Скачать Никитенко - Гипнотический массаж (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем 64sio, 24 мар 2015.

1. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.585
    Гипнотический массаж
    Автор: Никитенко Николай

Гипнотический массаж.jpg

Вам нравится массаж всего тела, но Вы не можете прибегать к нему так часто, как вам бы хотелось?

Вам бы хотелось испытать полную физическую и умственную релаксацию, для которой не нужно раздеваться?

Многие согласятся, что для глубокой, очищающей, целительной релаксации нет ничего лучше массажа. Хороший массаж несет с собой приятное покалывание в мышцах и покой в душе. При помощи гипноза Вы можете прибегнуть к такой же, как при массаже релаксации в любое время в любом месте и, будем откровенны, за гораздо меньшую цену.

Быть "зажатым" означает, что ваши мышцы постоянно напряжены и ригидны. Обычно это приводит к физическому дискомфорту, плохой осанке и быстрой утомляемости. Массаж в этом случае может очень хорошо помочь: он приятен сам по себе, он позволяет вам ослабить мышечный корсет, снимает телесное напряжение, успокаивает нервную систему и снижает тревожность. Массаж позволяет вам яснее мыслить, улучшает кровоснабжение мышц и внутренних органов, и, в общем и целом, помогает вам чувствовать себя хорошо и выглядеть соответственно.

Гипноз и массаж

Тело и разум тесно связаны, и образы, которые Вы создаете в своем воображении под гипнозом, могут нести с собой серьезную пользу для организма.
    К примеру, когда человек под гипнозом представляет, что подносит руки к огню, к рукам приливает кровь, и их температура действительно повышается. Если Вы под гипнозом представляете, как занимаетесь спортом, то ваше кровообращение меняется соответствующим образом, и даже, согласно данным некоторых исследований, могут укрепляться мышцы. Эта мощная связь между разумом и телом и позволяет вам получить всю пользу от массажа без того, чтобы идти к массажисту.
    Все, что для этого нужно, это скачать запись гипноза на свой компьютер и начать слушать. Вы сможете получать удивительный гипнотический массаж так часто, как только захотите.

Сеанс гипноза погрузит вас в расслабляющий гипнотический транс, и Вы ощутите:

Как зажатость покидает вас
    Как, благодаря улучшившемуся кровообращению по всему вашему телу разливается тепло
    Что Вы стали спокойнее и можете яснее мыслить
    Радость от того, что можете прибегать к этому так часто, как только захотите, и вам не требуется для этого грабить банк
    Вы не всегда можете пойти к массажисту, но эта аудиозапись может помочь вам почувствовать, будто Вы только что получили сеанс чудесного, расслабляющего и наполняющего вас новыми силами массажа.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Никитенко - Гипнотический массаж (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2016
    gray116, арина21, lounna и 11 другим нравится это.
  2. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.255
    5/5,
    Отзыв:

Очень люблю массаж, стала интересно действительно ли можно получить такой же эффект без массажиста.
    Аудиозапись, качество хорошее, длительность 19 минут.
    Минусов не обнаружила.
    Послушала аудиозапись - получила удовольствие.
    В принципе, в медиташки не особо верю, поэтому ничего особого не ожидала, но процесс массажа ОЧЕНЬ понравился:aga:, все ощущала каждой клеточкой.
    Возможно у меня просто очень хорошо развито воображение и свизуализировать все, что говорил автор для меня - не было проблемой, но мне действительно ОЧЕНЬ мурчалось во время сеанса:). Буду пользоваться для релакса.
    Оценка: 10 баллов.

geliodor, gray116, Кави и 10 другим нравится это.
  3. belspirit

belspirit Свой

Симпатии:
    167
    5/5,
    Отзыв:

1) Продукт выбрал потому что хорошо делаю массаж и люблю когда мне делают, понравился отзыв Малены и слышал другие записи Никитенко.
    2) Аудио-гипноз длительностью около 20 минут. Качество высокое.
    3) Плюсы:
    - Приятный голос автора и музыка фоном.
    - Длительность небольшая.
    4) Минусы: нет.
    5) Послушал запись и заснул сразу после отключения компьютера.
    6) Ожидания оправдались – волшебная штука, когда нужно расслабиться или мучает бессонница.
    7) Запись отлично подойдет когда хочется расслабиться или не спится. Рекомендую всем.
    Оценка 10/10

Кави, SunLight, SvetF1 и 4 другим нравится это.
  4. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.460
    Прочёл отзывы , дай думаю и я попробую , на воображение хорошо действует , представить можно то что говорит , а вот почувствовать не удалось .
    А в конце гипноза он ещё и свой сайт прорекламировал , сказал идите туда , там ещё есть , думаю вот зараза )))

Freiheit нравится это.
  5. Marta

Marta Свой

Симпатии:
    240
    Голос хороший, и темп и речь. Никитенко знает, что такое качественная медитация. Спокойно, завораживающе и главное создает ощущение безопасности и полудремы. По сравнению с ним, медитации Вальяк - просто ужасный ужас.

SunLight, SvetF1 и Freiheit нравится это.
  6. tyz5

tyz5 Свой

Симпатии:
    399
    А он наверное в конце всех сеансов свой сайт рекламирует ! :)

7. tyz5

tyz5 Свой

Симпатии:
    399
    4/5,
    Отзыв:

1. Аудио отличного качества.
    2. Приятная расслабляющая музыка, приятный спокойный голос! Своего рода виртуальный массажист (описывается как пальцы скользят по различным частям тела, правда массаж я не почувствовал) очень сильно расслабляет тело, мышцы! Первые разы всё время засыпал не дослушав до конца.
    3. Минусов не нашёл.
    4. Периодически прослушиваю для расслабления, хорошо снимается напряжение в мышцах и в психике!
    5. Ожидания подтвердились, рекомендую для расслабления, релаксации.

64sio, Freiheit и Малена нравится это.
  8. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    461
    5/5,
    Отзыв:

1. Какая прелесть. Голос волшебный, такой располагающий, убаюкивающий. Запись качественная.
    2. Большой плюс всему и Николаю, и музыке, и технике.
    3. Минус - это окончание о сайте. Я это вырезала.
    4. Классная практика, такая спокойная, умиротворенная. Слушаю регулярно, особенно, когда засидишься за компом. Отлично расслабляет и разминает мышцы и косточки. Иногда засыпаю, если делаю на ночь, но самовнушение все равно работает. Прямо блаженство. Автору удается развить воображение. Кстати, я думаю. что реклама в конце - это тоже такое скрытое внушение, привязка слушающего к сайту.
    5. Рекомендую всем. Стала поклонницей Николая.
    6. Ставлю 10 из 10 баллов.

gray116, 64sio, Freiheit и ещё 1-му нравится это.
  9. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    437
    5/5,
    Отзыв:

1. Аудио отличного качества.
    2. Ух ты и вау) Не смогла пройти мимо отзывов и не пожалела. С первых секунд погружаешься в какое-то расслабленное, качающе-плывущее состояние. У автора завораживающий голос и чудесная музыка, не перетягивающая на себя внимание.
    3. Лишние первые и последние несколько секунд. Обрезала. При первом-втором прослушивании напрягали небольшие провали в дикции автора, приходилось прислушиваться.
    4. Не могу сказать, что чувствуется массажный эффект, но спокойствие и расслабон неимоверные. У меня туго с образами, но тут прямо чувствуется и солнышко на лице, и масло на коже, и даже иногда какие-то картинки проносятся перед глазами.
    5. Теперь этот карманный массаж всегда со мной, в телефоне. Я под него дочку спать укладываю. Почти заменяет дневной сон.

Малена нравится это.
  10. Count

Count Новичок

Симпатии:
    5
    :ob_stenu:Кто-нибудь из добрых людей, дайте ссылочку на этот материал, пожалуйста! Та, что указана на ЯД пустая..

11. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.585
    Попробуй тут - похоже :) - может то :relaxx:

Count и Rainbow :) нравится это.
Загрузка...