РеСкладчина Никитенко. Программа 10 шагов к отказу от курения.

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Ксения789, 16 июл 2015.

Этап:
Набор складчиков
Цена:
330.00 руб
Складчиков:
4 из ∞
Организатор:
Малена
100%
Взнос:
89 руб
  1. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    Курс 10 шагов к отказу от курения
    Автор: Николай Никитенко

12345.jpg

Большая часть курильщиков не раз проходила через это: несколько недель вам легко удается не курить, но потом….

Один сбой и все усилия насмарку.
    Благие намерения сформулированы, тяга преодолена, план разработан – и это все для чего?
    Несколько недель без сигарет.
    И каждый раз кажется, что на этот раз все получится. Но почему?

Курс "10 шагов к отказу от курения" помогает распознать каждую психологическую ловушку, которые расставляет для нас табакокурение, и освободиться от ее власти. Сеансы гипноза мягко ведут наш разум от состояния зависимости к полной свободе от сигарет.

Необходимость покурить больше не будет влиять на ваши действия. Больше не придется планировать дела с учетом перекуров, больше не придется выходить покурить из офиса или на вечеринках, больше не нужно беспокоиться, хватит ли вам оставшихся сигарет.

После применения гипноза Вы станете по-настоящему некурящим человеком, который не понимает, почему люди вообще курят.

Прекратите курить, когда не курить покажется вам нормальным!
    Многие из наших бывших курильщиков испытали облегчение, узнав, что они могут продолжать курить во время прохождения курса, так, на всякий случай:

"Во время выполнения программы Вы продолжаете курить. Вы перестаете курить только в момент, когда у вас пропадает желание закурить".

Никаких остановок, пока Вы не готовы, идти вперед и наконец наступит момент, когда Вы прекратите покупать сигареты, выбросите все накопившиеся курительные принадлежности и станете некурящим человеком.

Бонус – программа "Бросьте курить и не начинайте снова"!

В этой программе Вы получаете сеанс "быстрого развития решительности". Когда Вы уже бросили курить, аудиозапись гипноза "Бросьте курить и не начинайте снова" поможет вам, если Вы вдруг начнете задумываться о курении. Маловероятно, что, пройдя курс "10 шагов к отказу от курения", она вам когда-либо потребуется, но на душе спокойнее, если она есть.

В курсе 10 записей аудио-гипноза и 1 бонусная запись.

Цена продукта 3500 руб.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Покупка:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Никитенко. Программа 10 шагов к отказу от курения.» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2016
    Малена нравится это.
  2. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.460
    Если вы хотите купить этот продукт , я не против .

Но реально помогает от курения , Аллен Карр - Лёгкий способ бросить курить , есть аудиокнига и в электронном варианте .
    Я знаю тех кто не курит после аудиокниги .

Shanti, Ксения789 и Ведьмочка нравится это.
  3. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    Я читала и слушала Карра. Хорошо подходит для людей эмоциональных, которые на этом подъеме эмоциональном могут продержаться 2-3 недели. Меня хватило на 3 часа.(((

evge78 и Ведьмочка нравится это.
  4. Максим8

Максим8 Свой

Симпатии:
    315
    помню как то в Питере жил с друзьями на съемной квартире и хотели бросить, но ни как не получалось..потом придумали бросить на спор, только не на деньги, не помню точно на что, но на что то жесткое неприятное) и спорили на месяц..вот так вот я и бросил курить, правда бывало покуривал, но при определенных обстоятельствах))

Ксения789 нравится это.
  5. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.460
    От меня такая рекомендация , тебе нужно было так сделать , когда захотела через 3 часа , нужно было начать слушать сначала глав 7 а то и меньше и желание сразу отстаёт , и так каждый раз когда возникает желание , таких раз сделать пока на совсем не получиться их немного , думаю не больше 10 - 20 .

Так уже было , один человек слушал , после книги день продержался и опять по новой , но через месяц он решил повторить методику Аллена Карра прослушав заново , и когда захотелось , он прослушал несколько глав и забываешь что хотел и так несколько раз , и по сей день не бегает в магазин по ненужный товар . С тех пор прошло уже несколько лет . Результат отличный .
    *** Добавлено: 5 июл 2015. Дата исходного сообщения: 5 июл 2015 ***
    Рецепт такой , когда захотелось , слушаешь Карра , и желание сразу проходит , и так до победы .

Ксения789 и Ведьмочка нравится это.
  6. andromed

andromed Свой

Симпатии:
    267
    Помнится, были у меня тут жаркие дискуссии на эту тему :zagar::D
    С тех пор перешёл на табак и самокруточки. Ну или сигарилки накрайняк.
    Да, готов признать, что проблема существует. Только она не курении, как таковом, а в том, что вы курите, ну и в мере, разумеется. От сигарет действительно под конец дня становилось дурновато, доза была стандартная — пачка в день.
    А сейчас просто великолепно — больше 10 раз в день покурить просто не хочется, потому как "накуриваешься" нормальным табаком раза в три поболее, удовольствия также в разы больше, обходится дешевле парламента.
    И на кой чёрт отказываться от такого удовольствия? Вреда-то вобщем-то и нетути :p

Помни одно — если ты куришь, значит тебе это зачем-то надо. Иногда это "зачем" иллюзорно, иногда реально и его можно осознать и изменить (заменить) — в этих случаях люди прекращают курить безо всяких проблем. Мошенники типа аленакара и прочие "убеждальщики" помогают только в случае иллюзорности этого "зачем". Вывести на уровень осознанности помогает пресловутый "личностный рост", если он настоящий. Все остальные случае — только на воле, с "борьбой", нервами, "срывами", клиниками мошенника аленакара и прочими "прелестями", вреда от этого чаще поболее, чем курить в меру.

Здоровья всем! :zagar:

Ксения789, Cheba и kraken нравится это.
  7. SvetF1

SvetF1 Свой

Симпатии:
    185
    Мне книга Аллена Карра реально помогла, причем со второго раза :) Первый раз я дочитала где-то до середины кники и ... испугалась, что реально брошу курить. Такой иррациональный страх был, вроде бы хотела же бросить! Отложила книгу, вернулась к ней через несколько недель. И тут уже бросила окончательно, качественно так :) Наверное, просто нужно найти свой метод, каждому свое.

Ксения789 нравится это.
  8. Георгий Иванович

Георгий Иванович он же Гога Свой

Симпатии:
    388
    Примерно та же история, но к книге внрнулся через год. С 2009 не курю

Ксения789 нравится это.
  9. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    Я тоже так думала, первые лет 5-10))). Сейчас уже к 20-ке подходит (стаж) и начинаю весьма существенно уже ощущать влияние. Как не крути, а есть последствия, есть.
    По поводу Карра, я, наверное, лукавлю немного. Я действительно несколько часов после прочтения книги себя прекрасно чувствовала без сигарет (хотя до этого 1-1,5 это был максимум). Потом просто на работе с начальством поругалась и на нервах закурила. Остановиться уже не смогла. Пробовала слушать потом в аудио, но начитка была такая го.. плохая в общем, надолго меня не хватало. Несколько раз по главе-другой выхватывала и затухло потом все желание слушать.
    Тема, конечно, не однозначная. Сколько я уже книг прочитала, сколько курсов прошла, сколько материалов пересмотрела, а на волшебную таблетку все еще надеюсь)))
    Просто большая часть материалов мотивационная, а мне мотивации, в принципе, хватает. На сегодняшний день думаю, что основное препятствие - это страх. Иррациональный, бессознательный, понимаю, что не обоснованный, все понимаю, а решиться не могу. Надеюсь, что курс Никитенко поможет преодолеть этот барьер.
    *** Добавлено: 6 июл 2015. Дата исходного сообщения: 6 июл 2015 ***
    voicebeautiful, у вас, кстати, нет Карра в нормальном качестве аудио, случайно?:rolleyes: На нашем форуме посмотрела - только электронная книга. В паблике аудио такое стремное, несколько файлов скачивала и везде г...

andromed нравится это.
  10. voicebeautiful

voicebeautiful Джедай

Симпатии:
    1.460
    Ксения789, , Если ты имеешь ввиду что на записи что то шумит , так мне кажется это аудиотехнология , и сделано так специально , может потому чтобы был раздражитель какой то и не отвлекаться от записи , быть в каком то лёгком напряге , на чеку типа , чтобы лучше усвоить материал , и т.д. .

Оказывается есть запись чистая без шумов на торентах ( рутрекер ) , читает Сергей Казаков 374.7 MB , а есть ещё - АЛЛЕН КАРР - Легкий способ бросить курить СПЕЦИАЛЬНО для ЖЕНЩИН ( не слушал как там чист звук или нет ) .
    Ссылки на торренты запрещены , по этому поищи сама .

Последнее редактирование модератором: 6 июл 2015
  11. andromed

andromed Свой

Симпатии:
    267
    Гм... 25 уже...
    Да, от пачки сигарет в день ощутимые последствия есть, спорить с этим глупо. А вот 5-10 раз да нормального табаку — ну... у кого-то и от стакана молока расстройство)
    Универсальная метода одна — пока "страданий" (иллюзорных или реальных) существенно меньше, чем вторичной выгоды (а она может быть тоже как иллюзорная, так и реальная), то прекратить можно только или с помощью убеждальщиков, которые могут помочь с осознанием иллюзий, или на силе воли, что приводит обычно к другим и часто пожизненным страданиям )
    Да, есть ещё и банальная привычка, но тут, я думаю, все знают, что любая привычка остаётся в мозгу навсегда и её можно только заменить другими нейронными цепями, которые будут давать примерно тот же выброс "наркотика" ) Кто не знает — книга "Сила привычки" Чарлза Дахигга вам в помощь. Там без мотивальщины, всё научно. И интересно )

12. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    612
    Да, это как неудачная любовь ... вреде понимаешь что ... а все ровно где в глубине души тянет.

Очень хорошая лексия есть у Жданова на эту тему, в ней он предлагает не плохой метод борьбы с табачной зависимостью. Может кто нибудь пробовал его метод?

13. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    voicebeautiful, большое человеческое спасибо. В книгах, которые скачала по вашему совету начитка просто прекрасная! Слушаю уже несколько дней с удовольствием. Вчера чуть не бросила!))) Остановилась пока по совету самого Карра не бросать, пока не прослушаешь книгу до конца)))). На самом деле меня смущает одна рекомендация (одна из главных рекомендаций, по словам самого Карра): "Постоянно сохраняйте радостное расположение духа". Даже если не воспринимать это буквально, типо "все время улыбайтесь как идиот", все равно не могу себе даже представить как его сохранять. Вы сами, как я понимаю, не бросали с "Легким способом"? Может быть у кого-то из форумчан есть такой опыт? Как "постоянно сохранять радостное расположение духа", если не знаешь даже толком как его достичь?

voicebeautiful нравится это.
  14. andromed

andromed Свой

Симпатии:
    267
    Да, есть один рецептик! Сейчас это называется "тренинг по сериалу":

"— Ну и каково это? Сигареты и алкоголь?
    — Если честно, после долгих лет пьянства и курения ты иногда смотришь на себя в зеркало и думаешь...
    ...Где-то между первой сигаретой и кофе поутру и четырехсотым бокалом дряни из магазина за углом в 3 ночи, смотришь на себя и думаешь...
    Это потрясающе, я в раю!" :zagar:

© Книжный магазин Блэка (Black Books)
    ;)

Ксения789 нравится это.
  15. SvetF1

SvetF1 Свой

Симпатии:
    185
    У меня есть такой опыт, бросила курить по книге Карра. Я так поняла, что главное -не грузить себя "о ужас, я бросаю, как дальше жить!" Я когда первый раз книгу читала, именно такое паническое состояние было, поэтому бросила не курить, а читать книгу :(. А потом настроила себя, что не бояться надо, а радоваться и гордиться собой, и все пошло как по маслу! Мне кажется, Карр именно это имел в виду.

Ксения789 нравится это.
  16. Anastasiya1122

Anastasiya1122 Гость

Всем привет, ну что есть кто нибудь кто бросил курить с этим курсом?

17. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    996
    Вы в теме, где идет набор участников для покупки продукта, естественно метод ещё никто не опробовал.

64sio нравится это.
  18. Морковка

Морковка Свой

Симпатии:
    437
    Я тоже Карра читала, не помогло. Не помню уже дословно, но там был постулат, который я ну никак не могла принять и из-за него было полное неприятие всей информации. Что-то вроде, если бы курильщик на самом деле хотел курить, он бы выкурил только одну сигарету. Ну как так?) Равносильно, если бы вам действительно нравилось читать, вы бы прочитали всего одну страницу или главу.
    Решила для себя не так оно и вредно курить. Но до беременности и во время беременности-кормления бросала (почти три года). Никакого физического дискомфорта от отмены не было, но курить хотелось каждый день. Засыпала и просыпалась с мыслью о сигарете. Потом легко вернулась обратно. Но жутко надоело шифроваться от дочки. Хочется какую-то волшебную пилюльку, чтобы просто не хотелось курить))
    Еще расскажу. Когда делала УЗИ во втором триместре, ждала врача. Когда он вернулся, было понятно, что отходил покурить. Я поделилась с ним опасениями, что с 18 лет курю и переживаю о здоровье ребенка. Он сказал, что яйцеклетки у женщин сформированы с рождения. И повлиять на них не может ни курение, ни болезни. Но вот с пузом курить не стоит, так как гипоксия и иже с ней. А мужчинам говорит вообще по фиг. Куришь целый день. Утром в туалет сходил и чистенький. Как-то так.

19. Sawe23

Sawe23 Новичок

Симпатии:
    1
    Из того что я пробовала, мне помогли таблетки "Табекс". Стаж был огого какой))) и отнеслась к табл. скептически, но они превзошли все мои ожидания, на 4 день я уже не курила, а дальше всё зависит от человека.

Загрузка...