Чтиво Один мужчина решил проверить, любит ли его жена. Такой реакции он не ожидал.

Тема в разделе "Развлечения, Юмор", создана пользователем Lavand@, 16 сен 2015.

1. Lavand@

Lavand@ Свой

Симпатии:
    236
    Один мужчина решил проверить, любит ли его жена. Такой реакции он не ожидал.

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.

Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым...

Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.

Через несколько минут молчания она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели расстроена и подавлена.

Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже.

Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону:

— Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я, наконец-то, довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый!

Она повесила трубку и вышла из комнаты.

Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, — жена ушла... Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме.

Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом».

Grihan73, Магнат, Vedun и ещё 1-му нравится это.
  2. Vedun

Vedun Свой

Симпатии:
    610
    Молодцы, веселая семейка, явно не скучают ... :D

3. Luntik

Luntik Новичок

Симпатии:
    0
    Это явно анекдот, а не реальная ситуации из жизни. Но все равно, очень смешно - можно его рассказывать другим для поднятия настроения! :ROFL:

4. olken83

olken83 Юзер

Симпатии:
    11
    Ну мужу явно было не смешно. Как всегда: сам придумал ерунду, сам и поплатился.

5. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.145
    "Без нужды меня не искушай, и по нужде не искушай"

Загрузка...