Скачать Огород от А до Я (2016)

Тема в разделе "Сад, огород", создана пользователем Fukc, 23 май 2016.

1. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    307
    Огород от А до Я. 21-дневный интернет-марафон (апрель 2016г.)
    Авторы: эксперты Курдюмов Николай, Железов Валерий, Кизима Галина и др.

Третий всероссийский открытый интернет-марафон «Огород от А до Я»
    Что Вы получите

+ Богатый урожай со своего огорода
    + Здоровые и сильные растения на своем участке
    + Защита сада и огорода от вредителей и паразитов
    + Красивый участок с цветами и клумбами
    + Здоровую и богатую почву для следующего сезона
    + Запасы со своего огорода на всю зиму
    + Надежные и плодородные теплицы и парники
    + Подготовленные к зиме саженцы
    + Витамины и здоровье круглый год!

Эксперты интернет-марафона:
    Николай Курдюмов

Агроном, пермакультуролог, популяризатор знания в сфере практическогоземледелия, эксперт садоводства и виноградарства, автор книг по прикладному садоводству и виноградарству

Валерий Железов
    Известный сибирский садовод, автор книги "Умный сад. Как перехитрить климат",автор более 300 статей в газетах и журналах садовой тематики

Галина Кизима
    Известный садовод-практик с 45-летним стажем, кандидат технических наук.Ведет рубрику "6 соток" в газете "Калейдоскоп", читает лекции в Доме садовода ина "Радио-Мария". Галина Александровна Кизима - автор многих статей и книг, посвященных садоводству

Наталья Мягкова
    Ландшафтный дизайнер, работает в Подмосковье и создала «под ключ» – отпроекта до последнего камешка сады на 412 сотках. Владелец собственногоучастка, где выявляет эффективные приемы ухода за садом

Марина Рыкалина
    и Виталий Декабрев

Ведущие программ «Дачные радости», «История одной культуры» - телекомпания Усадьба г. Москва и программы «Дачные сезоны» - телекомпания СКАТ ТНТ г. Самара.
    Выпускают в Самаре авторский журнал «Дачные сезоны». Практикуют ландшафтный дизайн, выращивание овощных и плодово-ягодных культур. Марина и Виталий за органическое земледелие и их цель - получение экологически чистой продукции. На своем участке не применяют минеральные удобрения и химические средства защиты от вредителей и болезней

Станислав Карпук
    в 2001 году создал Центр ПриРОДного ЗемлеДелия в Днепропетровске, а в самомземледелии (практика) с 1999 года. Занимался стационарными грядками,совмещенными посадками и формировкой садов. Практический опыт описал в 2книгах "Год на участке

Юрий Фролов
    Зоолог, эколог, биолог. Практик с 20-летним опытом, основатель экологического поселения и создатель нескольких зимних садов.

Борис Бублик
    Огородник с 40-летним стажем, писатель, издатель книг по садоводству и огородничеству, известный специалист по общим посадкам, автор книг "Восстанавливающее земледелие", "Ваш огород: необычный подход к привычным вещам", "Доброжелательный огород", "Меланжевый огород", "Об огороде для бережливого и ленивого"
    Темы выступлений экспертов:
    Валерий Железов
    Тема: «Самый быстрый, дешевый и эффективный способ создания фруктового сада своими руками»

Николай Курдюмов
    Тема: "Плодородие почвы и его значение среди других факторов высокого урожая. Практические советы для весны и лета."

Галина Кизима
    Тема: «Как быстро и без труда высадить и посеять огородные культуры весной»

Наталья Мягкова
    Тема: "7 красок для цветников. Особенности использования цвета в саду"

Марина Рыкалина и Виталий Декабрев
    Тема: "Как обустроить небольшой загородный участок следуя принципам органического земледелия"

Станислав Карпук
    Тема: "Как легко сформировать крону:что и как обрезать и гнуть?»

Юрий Фролов
    Тема: «Секреты создания здоровой почвы, как источника богатых и полезных для всей семьи урожаев»

Борис Бублик
    Тема: "Возрат органики в почву - суть плодородия: грядки Овсинского»

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Вебинар Фролова Ю.А. по Основам органического земледелия - Как воссоздать живую и здоровую Почву

Отзыв После ознакомления с продуктом «Огород от А до Я (2016)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2016
    Дядюшка_ Ау, Rainbow :), Qim и 6 другим нравится это.
  2. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.501
    Спасибо. Что-то новенькое и чего мы не знаем появилось? :rolleyes::hi_hi:

Fukc нравится это.
  3. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    307
    Стараемся найти свежие и полезные материлы ,пускай люди учатся выращивать свои овощи и фрукты они на много вкуснее и полезнее.Всем удачи в этом году.

xSmile, Rainbow :) и 64sio нравится это.
  4. Дядюшка_ Ау

Дядюшка_ Ау Свой

Симпатии:
    250
    Попался мне тут на глаза материал про электрогрядку, есть ли у кого сведения, действует это или нет? На первый взгляд - чепуха, но кто знает...

Последнее редактирование: 29 май 2016
    Nusya нравится это.
  5. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.501
    Если - честно - я как элетронщик - ни фига не понял. Но все может быть - может и действительно стоящая вещь :)

6. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    307
    Дядюшка_ Ау,
    Интересная идея с этими мачтами,как поведут они себя при грозе, притягивать молнии к себе небудут?И люди страдать от головной боли?Всё таки электромагнитные импульсы делают своё дело.Вот у нас метров 500 от дачи проходит линия высокого напряжения так все тучи (большая их часть)проходят мимо нас и осадки выподают реже чем хотелось бы.

7. tyz5

tyz5 Свой

Симпатии:
    398
    5/5,
    Отзыв:

1. Звук и видео нормального качества.
    2. Огромное количество интересного материала! Начиная от клубники до восстановления почвы! Есть материалы по сидератам, по органическому земледелию, дизайну участка, обрезке деревьев, умную теплицу и многое другое! Есть пара презентаций!
    3. Минусов не нашёл.
    4. Занимаюсь органическим земледелием, почву последнее время не перекапываю и даже не рыхлю ! Провожу посев сидератов, использую для восстановления почвы "Байкал" и настои трав в бочках, провожу частичное мульчирование, минеральные удобрения не использую! Всё отлично растёт и практически не болеют растения !
    5. Ожидаемое получил и даже больше! Рекомендую садоводам и огородникам ! :)

64sio, Малена и Дядюшка_ Ау нравится это.
  8. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.501
    Это правда - или веяние времени?

9. tyz5

tyz5 Свой

Симпатии:
    398
    Правда ! :) У меня всё заросшее а у соседей всё чистое , у них сейчас всё чахлое у нас всё бушует (хотя они всё время поливали а мы только начали)! Прошлый год всё было в бурьяне и дорожки и грядки, трава росла сквозь мульчу, но всё неплохо росло (но мне не очень понравилось, в этот раз почище). Раньше я боялся на счёт перекопки а теперь привык (три года уже не перекапываю)! Это я про огород. :)

64sio нравится это.
  10. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    307
    Ребята, не хочу вас растраивать , но это не третий марафон ,а вроде первый .Там где я его взял ,продажник был третьего марафона вот и накладочка получилась. Теперь ломают голову где взять третий марафон. Многие форумы скопировали мою раздачу и теперь оригинал не найти.Может у кого есть третий марафон поделитесь.

64sio нравится это.
  11. 64sio

64sio Белый Маг Джедай

Симпатии:
    4.501
    Fukc, Главное, что б человек был хороший :)

Fukc нравится это.
  12. Fukc

Fukc Свой

Симпатии:
    307
    Немного исправим ситуацию.
    Вебинар Фролова Ю.А. по Основам органического земледелия - Как воссоздать живую и здоровую Почву

64sio, tyz5 и Малена нравится это.
Загрузка...