Скачать Михаил Шакин - SEO разведка (2014)

Тема в разделе "Создание сайтов, SEO", создана пользователем relaxyn, 4 июл 2014.

1. relaxyn

relaxyn Новичок

Симпатии:
    3
    Михаил Шакин - SEO разведка

Основные моменты:

Вы узнаете уникальную систему поиска и размещения эффективных ссылок, которую я успешно использую для продвижения сайтов уже несколько лет. Эту систему я не нигде не публиковал и не планирую.

Благодаря этой системе, вы сможете узнать эффективные методы продвижения конкурентов вашего сайта и использовать их для увеличения целевой посещаемости своих ресурсов. Это позволит вам сэкономить время, усилия и денежные средства.

Для каждого сайта я привожу примеры 10 его наиболее типичных ссылок с адресом и скриншотом. Эти ссылки наглядно показывают, какими способами продвигается тот или иной сайт.

Для каждого сайта я перечисляю способы, которые он использует для заработка.

Делаю вывод для каждого сайта о его методах продвижения.

Привожу реальные примеры прибыльных сайтов с их адресами.

Минимальная посещаемость у рассмотренных в исследовании сайтов 50 человек в сутки, максимальная 20 тысяч. В среднем от 500 до 1700 в сутки.

Минимальная прибыль у рассмотренных сайтов 2000 рублей в месяц, максимальная - 20000-30000 рублей в месяц, в среднем 3000-5000 тысяч рублей в месяц.

Все 10 сайтов, рассмотренные в исследовании, довольно молоды - их домены зарегистрированы в 2012-2013 годах.

Рассматриваю различные тематики сайтов - от кулинарии и строительства до туризма и новостей.

Рассматриваю различные типы сайтов - от блога и интернет-магазина до тематического сообщества пользователей и регионального новостного портала.

Никакой "воды", только нужная информация.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Михаил Шакин - SEO разведка (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    nikopol2310, КарлиОна и wagamata нравится это.
  2. seognom

seognom Новичок

Симпатии:
    0
    Читал Seo-коллайдер. Очень много полезной инфы. Надеюсь здесь тоже будет что почитать

3. Dimaxa

Dimaxa Новичок

Симпатии:
    0
  4. mr.mozgus

mr.mozgus Новичок

Симпатии:
    0
    Хочу прочитать

5. Чародей

Чародей Забанен

Симпатии: