Скачать Никитенко - Усилитель уверенности в себе (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Moonlight, 19 июн 2016.

1. Moonlight

Moonlight Джедай

Симпатии:
    1.078
    Усилитель уверенности в себе
    Николай Никитенко

Я, Николай Игоревич Никитенко, психолог, гипнолог. Обучался психологии в Институте Психоанализа, мастерству гипноза - у М. Гинзбурга, Ж. Беккио и американских коллег. Из всех существующих школ гипноза я отдал предпочтение Эриксоновскому гипнозу (в отличие от кодирования и классического гипноза с установками и внушением, Эриксоновский гипноз более мягкий и эффективный! Без рецидива!) – и ни разу не пожалел об этом.

Гипноз – один из наиболее безболезненных способов раскрыть потенциал подсознания и дать ему возможность работать на решение проблемы.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Никитенко - Усилитель уверенности в себе (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2016
    Alexa16 и Sentinel нравится это.
  2. geliodor

geliodor Какая же Я Красотка! Свой

Симпатии:
    452
    5/5,
    Отзыв:

1. Спокойный голос ведущего, приятная музыка. Получаешь удовольствие.
    2. Большой плюс всему и Николаю, и музыке, и технике.
    3. Минус - это реклама сайта в конце.
    4. Мне нравится такой подход, пока Николай объясняет, что такое уверенность, ты уже подготавливаешься к самой практике. расслабляешься и входишь в полутранс. Николай понимает, что человеку надо сначала хорошо расслабиться и помогает это делать. А потом уже идет внушение на уверенность и вхождение в образ уверенного. Если слушать в течение 40 дней, то подсознание перестроит программу неуверенности на уверенность. Слушать лучше утром с спросонья и перед сном.
    5. Очень полезная практика, так как вера - основа всего. Рекомендую всем, кому надо поднять свою уверенность, веру в себя.
    6. Ставлю 10 из 10 баллов.

Franklin Co и Малена нравится это.
  3. Salamander

Salamander Свой

Симпатии:
    138
    3/5,
    Отзыв:

1. Mp3 в нормальном качестве.
    2. Эриксоновский вариант гипноза. С фразочками типа «Ваши руки пока могут не расслабляться…» Кто не в курсе, погуглите книгу «Мой голос останется с вами». Хотя до мастерства Эриксона автору еще расти и расти.
    Если прилечь, хорошо расслабляет.
    3. Наиболее эффективная работа обычно напрямую с психотерапевтом, а тут только голос воспринимается. Так что вряд ли стоит рассчитывать на супер-эффект.
    4. Сначала прослушала просто как информацию, занимаясь своими делами. Потом именно как транс. Расслабилась, пошли образы, задремала (или это таки был транс?), очнулась сама, когда музыка в конце видео еще играла, довольно бодрая. Не запомнила, что происходило, но есть ощущение, что работу проводила.
    5. Для общего развития сойдет. Вреда не будет, польза небольшая - может быть. Хотя техники, которые надо делать до эффекта 40 дней, я недолюбливаю…

Малена нравится это.
  4. Сергей19

Сергей19 Юзер

Симпатии:
    26
    Здравствуйте, у Никитенко есть сеанс-МЫШЛЕНИЕ МИЛЛИОНЕРОВ- может есть у кого, был бы весьма признателен!

5. qwevvf

qwevvf Юзер

Симпатии:
    42
    Присоединяюсь к вопросу. Так же интересует сеанс "Правильная осанка". Буду очень благодарна, если кто поделится!

Загрузка...