ВНИМАНИЕ! Новостная лента ВСЁ...

Нужна новостная лента?

• Да

• Нет

Результаты будут видны только после голосования.

wagamata

Создатель
Админ
7 Май 2013
5.656
9.495
Привет, народ. :hello:
Я тут с не очень хорошими новостями. :svistit:
Новостная лента, она же «Портал», она же «Главная», к сожалению всё...
Совсем с ней пичаль-бида. :((

Кто не понял, это та самая страница, где выводились анонсы тем с картинками и частью описания.
Это устаревший плагин, который давно не поддерживается разработчиком, и который создаёт кучу проблем для сайта своими ошибками и кривыми запросами в базу данных. Из-за чего сайт часто тормозит или вообще — падает и бывает недоступен.

Мы не можем этого допустить. Да, я понимаю, что данная страница очень удобна для большинства пользователей, поэтому после переезда на новую версию движка постараемся что-нибудь с этим сделать.

А пока используйте блок статистики, где можно сортировать темы по типу.
А так же, есть возможность выставить отображение тем до 90 штук:

Инфобит - Лучший форум рунета 2020-10-06 12-39-25.jpg

Ещё как вариант.
Заходите в интересующий раздел и сортируете темы по дате создания:

Бизнес, заработок | Инфобит - Лучший форум рунета 2020-10-06 12-41-57.jpg

Таким образом, темы отображаются в порядке убывания — от самых новых к самым старым. Так необходимо делать каждый раз, когда заходите в раздел и начинаете поиск тем.

Благодарю за понимание!

7aTapael

Джедай
11 Мар 2020
5.559
60.082
Ей не пользовался, только сайт нагружала главная

dexted

Джедай
3 Мар 2018
2.433
44.398
Я тут с не очень хорошими новостями. :svistit:
Новостная лента, она же «Портал», она же «Главная», к сожалению всё...
У меня вот эта новостная лента всегда вызывала неудобства.

wagamata

Создатель
Админ
7 Май 2013
5.656
9.495

tyz5

Джедай
4 Май 2015
359
1.534
Наоборот, это хорошая новость! :) Никогда не пользовался и сайт тормозить меньше будет! :)

Noxilon

Юзер
6 Апр 2018
63
74
А вот я всегда пользовался и очень мне нравилось.
И интересно даже, какие неудобства она может вызывать и как "нагружать" сайт для обычного юзера?!
Как пример, я постоянно пользуюсь nnm и только в крайнем случае rutracker. Это как просмотр новостей :)
Лента с кратким описанием - удобная и приятная фишка на сайте.

PraisLana

Юзер
12 Ноя 2019
31
8
сделайте что бы можно было листать страницы, только первые 90, а дальше как просмотреть

wagamata

Создатель
Админ
7 Май 2013
5.656
9.495
сделайте что бы можно было листать страницы, только первые 90, а дальше как просмотреть
Заходите в интересующий раздел и сортируете темы по дате создания:

Таким образом, темы отображаются в порядке убывания — от самых новых к самым старым.

Совушка

Свой
24 Дек 2014
102
273
Я Главной страницей пользовалась. Поэтому мне очень жаль, что ее теперь нет. По названию бывает мало что понятно, и либо пропускаю интересное, или нужно больше времени, на просмотр.
Надеюсь, что на новом движке будет возможность сделать аналог того, чем была Главная страница.

Моборн

Юзер
6 Окт 2014
93
27
Главной пользовался ... очень удобная фича... очень жаль(((( когда данная функция не поддерживалось прекращал посещать сайт, думаю по статистике можно увидеть на сколько снижалась посещаемость в эти дни. Ходить через разделы это как из Москвы в Одинцово через Хабаровск

Vladmgla

Юзер
8 Янв 2016
98
156
Новинки, конечно, просматривать через главную было очень удобно. С другой стороны, теперь нужно самому кумекать, какой материал тебе реально нужен, а на просмотр и поиск какого из "скачать" даже жалко тратить время и лайки.

Lavinia

Джедай
19 Янв 2020
161
1.427
У меня всегда стоит 90 тем - это намного удобнее, чем листать главную по полтора часа. Так что новость не опечалила)

• Мне нравится
Реакции: gam

LegkoWsegda

Джедай
29 Дек 2016
638
5.045
А помните, ещё на Главной размещалась "Неслучайная цитата"!
Которая мне задавала тему дня,
Частенько делая мой день
Уверенно-счастливым в эту дату.
При каждом обновлении страницы изменялась и цитата
и можно было получить ответ на свой вопрос когда-то, нажав f5 и как бы руководство к действиям прочесть или как-будто сверить курс: цитатой неслучайной
незримый компас Инфобита
подсказки верные давал.
Возможно ли сейчас на форуме восстановить тот мануал?

Последнее редактирование:

wagamata

Создатель
Админ
7 Май 2013
5.656
9.495
Не думал, что кто-то на это уже смотрит. :nez-nayu: В целом, возможно. Может, в ближайшее будущее добавлю в сайдбар на страницу форума.

Еленка_

Юзер
10 Мар 2016
22
30
Постоянно пользовалась главной, с телефона было очень удобно смотреть описание не раскрывая тему. По разделам смотреть не так удобно, может еще не привыкла, сталкивалась с тем что иногда нужная тема либо относится к другому разделу, либо прыгает по разным, либо метки не всегда корректно проставлены или где то стоят, где то нет у одного автора, это я к тому что поиском не всегда получается пользоваться и находить нужное.
Если возможно (и если будут не только мои пожелания), сделать не первые 90 тем, а больше. Для меня, лучше пролистать список общий когда хороший интернет под рукой, чем "прыгать" по разделам, тегам и т.п.
В любом случае 90 лучше чем ничего :) Спасибо что они остаются.
[DOUBLEPOST=1601982709,1601982628][/DOUBLEPOST]
А помните, ещё на Главной размещалась "Неслучайная цитата"!
Которая мне задавала тему дня,
Частенько делая мой день
Уверенно-счастливым в эту дату.
При каждом обновлении страницы изменялась и цитата
и можно было получить ответ на свой вопрос когда-то, нажав f5 и как бы руководство к действиям прочесть или как-будто сверить курс: цитатой неслучайной
незримый компас инфобита
подсказки верные давал.

Тоже пользовалась цитатами)

LegkoWsegda

Джедай
29 Дек 2016
638
5.045
Не думал, что кто-то на это уже смотрит. :nez-nayu: В целом, возможно. Может, в ближайшее будущее добавлю в сайдбар на страницу форума.
wagamata, оk, ура! И это было бы здорово! Как видите, я не одна любила Инфобита неслучайные цитаты! Еленка_, респект:handshake:
Хорошую идею не дОлжно задвигать, ведь главная идея форума всемерно продвигать идею саморазвития инфобитчан, и неслучайная цитата, конечно, в помощь будет нам!
/симпатии закончились мои уже, я благодарна всем небезразличным за поддержку!/:handsinair:

Sentinel

Медовый пупсик
Джедай
30 Апр 2015
279
1.101
Тоже никогда не пользовался этой функцией. Новость о её удалении для меня хорошая.

kiner

Центр во мне
Джедай
14 Окт 2014
1.822
3.195
Удобно было с кратким описанием последних курсов. Как сказали на NNM-club такая же, это новостная лента фишка порталов.

64sio

Белый Маг
Джедай
24 Ноя 2015
3.685
12.770
все умирает :((
а что останется???
:D
интуиция буМ ее спрашивать