Скачать Никитенко - Потрясающая стройность (2013)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Freiheit, 19 мар 2015.

1. Freiheit

Freiheit Свой

Симпатии:
    208
    Потрясающая стройность
    Автор: Никитенко Николай

2015-03-17_180957.jpg

Описание:
    Вы задаетесь вопросом – сбудется ли ваша мечта стать стройными?
    Вам надоело, что Вы так медленно движетесь к своему идеальному весу?
    Говорят, что полные люди веселее, но когда вам в последний раз хотелось посмеяться по поводу своего веса? Вы прекрасно знаете, чем это грозит вашему здоровью, и как влияете на самооценку. Бог свидетель, Вы пытались, много разпытались избавиться от этого веса, так что неудивительно, что Вы устали, и вам иногда хочется сдаться.

Как лучше всего добиться здорового веса?

Проблема не в том, чтобы найти "идеальную программу похудения" (их полно – на любой вкус), но в том, чтобы добиться таких изменений в своем мышлении, эмоциях и психологии, которые позволят вам сохранять концентрацию на ваших целях и выработать образ мысли человека, стройного от природы.

Есть способ это сделать!

Гипноз поможет вам думать как стройный от природы человек

Аудиозапись гипноза "Потрясающая стройность" - это мощное средство, разработанное психологами, специально для того, чтобы обратиться к вашему подсознанию и создать в нем подходящие именно вам схемы поведения, которые позволят вам достичь стройности.

Регулярно расслабляясь и слушая эту запись, Вы заметите, что:

• Испытываете меньше стресса и стали более целеустремленными
    • Обрели четкое представление о том, какими Вы должны стать, и собираетесь идти к этому не сворачивая с пути
    • Начали разрабатывать разумный долгосрочный план, который поможет вам улучшить здоровье
    • Вас больше не приводят в панику препятствия и случайные срывы
    • Стали питаться здоровой пищей более регулярно, и вам это нравится
    • Теперь ваша жизнь и ваше поведение в ваших руках

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Никитенко - Потрясающая стройность (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2016
    Schwarzer Samt, goti, Simorona и 8 другим нравится это.
  2. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    3/5,
    Отзыв:

1. Почему выбрал для изучения именно этот продукт? Именно этого автора?
    После зимы стал вопрос о нескольких лишних килограммах. Поэтому решила просто попробовать, что под руку попалось. На авось. Об авторе раньше ничего не слышала и подобными способами потери веса не пользовалась: при помощи гипноза.
    2. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    Качество аудио хорошее. Автор говорит как на гипнотическом сеансе: медленно, спокойно, убаюкивающе. Единственное, что выбивало - это его повторение "прямо ЩЯС". Но это мелочи.
    3. Каковы плюсы данного продукта?
    Помогает человеку расслабиться. Думаю, что хорошо будет слушать перед сном и засыпать под это.
    4. Каковы минусы данного продукта?
    Не всегда найдешь время на расслабление днем. Только если перед сном. И прослушивать в очередной раз не особо хочется. Не особо сильные убеждения и слова приведены для внушения в подсознание. Хотя и не скажу, что плохо. И еще, не все поддаются гипнозу. Например, я.
    5. Что удалось применить и какие получены результаты?
    После прослушивания ничего не захотелось применить и ничего делать также. Возможно, это только у меня такая ситуация.
    6. Получил ли ты то, что ожидал? Смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    Нет. Возможно, при неоднократном прослушивании какие-то сдвиги начнутся. Но я считаю, что этот метод необходимо использовать с другими (мотивирующими) инфопродуктами. Похудение на всю жизнь, считаю, что громко сказано. Но... бывает всякое.
    7. Напиши общий вывод по этому продукту и оцени его по 10-бальной шкале.
    Кто хорошо относится к гипнозу, тому не помешает данный продукт. Можно попробовать. Есть пара убедительных установок, но не более. Моя оценка средняя: 5 баллов

Schwarzer Samt, bzzz, Везун и 5 другим нравится это.
  3. scoiattolo

scoiattolo Свой

Симпатии:
    263
    Freiheit, перезалейте, пожалуйста :nod:

4. Freiheit

Freiheit Свой

Симпатии:
    208

Schwarzer Samt и Малена нравится это.
Загрузка...