Скачать Никитенко - Тренируем уверенность в себе (2013)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем alex_mak, 13 дек 2014.

1. alex_mak

alex_mak Джедай

Симпатии:
    2.184
    Тренируем уверенность в себе (2013)
    Автор: Никитенко Николай
    sC48_1361029415359.jpg

Описание:
    Освойте на подсознательном уровне привычки уверенных в себе людей и сделайте такое поведение привычным для себя...
    Курс Эриксоновского гипноза "Тренируем уверенность в себе" - это многосторонняя программа, которая постепенно, шаг за шагом, поможет вам обрести уверенность в себе. По ходу работы по программе Вы поймете истинную природу уверенности в себе, научитесь мыслить уверенно и использовать стратегии уверенных в себе людей.
    Каждый сеанс дополнен советами, техниками и упражнениями, которые помогут вам контролировать страх и неуверенность в себе в стрессовых ситуациях. Уяснив для себя 4 основополагающих фактора уверенности в себе, Вы сможете чувствовать себя лучше как дома, так и на работе, получать больше удовольствия от общения, обретете уверенность в себе в стрессовых ситуациях и сможете смириться с неопределенностью, а это умение жизненно важно в сегодняшнем постоянно меняющемся мире.
    1. Вступление – Как именно тренинг поможет вам обрести уверенность в себе и повысить самооценку
    2. ТЕСТОВАЯ модель: Как оценить свою готовность к проявлению уверенности в себе в какой-либо ситуации, четыре столпа продолжительной уверенности в себе, почему не стоит рассматривать прошлое как образец для построения своего будущего
    3. Краткий обзор раздела "ТЕСТОВАЯ модель" - быстрый и простой способ повторения материала предыдущего раздела
    4. Быстрое развитие уверенности в себе: как избежать "скрытого" пессимизма и негативизма
    5. 7 ключевых навыков людей, уверенных в себе от природы
    6. Краткий обзор раздела "7 ключевых навыков"
    7. Уверенный образ мышления: 3 основных ошибки при развитии уверенности в себе, как избежать ловушки позитивного мышления
    8. Краткий обзор раздела "Ошибки при развитии уверенности в себе"
    9. Как воспринимают мир уверенные в себе люди и как научиться подобному восприятию – основы уверенного образа мышления
    10. Краткий обзор раздела
    11. Как научиться расслабляться при необходимости: правильное использование визуализации и ментальной репетиции, гипнотический сеанс глубокого расслабления, который поможет вам обрести веру в себя
    12. Гипнотический сеанс, направленный на создание "якоря" для проявления уверенности в себе при необходимости
    13. Копирование моделей поведения – перепрограммирование вашего мозга на успех, благодаря которому Вы не позволите сбить себя с толку! Краткий обзор раздела "Копирование моделей поведения"
    14. Уверенность в стрессовых ситуациях: быстродействующая методика для выхода из состояния неуверенности в себе или беспокойства, гипнотический сеанс, направленный на стимулирование проявления уверенности в себе на каком-либо предстоящем мероприятии
    15. 7 основных человеческих потребностей, от удовлетворения которых зависит уровень уверенности в себе, самооценки и счастья
    16. Краткий обзор – как извлечь максимальную пользу из Курса "Тренируем уверенность в себе"

В ходе прослушивания нашего курса Вы сможете расслабиться по мере того, как программа мягко проведет вас по четко структурированному пути постепенного развития уверенности в себе.

*** Важное замечание – пожалуйста, прочтите это ***

Курс "Тренируем уверенность в себе" не является обычной программой личностного роста, основанной на принципе "удивите их и этого достаточно". Я думаю, у вас уже был подобный опыт – вас полностью поглощает и невероятно впечатляет какая-либо книга или аудиокурс, но проходят недели, и Вы не видите никаких реальных изменений.

Вы очень быстро поймете, что разработчики Курса "Тренируем уверенность в себе" держат свои обещания – в материалах курса представлена эффективная стратегия развития уверенности в себе и повышения самооценки практически в любой ситуации. А включенные в его состав сеансы, основанные на переживаниях, немедленно помогут вам почувствовать себя лучше.

Мы выполняем свои обещания и представляем вашему вниманию всестороннюю, опробованную и доказавшую свою эффективность программу.

Тысячи людей приобрели наш курс, дополненный

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

, для "окончательного решения" проблем с уверенностью в себе и самооценкой. И их отзывы дали мне понять, что я не зря проделал всю это работу...

Вот пример отзыва покупателя тренинга по развитию уверенности в себе:

"...опыт, который изменил всю мою жизнь..."

В течение следующих нескольких недель вы почувствуете, насколько измениться уровень вашей уверенности в себе. С помощью сочетания Курса "Тренируем уверенность в себе" и

Вы сможете охватить все основные моменты, необходимые для развития уверенности.

И совсем неважно, что именно вам нужно – обрести уверенность в себе в целом или стать более уверенным в каких-то определенных ситуациях, например, на общественных мероприятиях, в отношениях, в профессиональной деятельности, на собеседовании или при публичных выступлениях...

Ощущение "что бы ни случилось, я с этим справлюсь" на самом деле прекрасно. Оно позволяет получить от жизни больше, и высвобождает энергию, которую можно использовать для других целей.

Скачать

Отзыв После ознакомления с продуктом «Никитенко - Тренируем уверенность в себе (2013)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Везун, Малена, rambler и 3 другим нравится это.
  2. Ксения789

Ксения789 Профи

Симпатии:
    808
    5/5,
    Отзыв:

1. Сдается мне, что это был первый курс Николая Никитенко, который я слушала. Выбрала его из-за слова "уверенность", так как бывают в жизни такие моменты, когда этой самой уверенности как-то не хватает. Да и психология меня в принципе интересует.
    2. Качество материала отменное. Качество звука более чем достойное и текстовки вполне профессиональные.
    3. В такого рода продуктах, как мне кажется, плюс может быть один: "мне нравится". Хотя конкретно по этому продукту мне понравилось то, что есть теоретическая часть (тоже весьма интересная) и есть треки с аудионаведением.
    4. Я минусов не заметила.
    5. Прослушивала весь курс один раз, треки с наведением раза по 2-3-4. Потом куда-то убежал он (курс) у меня с телефона. Впечатления приятные, а уровень уверенности сложно оценить, так как она может быть разной в зависимости от ситуации и пр. (тоже, кстати, из курса).
    6. Ожидать чуда от курсов (и сеансов) такого рода, думаю, что не стоит. Если кто думает, что после прослушивания курса по уверенности на следующий день проснется самым крутым перцем в городе, боюсь будет несколько разочарован результатами. Если человек адекватный, то вполне может получить и пользу от курса и удовольствие.
    7. Оценка по 10-ти бальной: 10. Курс хороший, профессиональный и качественный. Мне была интересна и теоретическая часть и под практическую весьма приятно засыпать.)))

D3javu, bogdmar, КарлиОна и 3 другим нравится это.
Загрузка...