Скачать Оганян - Начальный очистительный курс для всей семьи (2014)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем bmkr2014, 13 сен 2014.

1. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Начальный очистительный курс для всей семьи по методике Марвы Вагаршаковны Оганян
    Автор: М.В.Оганян, С.Доброздравин

oganyanmv.jpg

Описание:
    В данный момент большинство болезней являются следствием катастрофического загрязнения организма. Человеческий организм просто не в состоянии эффективно приспособится под условия жизни в современных городах.

На наши организмы влияют и экология, и вода, и косметика, и конечно же питание.
    В процессе жизни в большом городе, наш организм просто не в состоянии перерабатывать и выводить все те токсины, шлаки и прочую грязь, которая в него попадает.
    Поэтому все это задерживается в нашем теле и начинает разлагаться и гнить. А результатом этих гнойных процессов является большинство известных заболеваний, начиная от гайморита, заканчивая сложными формами аллергий.

Больше всего при этом страдают детские организмы, которые только начинают формироваться и расти, но вместо качественных строительных материалов для новых клеток, они получают огромное количество гноя, и, как следствие, хронические заболевания.

Поэтому самое первое, что необходимо сделать на пути к здоровой жизни - это очистить свои организмы от продуктов гниения, токсинов и ядов, которые в нем накопились. Одним из самых эффективных методов очищения на данный момент является методика Марвы Вагаршаковны Оганян.

Эту методику уже применили десятки тысяч пациентов Марвы Вагаршаковны, и теперь уникальная возможность пройти начальный курс очищения прямо у себя дома, появился и у Вас.

Размер: ~3Гб (mp4 + mp3)

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Оганян - Начальный очистительный курс для всей семьи (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2015
    razpi, matovaya, milanda и 2 другим нравится это.
  2. Ronnich

Ronnich Пегий Дудочник Свой

Симпатии:
    245
    На нормальный облачный сервис залейте.

wagamata нравится это.
  3. liafix

liafix Забанен

Симпатии:
    298
    понт с макбуком засчитан.

wagamata нравится это.
  4. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Перезалито. Пожалуйста.

Ronnich нравится это.
  5. Витос

Витос Юзер

Симпатии:
    11
    Уважаемые форумчане, скажите, кто видит, работает ли ссылка и можно ли по ней скачать материал?

6. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.047
    Работает.

7. Витос

Витос Юзер

Симпатии:
    11
    Благодарю, уважаемый wagamata. Вступаю в сообщество :)

8. КарлиОна

КарлиОна смайликофил Забанен

Симпатии:
    1.021
    bmkr2014, а сколько отдельно весит видео и отдельно аудио? очень уж много качать, так потом еще и изучить!:eek:
    Понятно будет если только аудио слушать?или видео обязательно смотреть?

9. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    ~2,8 Гб - видео
    ~400 Мб - аудио
    Бабушка хотя умная, но её очень трудно слушать (мне по-крайней мере)...я смотрел...и засыпал.:)
    Экзекуцию с клизьмой пробовал на себе согласно этому курсу - ничего приятного, тяжелая процедура. Больше не хочу. Сразу же хочется что-нибудь менее садистское найти на эту же тему. Альтернативу нашел у Терентьева. Посмотри. Сам пока не пробовал, думаю на новогодних праздниках, если получится.
    Хотя эфекты после точно такие, как бабушка Оганян описывает 1 в 1. На самом деле очень хорошая процедура. Я об очищениях раньше не знал, знал конечно, но думал это из серии Малахова..., а когда вник что да как, оказалось в процессе оздоровления очень даже важная процедура. И делать её желательно в самом начале, тогда можно значительно процессы ускорить. Рекомендую к применению. Смотри в личку...;)

Последнее редактирование: 7 дек 2014
    КарлиОна нравится это.
  10. КарлиОна

Симпатии:
    1.021
    ой блин, а я че-то в шапке увидела 34 ГБ:ROFL: и испугалася.
    Если там только про такое очищение, то и качать не буду - я против клизм. Именно потому,что есть другие альтернативные и болеее полезные способы.
    Кстати,да. у Терентьева описаны не плохие способы( с солевой водой я делала когда-то давно)

11. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Клизма это только часть системы. Смотреть обязательно![:-)

12. Витос

Витос Юзер

Симпатии:
    11
    Уважаемый bmkr2014. Поделитесь, если есть такая возможность, и со мной опытом, рассказанным КарлиОне :) Просто уж про экзекуцию Вы очень тонко и точно подметили. Я ещё когда экологическую медицину Марвы Вагаршаковны изучал, уже было страшно, думал, что здесь может как полегче опишет, ан нет по ходу дела... Про нудность тоже в точку!

13. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Смотря о каком опыте речь идет? Задавайте вопросы, попробую ответить.

14. Витос

Витос Юзер

Симпатии:
    11
    Интересуют конкретно методики очищения, запускающие процесс самовосстановления, понятый мной по книге Оганян. На данный момент есть зарождающаяся бронхиальная астма (начинаю немного задыхаться когда засыпаю, видимо уровень слизи и гноя подошел к пороговому значению). Также приобретенный года 2 назад артрит. Врага вроде вычислил - животный белок. Битва, опять-таки по ощущениям на моей стороне после отказа от врага, но периодически простреливает в голеностопных суставах и в руках. Думаю, остатки армии паразитов :) Нужно добивать гадов, поэтому обратился к Вам, как к более компетентному человеку, изучив посты. Благодарю, что готовы ответить, за мной не заржавеет :)

15. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Здравствуйте Витос!
    Если вы имеете ввиду книгу "Экологическая медицина" М.В. Оганян, то в ней достаточно точно описываются причины указанных вами болезней...и методы их излечения, вы правильно заметили. Если совсем упрощенно, то курс очищения организма путем голодания, а дальше пересаживаешься на "бесслизевую диету", правильную воду, свежий воздух и физические упражнения. Это и есть суть "методики". Всё остальное - ньюансы ускоряющие и улучшающие основной подход.

Но сть одно НО! На мой взгляд существенное. Я уже много раз говорил это на данном форуме и дальше буду повторять: НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К СПЕЦИАЛИСТАМ-ПРАКТИКАМ (!), А НЕ УМНИКОВ НА ФОРУМАХ СЛУШАТЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЧЕНЬ МОЛОДЫ И/ИЛИ ЗДОРОВЫ(!). Никто же не знает заочно какие еще у вас симптомы, какие ньюансы нужно учесть с учетом ваших особенностей и текущего состояния здоровья.
    Пробовать на себе можно лишь достаточно здоровым людям, которые хотят стать еще здоровее! Да и то с умом (своим умом!)!

Я бы вам порекомендовал ПРИЕХАТЬ ЛИЧНО в стационар к той же Марве Вагаршаковне, у неё в краснодарском крае прием ведется, или есть такой персонаж-практик, вызывающий уважение, как Михаил Советов или...съездить в горячинск в Бурятию. В общем, под наблюдением пройти эти процедуры у врачей. Правильных врачей новой формации.

Из почитать/посмотреть "Форум врачей сыроедов" можно Сергея Доброздравина. Где-то на этом форуме пробегал. Там много полезного найдете для расширения кругозора. И Юрия Фролова по антипаразитарке можно, там достаточно подробно всё.
    Здоровья вам и удачи!

Витос нравится это.
  16. Витос

Витос Юзер

Симпатии:
    11
    Здравия и процветания, уважаемый bmkr2014!
    Благодарю Вас за расширенный ответ на мой вопрос. Информационные источники подтвердились, цепочка замкнулась :) Сегодня приступаю к "щадящему" голоданию, рассказанному в этой лекции. К Марве Вагаршаковне поеду уже в апреле, ибо к 10 января (начало в этом году) вряд ли успею. Кстати, благодарю за подсказку с Горячинском - в ближайшем будущем буду в Бурятии, обязательно ознакомлюсь, что там да как.
    И Вам удачи и до связи (всё-таки мы теперь одноклубники :) )

17. КарлиОна

Симпатии:
    1.021
    Витос, а чистку делал? почему сразу паразиты, может просто шлаки на месте остались.
    Как давно без мяса?
    У меня на пятницу вечер сульфат( держите кулачки за меня:popcorn:)

18. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Эульфат это прикольно, меня через 1,5 часа вштырило после него...волшебное средство :)))
    Недавно кино посмотрел "раритетное" про курорт Горячинск в Бурятии. Вот посмотрите кому интересно. Пример замечателен тем, что минздрав много лет официально собирает статистику по эффектам голодания, проводя "эксперименты на людях" :). Не знаю как сейчас там дело обстоит, кино-то уже "с бородой". Может уже продали заведение коммерсантам как и многие другие...
    [/user]

Последнее редактирование: 11 дек 2014
    Витос нравится это.
  19. Витос

Витос Юзер

Симпатии:
    11
    Здравия и процветания, уважаемая КарлиОна!
    Моя порция сульфата была выпита позавчера, поэтому кулачки уже за тебя держу и желаю скорейшего успокоения ума, ибо не так страшен чёрт, как о нем кличут :) Очистительную процедуру полностью делаю самостоятельно, поэтому перед приемом приготовил отварчик, грелочку и всё положил подле себя, чтобы особо не вставать, пока греется печень. Сульфат развёл, как положено, 1г на 1 кг веса, в итоге выпил 74 грамма. Все утверждают, что от него воротит (по крайней мере положительных отзывов не заметил). Что ж, по мне как даже наоборот, перед принятием сказал своему организму: "Ну что, мой хороший, ты обо мне столько лет заботился, теперь позабочусь о тебя я, благодарю тебя!". Не поверишь, сульфат влетел как боржоми :) Я даже удивился, может не то купил, название пять раз перечитывал :) На грелке пролежал 1,5 часа, потом встал походить ещё на 30 минут. Где-то в 21:45 появилась острая боль вижу живота (уверен, вследствие моей зашлаковки и принятии решения о чистке сразу, без предварительной подготовки в принятии чистой пищи), после чего поход в туалет и сон. Просыпался один раз под утро, потом зачем-то улегся (мог уже войти в ритмы Земли). Ну а потом, как в инструкции :) Клизма 37-38 градусов 3 раза подряд. Первые полностью не вошли, не расстроился, сегодня зато последняя, уверен, не хуже чем у профессионала с 20-ти летним стажем :) На всё про всё по процедурам выходит у меня чуть больше часа, не знаю, как там это залить в течение 20 минут можно, когда раскочегаришься (Марва Вагаршаковна так описывала по временным рамкам). Всё, потом в течение дня отвар. В принципе, голодным не остаёшься. Хотя дома кашеварят с запахами (ограничивать кого-либо в чём-либо не вижу смысла, тем более когда и так двинутым считают. Но мы-то знаем, что смеётся тот, кто смеётся последним ;) ). В принципе всё, остальное должно пойти по накатанной.

По паразитам. Для меня на данный момент не так важно, паразиты, или шлаки. Чувствую, что время заботы и любви к Себе пришло, поэтому будем разбираться по мере поступления результатов :)

По мясу. Без мяса 10 месяцев. Вот не задала бы ты вопрос, сказал бы, что вчера отказался, настолько отказ от него был легким и безболезненным, что я даже как-то сам не ожидал. Примерно моя аналогия с сульфатом магния :) Даже с умом быстро договорился: анализировал, что если так легко отказался, и кушать его совсем не хочется, то это вполне логично, что организм должен отлично обходиться без него! Это я даже не копал для самоубеждения в другие аспекты его употребления. Как хорошо, что ум с логикой - друзья, ура :urraa:

Последнее редактирование: 12 дек 2014
    КарлиОна, bmkr2014 и wagamata нравится это.
  20. bmkr2014

bmkr2014 Джедай

Симпатии:
    1.514
    Так можно с умом договориться и до праноедения, а что!? :)))

Витос нравится это.
Загрузка...