Скачать Михалицина - Танец с подсознанием. Новая личная история за 21 день (2014)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Arhangel, 6 май 2015.

1. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.932
    Танец с подсознанием. Новая личная история за 21 день
    Автор: Михалицина Ирина

banner_dance_april.jpg

Как изменить свою жизнь кардинально всего за 21 день? Как навсегда «прописать» в своем бизнесе удачу, в карьере ―успех, а в личных отношениях ― гармонию?

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Михалицина - Танец с подсознанием. Новая личная история за 21 день (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование: 4 мар 2016
    al-cjimik, Ведьмочка, Гелия и 4 другим нравится это.
  2. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    612
    Я не знаю почему, но как вижу женщину как автора инфо продукта, даже скачивать не хочется, не только смотреть ... анализ "проблемы" не каких претензий не выявил, может что то более глубинное?! Или может не у меня одного такая ситуация? :)

3. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Тоже за собой такое заметил. :aga:
    Я объясняю для себя это тем, что у женщин менее развито логическое мышление, чем у мужчин. Следовательно, женщины не настолько хорошо могут систематизировать и подать информацию, нежели мужчины. Конечно, есть исключения, когда они могут относительно хорошо складывать, однако, как правило, у таких женщин есть яйца существенно выражено мужское начало, а это уже другое дело. Но даже при таком раскладе логическое мышление до мужского всё равно не дотягивает. :nez-nayu:

dsk-2016 и Vedun нравится это.
  4. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    Дискриминация женщин!))) Хотя если честно признаться, то у меня как женщины похожая проблема только в другом направлении. Частенько обхожу тренеров мужчин стороной)) Исключение Пинтосевич и Богданов. Вот вам и гендерные стереотипы :))

Светланка, Simorona и Пчелка нравится это.
  5. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    222
    вся эзотерика завязана на женщине) Так что правильно, что избегаете). В бизнес тематике, не так конечно все однозначно. Еще когда, милые девушки пишут комменты что-то вроде у меня получилось "телепортировать сообщение тому-то" (к примеру) по упражнению, нечего удивляться, все так и должно быть) По сути женщинам и не нужны никакие бизнес-тренинги) для этого есть мужчины)

Ведьмочка, YUS и Малена нравится это.
  6. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    612
    Это почему это? :ne_ponyal::)

7. desiderya

desiderya Свой

Симпатии:
    334
    Большинство женских тренеров дают частенько эзотерические практики, может женщины больше хотят волшебства без логики?))

8. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    612
    Вообще есть мнение что у женщин "мозг" работает более эмоционально, более интуитивно, более правополушарное, и тем самым дает фору в эзотерике. Но ... мужчины более фиксированы, заземлены что ли, и у них больше шансов голову не потерять. На высоком у ровне развития женщин почти не видно, очень редкое явление ... на поверхности их много, потому что им легко по началу, а вот дальше, не идет. :nez-nayu:

9. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    222
    чтобы, что-то исследовать нужно иметь сильную по крайней мере интуицию, плюс сильную логическую базу (для того чтобы "не витать в облаках" а подтверждать теории, фактами и вести последовательную доказательную базу. Естественно, не всякая женщина на это способна, а только "уравновешенная", блондинки на каене не в счет. "...не каких претензий не выявил, может что то более глубинное?!", естественно, так "прописывали" на генетическом уровне 100-тни лет назад, поэтому "корней" невооруженным глазом не видно, поэтому сейчас все что мы видим - это сексизм. "....женщины больше хотят волшебства" Созидание - это волшебство? Например, глухое забитое сорняками место, туда пришли и через какое-то время там цветет пышный сад, радующий глаз, или новая зарожденная жизнь? Получилось так, что мне пришлось стать свидетелем такого исследования, говорить о котором не буду. Просто старайтесь приближаться к гармонии без выпячивания и разделения.

Ведьмочка, Малена и Vedun нравится это.
  10. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    612
    Да, я тоже к этому пришел, а недавно смотрел ролик с Александром Литвиновым, он рассказывал о том, что качественное владение точными науками, пропорционально увеличивает интуицию. Вообщем, сила в БАЛАНСЕ.
    Вы знаете, я какое то время назад таких персон считал недалекими, а потом подумал ... не такие уж такие дамы и не глупые, чтобы так ухаживать за собой и "отрабатывать" каен тоже мозг нужен рабочий, а если они там чего то не знаю, например столицу какой нибудь страны, то это не как не говорит о глупости, всего не кто не знает.
    Я жутко любопытный, может расскажите немного? :)

Ведьмочка нравится это.
  11. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    222
    Не знаю может быть через какое-то время, пока самой это переварить нужно

12. КоролевиЩна

КоролевиЩна Королева Инфобита Свой

Симпатии:
    180
    По моему эта женщина учит еще инфобизнесу, или просто фамилии похоже. Я сейчас на складчине купила Тренинг Тренеров. Очень не дешевый курс и хвалят ее просто все подряд)
    Кстати я блондинка и у меня был Кайен))) не знаю поумнела или поглупела, но теперь Кашкай... наверное все таки поглупела, ибо второе высшее закончила, а это для Кайена перебор))))
    Говорят же, женщины бывают либо ужас какие дуры, либо прелесть какие глупенькие)))) Вторая категория чаще на Кайенах и Рэндж Роверах)))

Ведьмочка нравится это.
  13. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    612
    Мне еще понравилось как сказал один мудрый человек, имени не помню - "Люди стремятся развивать правое полушарие мозга, когда как левое еще не включили. И вообще, человек же от природы существо интуитивно, и то что он считает что много думает, это иллюзия". :)
    С образованием заканчивайте, а не то на Duster пересядете.:D А так конечно здорово, молодец.:co_ol:

14. Пчелка

Пчелка Свой

Симпатии:
    222
    это пять) "горе от ума" @грибоедов

15. Simorona

Simorona Свой

Симпатии:
    132
    Какой чудесный спор, только сегодня очередной раз посмотрела чудесный, просто очаровательный фильм "Если наступит завтра", прям эпизод с шахматным турниром)))

16. КоролевиЩна

Симпатии:
    180
    Уже нашла в Ютуб, посмотрю))) наверное веселый)

17. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    612
    Да, интересный сюжет ... :)

Simorona и КоролевиЩна нравится это.
  18. КоролевиЩна

Симпатии:
    180
    Отличный фильм, смотрела его много много лет назад, еще в нежном школьном возрасте, еще тогда произвел на меня неизгладимое впечатление))) Название уже было забыла - а сюжет никогда)))
    Теперь я понимаю, почему в моей жизни так часто встречаются мошенники и никогда я от них не страдала - наверняка еще в детстве сформировалось восхищение мошенниками именно по этому фильму))) Надо же как можно случайно в чате про грудь найти ответ на двано мучавший меня вопрос)))
    Кстати удивительное свойство людей, я мошенников как то чую сразу, они меня за это уважают и никогда не обманывают меня лично, но мое окружение часто от них страдало. И я всегда предупреждала людей, говорила им, что это мошенник, я в этом была уверенна, но никто не слушал (а я аж пенилась доказывая), все равно велись, попадали на деньги, иногда на очень большие. И все известные мне мошенники на свободе, спокойно ездят на дорогих авто, живут в хороших домах и никого не боятся. По прежнему находят "лохов", некоторых умудряются по второму разу))) меня всегда это удивляло и все равно восхищает их смелость и умение очень складно врать...
    Еще одно наблюдение - у женщин мошенниц - проблемы с детьми и здоровьем, а у мужчин все замечательно...
    *** Добавлено: 20 май 2015. Дата исходного сообщения: 10 май 2015 ***
    в складчике прям такие диферамбы ей поют, я даже ее тренинг тренеров)))) вообщем не куда скачивать, но стало интересно

YUS нравится это.
Загрузка...