Скачать Мосин - Адский пикап 2 (2015)

Тема в разделе "Соблазнение, отношения", создана пользователем dron9741, 4 сен 2015.

1. dron9741

dron9741 Свой

Симпатии:
    730
    Адский пикап 2
    Автор: Андрей Мосин

637499_original.jpg

4-месячный онлайн-тренинг в формате “вебинары + полевые и домашние задания + обратная связь по ним”. Проводил с марта по июнь 2015.

Вебинар 1. Внешний вид. Разбор внешнего вида участников. Советы по стилю, как должен одеваться пикапер и какое производить впечатление, чтобы не послали.
    Вебинар 2. Стратегия знакомства. Простая рабочая схема: как зацепить, продолжить общение и взять телефон. Моя авторская методика знакомства.
    Вебинар 3. Техника забалтывания. Как заболтать, чтобы у девушки мозги закипели и она офигела от того, насколько ты общительный.
    Вебинар 4. Снаряжение, подготовка пикапера, прокачка по Т100Б. Что нужно сделать до выхода в поле, что заранее подготовить, чтобы в поле не испугаться.
    Вебинар 5. Тренировка Стратегии знакомства. Тренируем с участниками знакомство, даю обратную связь.
    Вебинар 6. Целеполагание. Как правильно расставить цели, приоритеты, составить план на полгода вперед. Занудная, но важная работа. Чтобы точно знать, к чему ты должен придти в итоге. А не болтаться, как говно в проруби.
    Вебинар 7. Завышение ранга, Легенда.
    Вебинар 8. Вызвон. Схема вызвона: как вызванивать и что говорить, чтобы точно пришла на свиданку.
    Вебинар 9. Раппорт. Хочешь быстро втереться в доверие к незнакомому человеку – настраивай раппорт! Способы подстройки, где и как лучше всего подстраиваться.
    Вебинар 10. Подготовка тела к лету. Жирный? Это не дело! Рабочие схемы диет и тренировок для приведения тела в порядок!
    Вебинар 11. Чоткость. Основные принципы халявы и прухи! Не только в пикапе, но и вообще по жизни. Применяя принципы четкости, жизнь кардинально меняется за две недели!
    Вебинар 12. Свидания и привоз домой. Эффективные стратегии свиданий. Как привезти девушку домой. Методы заманивания в квартиру.
    Вебинар 13. Клубный пикап. Способы знакомств, фишки увоза девушек из клуба.
    Вебинар 14. Убеждения пикапера.
    Вебинар 15. Разбор тестов. Даю комментарии к Экзамену по пикапу, разбираем ошибки.
    Вебинар 16. ЛТР. В чем суть длительных отношений, как их строить, чтобы не разосраться, как дрессировать девушку, держать в ежовых рукавицах.

+ Бонусы:
    → Список домашних и полевых заданий участникам тренинга. То, что делали участники для прокачки навыков и съема
    → Списки рекомендуемых фильмов и книг. То, что полезно посмотреть и почитать.
    → Все 3 части “Грязного пикапа”. Серия моих книг – их должен вкурить каждый уважающий себя пикапер
    → Аудиозапись платного вебинара “Стратегия фаста”. Моя авторская методика быстрого съема

В конце каждого вебинара – даю ответы на произвольные вопросы участников. За весь тренинг были разобраны все возможные и невозможные вопросы по пикапу. “Адский пикап” – самое лучшее руководство! В НЁМ ЕСТЬ ВСЁ!

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Мосин - Адский пикап 2 (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
    sreg2015, Спортлото82, Buton и ещё 1-му нравится это.
  2. hunter707

hunter707 Юзер

Симпатии:
    53
    Какой Андрей Мосин? Более известен он как Преступник №1 по книгам Грязный Пикап 1-2-3 , самый четкий пикапер, кто не знает. Материал хороший, но похоже повторяет первую часть тренинга, хотя и этого достаточно.

3. Old Snake

Old Snake Юзер

Симпатии:
    88
    5/5,
    Отзыв:

Материал хороший. Все раскладывает по полочкам. По времени заняло на внедрение около двух месяцев и то потому, что шмотки долго подбирал для себя. Сам материал я прослушал за трое суток.
    Что понравилось
    - забалтывание - вот это вообще мне пригодилось, а то все время только мэкал и неловкие паузы создавал
    - по одежде важные замечания
    - по привозу домой и гибкость - вот тоже для меня полезная информация была т.к. я боялся прожимать, а если прожимал, то не знал что делать дальше, если девушка включает тараканы
    - понравилось по убеждениям пикапера и убеждения по жизни, уже применяю на практике
    - подача материала простая, без воды
    - автор действительно понимает о чем говорит

Материал рекомендую.

Denis T, Rob, Спортлото82 и 2 другим нравится это.
Загрузка...