Скачать Науменко - Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников (2014)

Тема в разделе "Программирование, администрирование", создана пользователем Gannicus, 27 янв 2014.

Метки:
  1. Gannicus

Gannicus Свой

Симпатии:
    665
    Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников
    Автор: Дмитрий Науменко

Все, что касается таких вопросов как:

[​IMG]разработка структуры сайта;
    [​IMG]создание баз данных;
    [​IMG]написание PHP-кода;
    [​IMG]работа с phpMyAdmin;
    [​IMG]подключение к сайту различных скриптов;
    [​IMG]перенос сайта на хостинг и т.д…

Иными словами, практически все, что связано с разработкой сайтов – это мой образ жизни.

Это моя работа, мое хобби, мой бизнес. Это то, чем я могу заниматься даже тогда, когда отдыхаю!

Хорошо это или плохо, но таких, как я, не очень много. Для подавляющего большинства людей все эти технические аспекты разработки сайтов – настоящееИСПЫТАНИЕ НА ПРОЧНОСТЬ!

И чтобы избежать всей этой технической пытки, предлагаю вам использовать самый короткий и результативный путь.

Правильные и результативные вещи всегда просты, а самое главное, что этим путем прошли уже сотни и тысячи людей, доказавших на практике его эффективность .

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Науменко - Повелитель PHP: кратчайший путь к мастерству без толстых учебников (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2015
    Rob, Buton, Jakubovic и 2 другим нравится это.
  2. Jakubovic

Jakubovic Новичок

Симпатии:
    36
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество материалов на высоте. Голос не вызывает отторжения, манера подачи и качество видео тоже.
    2. Плюсы в чёткой и ясной подаче материала. Для начинающего PHP-пользователя в самый раз. Материал сжат и без воды.
    3. Минусов пока не было обнаружено. Пройдено более 20 уроков и не намерен останавливаться.
    4. Уверен, что все знания, полученные в этом курсе можно применять на практике и они будут являться фундаментом для наращивания более углубленных познаний в ЯП PHP.
    5. Этот продукт попался мне именно в тот момент, когда позарез было необходимо изучить азы PHP в короткие сроки. Материал позволил мне получить базовые знания по этому ЯП, а также подогрел мой интерес к веб-разработкам. Спасибо за этот материал.

Последнее редактирование: 19 сен 2015
    Oll-61, Rob, wagamata и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...