Скачать Никитенко - Как быстро выучить иностранный язык (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Чародей, 12 фев 2016.

1. Чародей

Чародей Забанен

Симпатии:
    1.409
    Как быстро выучить иностранный язык
    Автор: Николай Никитенко
    images.jpg

Эта аудиозапись гипноза позволит вам расслабиться и меньше нервничать из-за учебы

Многие люди полагают, что с возрастом учить иностранные языки становится сложнее. До шести лет дети могут без особых проблем выучить несколько языков, так что же такого случается потом, что отнимает эту естественную способность?

Разумеется, ваш мозг с возрастом начинает работать по-другому, но это не единственная помеха учебе.

Мешать может все, что угодно: от нелюбви к школе до плохой концентрации внимания. Но, какова бы ни была причина, гипноз позволит вам максимально использовать ваши способности к языкам.

Разумеется, важность хорошего преподавателя и продуманной программы никто не отменял, но Вы можете кое-что сделать и со своей стороны.

Какой настрой помогает учить языки?

Как улучшить память на слова и грамматику, при этом снижая стресс и переживания по поводу учебы?

Гипнотический транс - это идеальное состояние для учебы. В нем Вы можете забыть обо всем и полностью предаться учебе – как дети, когда им что-то интересно. И внезапно происходит нечто удивительное… Вы начинаете учиться сами того не сознавая. Слова и конструкции вспоминаются, не требуя никаких усилий.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Никитенко - Как быстро выучить иностранный язык (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
    Goddess, Mickle, Ведьмочка и 3 другим нравится это.
  2. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    460
    4/5,
    Отзыв:

1. Привлекло название практики, потому что верю, что с помощью самогипноза действительно можно быстрее выучить английский язык. Опять же - это не волшебная таблетка, изучать язык все равно придется.
    2. Спокойный голос ведущего, приятная музыка. Получаешь удовольствие.
    3. Минус - это уже надоевшая реклама сайта в конце.
    4. Не совсем то, что я ожидала услышать. Думала, что здесь будет больше самоутверждений, самовнушений, что ты легко и быстро усваиваешь английский, тебе это нравится, у тебя отличная память.... Точнее я бы усилила эту практику этим. Хотя то, что дает Николай тоже работает. Именно в этой практике фишка в том, что каждый раз слушая, ты погружаешься в образ себя той, которая уже владеет английским языком. И здесь надо иметь богатое воображение и визуализацию, чтоб увидеть яркий, четкий образ. И прослеживается такая мысль, что каждый человек приходит на Землю уже с базой знаний, в том числе со знанием английского языка. Просто надо "Вспомнить все", свои таланты и раскрыть себя, многое передается из прошлых жизней. С этим я полностью согласна.
    5. Практика на любителя. Чтобы эта техника сработала, надо слушать постоянно. Мне что-то не очень. Лучше написать свою самопрограмму и слушать ее, так же входя в этот образ.
    6. Ставлю 8 из 10 баллов.

Малена нравится это.
Загрузка...