РеСкладчина Окунев - Товарка наизнанку: Секреты продаж, которые не знают 95% конкурентов

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем maxvelrich, 10 мар 2016.

Этап:
Завершена
Цена:
81.00 руб
Складчиков:
14 из 14
Организатор:
Малена
Взнос:
22 руб
  1. maxvelrich

maxvelrich Забанен

Симпатии:
    143
    Ведущий: Виталий Окунев
    Cделал 13 500 000 рублей на продаже товаров за 6 месяцев
    Действующий практик: отправляю 30-60 посылок в день

TRTWXGR.png
    result.jpg

Товарный бизнес может действительно принести Вам много денег и кардинально изменить жизнь, поднять ее совершенно на другой уровень. Но тем не менее есть риск, что у Вас не получится. Каковы причины неудачных стартов?

В 99% случаях причиной неудач является банальное отсутствие опыта. Люди делают "элементарные" ошибки и теряют первоначальный оборот. В результате этого новычки быстро "перегорают" и думая, что товарный бизнес не работает, перестают им заниматься.

Если Вы хотите действительно преуспеть в товарке и построить свою империю, то у Вас есть два пути.

Первый путь осилят немногие, он заключается в том, что набивать шишки Вам нужно будет собственным лбом. Этот путь выбрал в свое время и я. У меня не было наставника и приходилось идти с закрытыми глазами. Я делал, как мне кажется уже сейчас "детские ошибки", в результате которых терял сотни тысяч рублей. В результате мне потребовался год, чтобы СТАБИЛЬНО выйти на уровень 30-50 посылок в день. Несколько раз я терял всю оборотку и приходилось снова искать деньги.

Вам я предлагаю второй путь. Он намного быстрее и дешевле первого. Идея состоит в том, чтобы воспользоваться моим опытом и избежать ошибок "новичков". Я проведу Вас за руку, пошагово до результата. Если Вы не будете придумывать велосипед, а тщательно следовать моим инструкциям, то у Вас обязательно получится. При правильном подходе, Вы сможете заработать 100 000 рублей уже в первый месяц
    .
    Стоимость курса - 17 500 рублей.

Если нравятся мои складчины -- не забывай ставить Лайк!;)

Отзыв После ознакомления с продуктом «Окунев - Товарка наизнанку: Секреты продаж, которые не знают 95% конкурентов» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Джанго, Фарход, Serious и 3 другим нравится это.
  2. Чародей

Чародей Забанен

Симпатии:
    1.409
  3. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.237
    Сбор средств 30 апреля

4. Elzem05

Elzem05 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Малена!
    Я участвую первый раз в складчине и не вошла в основной список. Скажите пожалуйста, мне 30 апреля надо оплатить взнос 10 руб.? И если надо то, куда их отправлять?

5. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.237
    Здравствуйте!
    Да взнос 10 рублей.

Ответ на Ваш вопрос здесь:

6. Elzem05

Elzem05 Новичок

Симпатии:
    0
    Да! Еще забыла спросить. Если я не войду в основной список. Как мне все таки найти этот курс? Мне очень хочется его изучить!!!!!!!!!

7. Rainbow :)

Rainbow :) Мастер

Симпатии:
    958
    08. Все пользователи, имеющие ранг «Новичок», могут участвовать только в резервном списке участников.
    17. При переходе складчины на этап «Сбор средств» все участники основного и резервного списков получают от организатора реквизиты для оплаты взноса за участие в складчине посредством переписки.
    Если ещё будут вопросы, сначала посмотрите нет ли ответа на него тут:
    Правила участия в складчинах

8. maha4ka

maha4ka Новичок

Симпатии:
    0
    Подскажите, можно ли сейчас как-то приобрести данный курс? Прочитала правила, но так и не поняла.

9. Чародей

Чародей Забанен

Симпатии:
    1.409
    Малена нравится это.
  10. Rob

Rob Юзер

Симпатии:
    41
    Забавно. Я сегодня купил эти светящиеся наушники по цене 68 рублей за штуку. ;)