Чтиво Облегчайте свое питание.

Тема в разделе "Психология, Эзотерика", создана пользователем Максим8, 17 июл 2015.

?

А на каком питание находитесь вы?

1. Мясоед

4 голосов
    44,4%
  2. Вегетарианец

4 голосов
    44,4%
  3. Сыроедение

0 голосов
    0,0%
  4. Фрукторианство

0 голосов
    0,0%
  5. Прана

1 голосов
    11,1%
  1. Максим8

Максим8 Свой

Симпатии:
    315
    Облегчайте свое питание.

Избирайте для себя более легковибрационное питание – сыроедение, фруктоедение, вода, Прана. Исключите мясо, хотя бы навремя. А потом и не захотите больше омрачать свои тела этой«едой». Фантом трупа сохраняется в мясе, которое съедается, в течении 40 дней, как и в трупе человека. О каком повышении вибраций может идти речь ?! Лично я знаю много, так называемых, работников Света, которые едят мясо. Можно пучиться сколько угодно от специальных практик по наполнению себя Светом – толку не будет. Будут только иллюзии: я такой хороший — Светом спасаю планету. Джасмухин говорит:«Планете, было бы лучше, если бы некоторые люди не занимались её спасением». Спасать надо себя, как фрактал единой Вселенной. На Пране ясно и четко ощущаются энергии любой еды, которая поглощается людьми, вплоть до того в каком затхлом подвале хранилась морковка или руки какого человека жарили пирожки.

На Земле растут сообщества сыроедов, фрукторианцев, рождаются дети-праноеды. Меняется парадигма питания. Люди активно эволюционируют.Такое будущее Человечества предсказал еще В.И.Вернадский 100 лет назад.

Купить этого нельзя даже за очень большие деньги. Каждый эволюционирует лично через уменьшение низковибрационного мусора в своем теле, так называемого, питания. Он не питает нас оказывается! Напротив, на переваривание и утилизацию забирается до 80-98% нашей энергии. Смысл еды?! Зачем этим забивать наши тела? Наполняйте свои тела максимально тем, что есть Свет.

Сейчас время очень активных трансформаций тонких и физических тел. Те, кто, по-старинке, игнорируют это, будут иметь сюрпризы в виде: «вдруг откуда ни возьмись появился»… инсульт, инфаркт и др., то есть элементарная непроходимость Света и вибраций в наших телах.Необходимо предоставить пространство для этого в своих телах. Предоставлять добровольно. Иначе это будет происходить добровольно-принудительно. У кого получится…Земля переходит в другое измерение, меняет свои вибрации, мы живем вместе с ней единым организмом. «По-старинке» уже никогда не будет!

Галина Эль Шарас

Последнее редактирование: 17 июл 2015
    Магнат нравится это.
  2. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    не все себя могут заставить отказаться от мяса. По мне так, золотая середина полезна во всем, что в алкоголе, что в мясе. Главное не злоупотреблять и не обжираться

gam и Максим8 нравится это.
  3. Ronnich

Ronnich Пегий Дудочник Свой

Симпатии:
    245

Максим8 и Магнат нравится это.
  4. ksu

ksu Юзер

Симпатии:
    10
    Максим8, я считаю, что человек всеяден, недаром природа наделила нас возможностью перерабатывать в энергию и продукты и животного и растительного происхождения, удовлетворяя потребности организма. но это только мое мнение....

Магнат нравится это.
  5. Магнат

Магнат Адепт ороского ордена Джедай

Симпатии:
    1.124
    а еще всяких кузнечиков, змей,как в странах Азии

6. ksu

ksu Юзер

Симпатии:
    10
    а почему бы и нет, еда на любителя, о вкусах не спорят!

Магнат нравится это.
  7. Максим8

Максим8 Свой

Симпатии:
    315
    а еще они едят собак и кошек, я ваще в шоке..
    *** Добавлено: 18 июл 2015. Дата исходного сообщения: 18 июл 2015 ***
    я раньше тоже был в этом уверен, но сейчас все больше приходит понимание что это не так..уже месяц не ем мяса, сильно каких то изменений не чувствую, но в последнее время стал иногда осознавать себя во сне, хотя раньше оооочень это было редко..
    ну и так иногда задумываюсь, а что если бы поесть мяса и сразу чувствую легкий дискомфорт, как бы тело говорит не надо нам мяса))
    вот кстати видос после которого я окончательно решил завязать с мясом)

wagamata нравится это.
  8. ksu

ksu Юзер

Симпатии:
    10
    Что значит осознавать себя во сне? А вам не кажется, что "легкий дискомфорт"это плод вашего самовнушения и просмотра подобных видюшек?

9. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.153
    Это большое заблуждение, не перерабатывает нормально наш организм продукты животного происхождения, это антиген для нашего организма. Просто не все это знают. Я сам мясо и молочку кушаю, но не от хорошей жизни это все (стараюсь держать в 10-20 % от всей пищи), так что при первой возможности изменю рацион, а пока готовлюсь к этому. Пробовал полтора месяца на сыроедении сидеть - уже был реальный комплексный эффект.

Максим8 нравится это.
  10. Максим8

Максим8 Свой

Симпатии:
    315
    осознавать себя во сне, это значит осознавать что ты спишь и ты во сне, внутри своих снов..и как следствие делать все что хочешь..ну это конечно все нарабатывается, вначале не так то просто все это)) но советую ознакомится с этой темой..ведь там ты реально "царь и бог" и только фантазия ограничивает тебя в твоих возможностях!)
    а под "легким дискомфортом" я подразумеваю что я чувствую как тело ощущениями отвергает пищу..и я реально это понимаю, ведь тело тебя никогда не обманет если ты научишься его понимать))

11. ksu

ksu Юзер

Симпатии:
    10
    нужно жить в реальной жизни, а не во снах

12. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    А что такое реальная жизнь? Как Вы её различаете?

13. ksu

ksu Юзер

Симпатии:
    10
    дело в том, что я работаю в психиатрии и все. что вы пишете от этого мы лечим

14. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.049
    Ну, как правило, выходит так, что психиаторов самих нужно лечить. :)
    Вы не ответили на вопрос:

Максим8 нравится это.
  15. Bezlikii

Bezlikii Вечно теплый пластилин Джедай

Симпатии:
    1.153
    Эммм ну я бы не назвал это прямой связью с питанием. Это называется осознанные сновидения, которых можно добиться путем банальных практик. Не более того. Сомневаюсь, что это только из-за питания.

16. Максим8

Максим8 Свой

Симпатии:
    315
    а я и не говорил что стал осознаваться во сне из-за питания, я просто подметил факт что стал осознаваться чаще когда отказался от мяса..просто на еду тратиться огромное кол-во энергии, и очень много на мясо, и как следствия от отказа от мяса организм меньше тратит энергии. а ОС требуют как я слышал много энергии))это для меня показатель (пусть пока и небольшой) что я все таки сделал правильный выбор)

Загрузка...