сами. Ведь семейная жизнь — штука сложная, и похожа на пазлы, которые нужно обдуманно складывать. Смогут ли Алекс и Ники решиться на такой поступок?

Темы кинотренинга:
    • Ваши личные страшилки в отношениях - кому это выгодно?
    • Зачем вам нужны друзья, если вам достаточно общения с любимым?
    • Право на «лево». Измена – это крах отношений или начало нового этапа?
    • Кризисы и расставания, как ресурс для ваших отношений.
    • Готовы ли вы к «Серьезным отношениям», и можно ли к ним быть готовым?
    • Навсегда вместе: ты и я… и наши родственники. Насколько большой является Ваша семья и нужны ли границы в отношениях с родными.
    • «Доверяю» и «не доверяю» зависит ли это от вас, или от еще кого-то?
    Личный комментарий ведущей:
    Как всегда легкий и эмоциональный и романтичный фильм об отношениях. О всех радостях и горестях такого прекрасного и непонятного чувства как любовь. Фильм хорош и для того что бы просто насладиться сюжетом, окунувшись в итальянские страсти и в мужские рассуждения о любви и женщинах… А еще более фильм интересен как материал для рассмотрения наших с вами привычек и НЕпривычек. Счастье в отношениях - это когда вы вместе создаете много счастливых моментов каждый день! Вот мы и будем разбираться, как эти самые моменты создавать и сохранять.

Продажник :
    Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Мирошниченко - Кинотренинг по фильму "Прости, хочу на тебе жениться" (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2015
    Rada25, Sanys, alex_mak и 3 другим нравится это.
  2. Rada25

Rada25 Юзер

Симпатии:
    91
    Это продолжение сюжета фильма "Прости, но я тебя люблю", по которому тоже есть замечательный кинотренинг. Автор, как всегда, дает прекрасные комментарии. Разбор конкретного поведения в фильме и вопросы о том, а как вы поступаете в подобных ситуациях и как было бы более правильно с точки зрения ваших настоящих желаний, помогает усвоить информацию более глубоко, т.к. задействованы эмоции, переживания в процессе просмотра картины.
    Для меня основная идея: а что вы (не партнер) сделали в данной ситуации для ее улучшения. Мне всегда вспоминается ситуация как на одном веревочном тренинге первому участнику нужно было провести второго (который был с завязанными глазами) голосом до третьего, который стоял в неизвестном для второго месте. В одной тройке вторым и третьим были муж с женой, так вот, если меня мой третий партнер буквально словил руками как только я к нему приблизилась и заключил в объятия, то муж как-бы даже специально отклонялся от жены в сторону, значительно усложняя ей задачу по его поиску. Наш тренер тогда не уставал повторять, что вот в таких тренировочных ситуациях повторяются модели поведения, которые есть у человека в реальной жизни.

Загрузка...