Скачать Норбеков - Как избавиться от очков, шрамов, хронических заболеваний (2007)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем MIG, 19 авг 2015.

1. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    1.704
    Как избавиться
    от очков, шрамов, хронических заболеваний
    Первая ступень - Эталонный первый учебно-оздоровительный курс
    Автор: Норбеков Мирзакарим

79_0_0WVl9WrRDO.jpg

Эталонный учебно-оздоровительный курс
    Ваши индивидуальные занятия
    с Мирзакаримом Норбековым
    Аннотация:
    Мои родимые!
    В том, чтобы стать здоровым, нет ничего сложного. Миллионы людей по всему свету доказали это на собственном примере. Поверьте, Вы тоже не исключение!
    Просто для достижения успеха нам надо активизировать кое-какие способности Вашего организма.
    Ну а чтобы Вы могли сделать это самостоятельно, мы специально разработали уникальную программу, которая станет Вашим проводником, личным тренером на пути к Здоровью - и не только физическому!
    Искренне Ваш, Мирзакарим Норбеков.
    Система, которая помогла миллионам людей обрести здоровье, впервые выпущена в виде полностью самостоятельного курса. Автор оздоровительной системы Мирзакарим Норбеков назвал этот продукт эталонным курсом — за исключительную точность передачи всех практик, на которых основывается методика. Вас ждут 40 дней удивительных занятий один на один с Мирзакаримом Норбековым, мастером восточной медицины. Эта программа идеально подходит для тех, кто по каким-либо причинам не может посещать очные занятия, а также для тех, кто уже прошёл курс и хотел бы продолжать заниматься самостоятельно до полного выздоровления.
    Интерактивный курс включает в себя абсолютно все техники и упражнения, применяемые на очных занятиях, и по эффективности не уступает обучению с педагогом. Теперь у вас есть уникальная возможность узнать основы оздоровительной системы из уст её автора. Вас ожидают яркие, эмоциональные, наполненные мудростью и удивительной энергией беседы с Мирзакаримом Норбековым, который будет направлять вас в течение всего оздоровительного курса.
    Во время занятий вы будете выполнять уникальный комплекс тщательно отобранных техник древней восточной медицины. Физические упражнения включают в себя массаж ушных раковин и биологически активных точек головы, тренировку дыхания и суставную гимнастику. Особое внимание уделяется упражнениям по коррекции зрения, которые позволят вам навсегда избавиться от очков. Отдельный подарок ожидает милых дам — техники по омоложению лица и коррекции фигуры.
    Мультимедийная программа курса состоит из 2-х интерактивных DVD. Вы управляете происходящим на экране, а не являетесь пассивным зрителем. Всё, что вам нужно — телевизор и обычный DVD-проигрыватель. Если у вас есть компьютер, просто вставьте первый DVD в дисковод и у вас появятся электронный дневник Оздоровительного курса для всей семьи, рассчитанный на 30 лет занятий, и все практики в формате mp3. Данное издание курса включает в себя Зй-анатомический атлас, который содержит описания и трёхмерные модели всех основных систем и органов мужского и женского тела. С помощью эталонного оздоровительного курса, в котором соединились древние знания и современные технологии, всё в ваших руках — и здоровье, и молодость, и красота.

Автор: М.С. Норбеков
    Координатор: А. Ушков; Консультанты: Е. Шинкевич, А. Макрица; Художники: Д.Б. Ильин, А.В. Сергунин Композитор: С.А. Рахматов; Текст читают: М. Норбеков, В. Лановой, А. Макрица, А. Залина Жанр: обучение. Продолжительность: 720 минут. Только для домашнего просмотра.
    Минимальные требования к компьютеру: жесткий диск 400 МБ / Windows™ XP/Vista/7

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Норбеков - Как избавиться от очков, шрамов, хронических заболеваний (2007)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2016
    Lisyonok, Sentinel, Buton и 7 другим нравится это.
  2. Светлана173

Светлана173 Забанен

Симпатии:
    2
    Полезная вещь. Эффект от занятий есть. Занималась суставной гимнастикой, всем рекомендую, независимо от возраста. Упражнения легкие, но весьма эффективные. Спина перестает болеть, появляется легкость и гибкость. Главное - заниматься постоянно.

3. marinana

marinana Юзер

Симпатии:
    96
    Мне тоже нравится суставная гимнастика. Сорок дней подряд ни разу не удавалось делать. Но даже после одного занятия мгновенно снимается тяжесть в спине, боли. Тело ощущается гибким и пластичным. Ощущения длятся несколько дней. Вот бы набраться силы воли и проделать все это рекомендованные сорок дней.
    Гимнастику для глаз делала моя дочь. Улучшения были. Но опять же сорок дней подряд она не делала, и все вернулось на круги своя.:'-(

Mariii, Lisyonok и Lefkoio нравится это.
  4. marinana

marinana Юзер

Симпатии:
    96
    Что то у меня не получается установить сами уроки. Дневник и атлас установились без проблем, а уроки никак.
    *** Добавлено: 26 авг 2015. Дата исходного сообщения: 21 авг 2015 ***
    Сама вопрос задала, самой и отвечать: если у кого-то будет подобная ситуация, нужно просто разархивировать файлы.

5. mio

mio Новичок

Симпатии:
    3
    Проходила этот курс несколько лет назад. Методика работает! Исчезли две кисты (уже было направление на операцию), на 2/3 зарос шрам 10-летней давности от укуса собаки, прошла шпора на пятке ну и еще кое-что по мелочам, улучшилось общее самочувствие. У многих в группе существенно улучшалось зрение. Рекомендую.

Mariii, Lisyonok и Lefkoio нравится это.
  6. vet1995

vet1995 Новичок

Симпатии:
    0
    Ошибка 404, не получается скачать.

7. illara

illara Свой

Симпатии:
    413
    Обновите, пожалуйста, ссылку.

8. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.949
    У меня есть 2 диска по 4 гига в iso формате, но я не уверен, что это они.
    Могу залить для проверки завтра-послезавтра.

9. illara

illara Свой

Симпатии:
    413
    Спасибо, я сейчас уже нашла торрент, очень похоже, что там этот курс.

10. Arhangel

Arhangel Хранитель Мастер

Симпатии:
    2.949
    Новая ссылка:

Проверьте пожалуйста, потому что я не уверен, что это тот курс.:ne_ponyal:
    Автор раздачи сразу увидит, тот это или не тот курс:)

Последнее редактирование: 15 дек 2015
    Малена нравится это.
  11. illara

illara Свой

Симпатии:
    413
    Через autorun у меня открыть не получилось, так иногда бывает, я думаю, что это из-за того, что ноутбук слабый.
    Поэтому смотрю через папку Video - там 38 дней,
    снимок_001.jpg
    снимок_001..jpg
    и т.д. В любом случае спасибо!

12. Римчик

Римчик Новичок

Симпатии:
    59
    С Норбековым "познакомилась" через книгу "Опыт дурака или путь к прозрению". Знания, которые он дает в доступной для восприятия форме, помогают полностью пересмотреть отношение к жизни, в том числе к своему здоровью. С помощью этого учебно-оздоровительного курса сейчас стараюсь избавиться от шрамов постакне. Настроена на скорый результат.

Mariii нравится это.
  13. Tigra358

Tigra358 Новичок

Симпатии:
    3
    Здравствуйте, а можно залить материал на Яндекс или на облако? Мега просит денег - пишет, что превышение квоты((( нужно ждать 5.5 часов или заплатить(((

14. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    991
    Наверно уже скачали? Если случай повторится, то можно попробовать второй аккаунт создать на меге и скачать через него, или перезагрузить компьютер. Изучите ещё: .
    На будущее, не нужно писать о перезаливке материала, этого никто не станет делать. Удачного скачивания и изучения материалов сайта!

Tigra358 нравится это.
  15. Elenaqiss

Elenaqiss Новичок

Симпатии:
    2
    Нет ссылки, а материал очень для меня интересный...

16. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    1.704
    Не переживайте, сегодня залью:)

17. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    1.704
    Elenaqiss и Tigra358 нравится это.
  18. Elenaqiss

Elenaqiss Новичок