РеСкладчина Москаленко - Азбука лица

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем Bezlikii, 21 сен 2016.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
281.00 руб
Складчиков:
9 из ∞
Организатор:
Arhangel
100%
Взнос:
34 руб
  1. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.153
    Азбука лица
    Москаленко

План изучения:
    Проводит Константин Москаленко
    1. Форма головы и челюсть.
    2. Рот и губы.
    3. Нос.
    4. Глаза,Лоб.
    5. Практика. Разбор лиц.
    Проводит Иван Лимарев
    6. Итоговое занятие по курсу

Знания, которые Вы приобретаете:
    - Понимание как работаю черты лица;
    - Умение определять какие черты лица есть у человека и что они означают;
    - Понимание, как исходя из черт лица выражается характер человека в основных сферах(Бизнес, работа, семья);
    - Практические рекомендации дающие преимущество в общение с окружающими;
    - Научную базу которая обосновывает каждую черту лица и обосновывает ее проявление в характере.

Эти знания для Вас если:
    - Ваша сфера деятельности связана с людьми;
    - Вы устали от негативного опыта общения с людьми;
    - Вы не хотите ,что бы Вас предавали или обманывали;
    - Хотите знать с кем и как контактировать, что бы поднять эффективность и качество своей жизни;
    - Хотите знать как выглядит Ваш наиболее подходящий партнер;
    - Хотите чувствовать себя увереннее в общение с другими людьми;
    - Хотите применять знания в Вашей деятельности, что бы поднять результативность.

Краткий, качественный, авторский курс обучения, который базируется на:
    - Информации отфильтрованной более чем с 20-ти книг по Физиогномике проверенной на практике периодом в более чем 7 лет
    - Знаниях о генетике человека.
    - Нейропсихологии;
    - Психофизиологии;
    - Знаниях расовой антропологии;
    - Анатомии и биологии;
    - Психоаналитических типологиях;
    - Знаниях профайлинга;
    - Наблюдениях и статистических данных;
    - Огромном практическом опыте изучения десятков тысяч лиц;

От себя хочу добавить, что это самый что ни на есть практический из всех практических курсов по физиогномике. Дают знания именно те, которые можно применить. Сам заказывал описание своего лица у учеников данного курса, описание совпало с моим видением на 100 процентов (к которому пришел изучая другие типологии). Общался с учениками, результаты очень впечатляют, по лицу расскажут больше, чем по разговору с тобой. Так что лично я рекомендую этот курс ВСЕМ, кто хочет узнать свои сильные стороны или научиться разбираться в других людях.

Я не могу посмотреть описание на складчике, но там говорилось, что это базовый курс. То есть первые 6 недель (6 уроков). Если не так, то маякните мне, я поправлю описание.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Москаленко - Азбука лица» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2016
    64sio нравится это.
  2. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.550
    Не из этой серии, но ... пособие :)
    phis_10 chert.jpg

3. Bezlikii

Симпатии:
    1.153
    Что-то просто лютая хрень какая-то на фото. Какие символы богатства у носа? Они там совсем обкурились? По нему можно сказать в зависимости от формы (у всех национальностей она разная) по тому, как человек воспринимает информацию, способность к манимуляции, темперамент и т.д.. Куда кончек направлен, насколько широкие ноздри, переносится сужается или нет, горбинка есть или нет, относительно других частей лица как все дело обстоит, размеры, ширина и т.д.
    Забудьте про долбанные курсы физиогномические по китайским методикам (они просто там зародились и только), они не работают с другими национальностями. Там какая-то эзотерика сплошная, а не понимание биологичности и их закономерностей) Я знаю о физиогномеке не много, но то, что знаю - мне этого хватает, чтобы фильтровать говнокурсы по ней от действительно стоящих, за которыми стоят работающие знания и закономерности для ВСЕХ этносов (зная физиогномику сразу понятно, почему горные народы такие импульсивные например). И такой курс увы только один - тот, на который рескладчину делаем.

П.С. Не кидай такую дичь сюда пожалуйста)) А то люди не понимают совсем, что за нормальной физиогномикой тоже научный подход стоит) Привыкли курить то, что на картинке той и т.п.

Arhangel нравится это.
  4. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.550
    :ROFL::ROFL::ROFL: Это ж картинка - общая, так введение в тему так сказать :aga:, кто не в курсе - для чего это все надо.
    А картинка - не китайская - девушка - вполне европейская :p - приличная

5. Bezlikii

Симпатии:
    1.153
    Картинка не соответствует действительности и не общая, а выдуманная. Лучше дождитесь, пока складчина состоится и все поймете. Нету у нас нормальных курсов по физиогномике (кроме этого) и все тут. С этим можно смириться)) Они основаны фиг поймешь на чем.

6. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.550
    Не нравится х....ю, купите п....ю :D

Не понравится - все уберу :OK:

Bezlikii нравится это.
  7. Bezlikii

Симпатии:
    1.153
    64sio нравится это.
  8. inf

inf Новичок

Симпатии:
    0
    Я бы записался на эту и другие складчины, но у меня проблема в том, что часто и на неопределенное время отъезжаю. Можно ли пойти мне навстречу, чтобы при просрочке меня в штрафники не записывали. По приезду все свои складчины железно оплачиваю. Собственно, вопрос адресован модератору или администратору.
    Спасибо.

9. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.245
    Записавшись в складчину, Вы, как Новичок, попадете в резервный список, поэтому можете не опасаться штрафных баллов, резервистам они не начисляются.

10. Naboo

Naboo Новичок

Симпатии:
    0
    Скажите, пожалуйста. Я новичок в складчинах: после записи в складчину- не известно сколько времени нужно ждать, когда будет оплата и раздача? Просто боюсь пропустить.

11. Bezlikii

Симпатии:
    1.153
    1) Подпишитесь на новости темы. Если вы вписались, то уже автоматом оповещения будут приходить. Как вот оповещение об этом сообщении.
    2) Складчина состоится тогда, когда получат на руки материал в том месте, откуда мы его берем.
    3) Вы резервист. Даже если пропустите, штрафных баллов не начислят. И скорее всего сможете выкупить (просто по удвоенной цене взноса) после окончания.

Так что в любом случае не пропустите и не потеряете материалы)

64sio нравится это.
Загрузка...