Скачать Оламер - Денежный дождь (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем tester, 14 июл 2014.

Метки:
  1. tester

tester Свой

Симпатии:
    717
    Денежный дождь
    автор: Ольга Оламер

Снимок экрана 2014-07-15 в 0.07.44.png

Как избавиться от постоянного отсутствия денег и быстро и радостно увеличить свой доход.

Результаты, которые получите после тренинга:
    • Научитесь определять на каком уровне получение достатка вы находитесь
    • Научитесь понимать что вам мешает выйти за границы своего уровня достатка
    • Научитесь убирать блоки на пути денежных потоков
    • Научитесь привлекать к себе «сверхплановые» деньги
    • Дадите возможность денежной энергии свободно войти в Вашу жизнь.
    • Откроете в Вселенском банке неограниченный постоянно пополняемый из различных источников банковский счет.
    • Раскроете все энергетические каналы дадите возможность денежной энергии свободно войти в Вашу жизнь.
    • Получите простое, но эффективное упражнение для расширения ваших денежных возможностей, измените программу подсознания на увеличение дохода и изобилие.
    • Сможете расширить собственные границы того, что для вас возможно, а также получить желаемое.
    • Узнаете ключевые элементы, притягивающие деньги и получите шаги, как вам притянуть деньги в свою жизнь. Следуя этим простым шагам, вы сможете избавиться от страха постоянной нехватки денег.
    • Найдете ,где у Вас есть финансовая дыра, через которую Ваш денежный поток уходит.
    • Освоите со мной серию техник направленных на расширение ваших денежных возможностей, перепрограммирования собственного подсознания на увеличение дохода и изобилие.

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Оламер - Денежный дождь (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
    Маринуля, rambler и marina201118 нравится это.
  2. Степа

Степа Юзер

Симпатии:
    19
    Что это за бредовый тренинг - это просто полный .... как это можно вообще смотреть :ob_stenu::zastrelilsya:

3. Nata7

Nata7 Свой

Симпатии:
    297
    Не согласна.
    Ольга дает интересную информацию. Это все Великая Северная Традиция. И автор её не Оламер, а Шерстенников, он , правда насколько я знаю, курсы не продает, а проводит в живую. Смущает правда один момент , Ольга в очень резкой форме отзывается о совместном приобретении её курсов. Человек, который Учитель , вроде как, должен быть на другой волне... ну это её уроки...

4. svetakonfeta

svetakonfeta Свой

Симпатии:
    345
    1/5,
    Отзыв:

1.Звук хорошего качества.
    2.Плюсов для себя не нашла.
    3.Минусов нет.
    4.Это тот курс который обязательно надо проходить с мастером в режиме онлайн.Автор тренинга проводит энергетические сеансы (если я правильно поняла) в ходе которого участники подключаются к тонким планам.Но опять таки подход к денежному изобилию однобокий..
    5.Ничего не применяла и вряд ли вернусь к этому автору.Не мое и практики *не мурчат*.

Я _Юлия и Nata7 нравится это.
Загрузка...