Скачать Никитенко - Как покончить со старыми отношениями (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем goti, 11 фев 2016.

1. goti

goti Новичок

Симпатии:
    41
    Как покончить со старыми отношениями
    Автор: Николай Никитенко

Отношения.jpg

Гипноз избавит от чувства потери

После разрыва отношений иногда нам тяжело справиться с эмоциональными последствиями

Вы как будто превращаетесь в открытую рану, и сейчас вам кажется, что так будет всегда. Вам не хочется есть, совершенно пропадает аппетит. Общение становится невозможным, потому что на публике Вы боретесь с самим собой и пытаетесь собраться. На работе или учебе Вы надеваете маску и пытаетесь справиться со своим состоянием.

Даже если разрыв отношений был именно той вещью, которую следовало сделать, осознание данного факта не помогает справиться со своими ощущениями. А если не Вы сами были инициатором разрыва, вам еще сложнее принять произошедшее.

Очень трудно перестать думать о своем бывшем партнере, а с ощущением печали и потери достаточно сложно справиться. Конечно же, все эти ощущения совершенно естественны и будут длиться какое-то время, но в какой-то момент Вы должны снова начать жить своей собственной жизнью.

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Никитенко - Как покончить со старыми отношениями (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2016
  2. Елена коуч

Елена коуч Юзер

Симпатии:
    28
    Хорошая качественная запись,очень приятный располагающий голос Никитенко ( послушала разные записи, есть с чем сравнивать) помогает снять чрезмерный фокус внимания с того чего нет и смотреть в будущее. Рекомендую 10 из 10. Не надо бояться слова гипноз- здесь это психотерапия или спокойный мудрый взвешенный взгляд на жизнь со стороны.

Arhangel нравится это.
  3. Ailana

Ailana Новичок

Симпатии:
    2
    Мне в свое время запись очень помогла пережить расставание с мужчиной. Я слушала ее первые недели 2 после разрыва и это принесло облегчение. После, когда стало легче, я все равно осознанно проживала и обдумывала все что полагается в ситуации утраты. Но это было гораздо легче, чем было бы вначале. Так что спасибо Николаю. Единственный минус каждой его записи, что он в начале и конце рекламирует свои продукты - я вырезаю эти фразы в редакторе )

Загрузка...