Скачать Никитенко - Как преодолеть комплекс неполноценности (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Moonlight, 19 июн 2016.

1. Moonlight

Moonlight Джедай

Симпатии:
    1.078
    Как преодолеть комплекс неполноценности
    Николай Никитенко

Я, Николай Игоревич Никитенко, психолог, гипнолог. Обучался психологии в Институте Психоанализа, мастерству гипноза - у М. Гинзбурга, Ж. Беккио и американских коллег. Из всех существующих школ гипноза я отдал предпочтение Эриксоновскому гипнозу (в отличие от кодирования и классического гипноза с установками и внушением, Эриксоновский гипноз более мягкий и эффективный! Без рецидива!) – и ни разу не пожалел об этом.

Гипноз – один из наиболее безболезненных способов раскрыть потенциал подсознания и дать ему возможность работать на решение проблемы.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Никитенко - Как преодолеть комплекс неполноценности (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2016
    chebjj, Alexa16, Дядюшка_ Ау и 4 другим нравится это.
  2. chebjj

chebjj Юзер

Симпатии:
    22
    Приятная музыка, дикция хорошая, засыпаю через некоторое время и просыпаюсь прямо под конец. Видимо так должен проводится гипноз))) Работает или нет не знаю, комплекса неполноценности не имею)
    Но автор понравился поищу что-нибудь для себя. Спасибо за раздачу)

3. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    453
    5/5,
    Отзыв:

1. Очень приятная и полезная практика. Спокойный голос ведущего, приятная музыка. Получаешь удовольствие.
    2. Большой плюс всему и Николаю, и музыке, и технике.
    3. Минус - это реклама сайта в конце.
    4. Мне нравится методика Николая, как будто ты проходишь сеанс позитивной осознанности. Такое ненавязчивое самовнушение - рассуждение. И что интересно голос так завораживает, что мысли сами уходят куда-то. Желательно, конечно, не засыпать. Надо просто делать сидя, если вы засыпаете. Пока слушаешь вступления автора, успеваешь хорошо расслабиться перед самой практикой. Здесь все логично, когда освобождаешься от некоторых убеждений, то повышается самооценка, и ты уже не паришься по поводу того, что думают о тебе другие. Так как комплекс неполноценности и возникает из-за того, что ты сравниваешь себя с другими и тебя волнует мнение других.
    5. Рекомендую всем.
    6. Ставлю 10 из 10 баллов.

FomAlex и Малена нравится это.
Загрузка...