Скачать Моментальный ТОП YouTube!

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Gannicus, 6 окт 2014.

Метки:
  1. Gannicus

Gannicus Свой

Симпатии:
    665
    Моментальный ТОП YouTube!

• 5 пошаговых видеоуроков. Все действия я делаю вместе с вами и подробно описываю каждый шаг.
    • Только практика, только те действия которые напрямую ведут к деньгам.
    • Адаптировано для новичков и людей без опыта работы с интернет заработками.
    • Не требуется вкладывать деньги.
    • Возможность полной автоматизации.
    • Не нужно писать авторам видео. Мы будем создавать собственные каналы с уникальной структурой.

Продажник:

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Моментальный ТОП YouTube!» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    serg2135, photolotos, wagamata и 4 другим нравится это.
  2. DINA117

DINA117 Свой

Симпатии:
    184
    Работаю по этому курсу, все получается , кроме автоматизации полной, но это у меня комп глючит , думаю у других все получится. Вот потому, что не могу гнать большой объем роликов пока нет результатов по денюжке( . Считаю курс хороший, все просто и легко). Советую качать и применять.

3. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.022
    @DINA117, Диночка, не нужно излишнее цитирование))):OK:

4. bcardbook

bcardbook Новичок

Симпатии:
    0
    Работаю по этому курсу уже два месяца. Загнала на YouTube более 1 000 роликов. Делаю все по курсу, шаг за шагом. Результат - ноль 0%. Друзья, у кого есть хоть какие-то результаты, отзовитесь, напишите хоть пару слов. А то на разных форумах люди тоже пишут, что нет продаж, абсолютно схема не работает...

5. serg2135

serg2135 Новичок

Симпатии:
    3
    Много курсов посмотрел по работе с низкочастотниками. Это все конечно хорошо, но ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно смотреть конкурентность. А то, например, касаемо Ютуба, делаются ролики по низкочастотным запросам с Гугла или Яндекса, а по поиску Ютуба выдает тысяч 30 роликов по данному запросу. Итог: 400 (например) просмотров в месяц делим на 30000 роликов и получаем жирный НОЛЬ. И притом нет никакой гарантии, что этот поисковый запрос будут набирать столько же раз, как на Гугле и Яндексе. В рунете Ютуб пока не воспринимается как популярный поисковик, а скорее как развлекательный портал.

Загрузка...