Скачать Орлова - Стирание негативных программ (2015)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем salovsracci, 27 дек 2015.

1. salovsracci

salovsracci Свой

Симпатии:
    205
    Стирание негативных программ

Автор: Надежда Орлова

negativ.png

Описание продукта: Все мы мечтаем о гармоничной и успешной жизни. Все мы этого достойны.
    Но, к сожалению, очень многие со временем перестают верить, что это вообще возможно.
    Утешают себя мыслью о том, что так все живут, и продолжают тихо ненавидеть свою жизнь…

Финансовые проблемы, тяжелая и нудная работа?
    Сложные отношения, зависимость, страх что-либо изменить?
    Чувство вины, разочарования, обиды?
    Депрессия, тревога, плохое настроение, бессонница?
    Сомнения, страхи, неуверенность?
    Постоянное чувство усталости?
    Неудовлетворённость собой и всем миром...?
    Сколько раз Вы пробовали работать над собой, но это давало либо кратковременный результат,
    либо никакой? А все потому, что такие проблемы сложно устранить самостоятельно. Часто даже не возможно.

ЧТО Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ:

Убрать проблемы из любых сфер Вашей жизни!
    За 1,5 часа тренинга я покажу Вам, как пользоваться инструментом, который Вы получаете.
    Вам останется только ежедневно его практиковать!
    Всем известно, что многие наши жизненные проблемы закладываются в нас еще в детстве в виде
    определенных негативных программ. Я покажу Вам способ стереть эти программы, удалить и заменить.
    Безвозвратно! Никогда не поздно иметь счастливое детство. А это – залог счастья в настоящем.
    Путешествие во времени. Вы увидите четкую картину жизни Вашей мечты и путь, который ведет к ней.
    Побывайте в будущем, о котором мечтаете. Прикоснитесь к нему, почувствуйте себя в нем, и я уверяю:
    Вы даже не подумаете сворачивать с пути, ведущего к мечте!
    Жизнь здесь и сейчас. Применяя методику, которую я предлагаю, Вы перестанете думать о прошлом и
    беспокоиться о будущем. Устраните эмоции, которые мешают наслаждаться настоящим,
    проживать каждый момент своей жизни. Это и есть то, что называют счастьем!

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Орлова - Стирание негативных программ (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2015
    lena123, Я _Юлия, D3javu и 8 другим нравится это.
  2. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    Решила потратить полтора часа, чтоб узнать, что же это за техника. Ничего нового, такие техники дают на бесплатных вебинарах. О самой технике, она вызывает у меня ассоциацию с уборкой в доме. Предлагается негатив заменить усиленным позитивом, это если коротко. И вот как это будет выглядеть на примере уборки в доме, ведь стирание негативных программ, это та же уборка только в голове. У вас там где-то мусор, пыль, пятна разные, а вы их прикрываете чем-то красивым, вроде не видно стало и креатива добавили. Ну если вы ждете гостей и убирать некогда, можно и так, но потом и эта красота тоже пылью покроется... Ну еще раз заплатку наложили, потом еще раз... Вам подсознание говорит - разберись, а вы прикрыли ситуацию красивым воспоминанием и говорите - а с чем разбираться, ничего нет. Тогда вам еще раз напомнят и еще... на сколько вас хватит.
    Это мое мнение и некоторый опыт, а кому-то может это нравится.

Ксения789 и Спортлото82 нравится это.
  3. kiner

kiner Центр во мне Джедай

Симпатии:
    1.145
    gam, то есть неэффективно? ты пробовала?

4. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    не могу сказать, что неэффективно, на то время когда выполняешь вроде как становится лучше, а потом выходишь в мир и все равно сталкиваешься с подобным, возможно первая ситуация не напряжет, но они будут повторяться, измененные и когда-нибудь может так вылиться, что мало не покажется. У меня такое было.
    И потом, ты же Капранова смотрел, он тоже об этом говорил, ну немного не так, не теми словами. Я раньше тоже техники искала, что убрать что-то, позитивное мышление и всякое такое, на время срабатывает. А когда посмотрела Капранова (где он про либидо - мортидо рассказывает), поняла почему не получается, как обещают, убрать раз и навсегда, пересмотри, если забыл.

5. kiner

Симпатии:
    1.145
    В методе квантового равновесия находишь первый ранний эпизод и стираешь его, то повторные уже не имеют силу, тоже проработаны от негатива.

6. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    kiner, да, эта техника оттуда. А ты сам пробовал? Результаты есть?
    во-первых, самый ранний эпизод ты вряд ли найдешь, для этого нужен проводник, который введет тебя в измененное состояние сознания... вобщем, не всем под силу. Во-вторых, ситуации нам даются для того чтобы мы что-то усвоили, приобрели опыт, а если их убирать наложением на них чего-то красивого, радостного - это не решение, ничего не поняли, не усвоили, опыт не приобрели, в итоге, опять повторяю Капранова, не хочешь нести мешок - понесешь два, не хочешь два - понесешь четыре.
    Еще одно сравнение: поел кислого - во рту кисло, не нравится, а положу-ка я туда вкусную конфету, да не одну, а побольше, что будет сам знаешь.
    Для себя нашла технику (не знаю чья), работала со страхами и вот говорят надо посмотреть страху в лицо, вот я и начала брать ситуации и просто их рассматривать, всматриваться в то что происходит. Сначало страшно, колбасит, бросаешь это дело, а через время уже вполне нормально, т.е. переживаешь ситуацию как бы заново, глядя на нее со стороны, в итоге, "рассасывается" все само собой.

Ксения789 нравится это.
  7. kiner

Симпатии:
    1.145
    с проводником пробовал, облегчение точно есть. Никого спец.транса нет. Наоборот, это техника без подобных навыков.
    насчет опыта, не совсем согласен. Он нужен, ну, а если в результате него принято вредное (ограничивающее) решение, убеждение установка?? То почему нельзя его приняв, изменить?
    У Метода Даши Трутневой та же суть.
    Тот же Капранов, говорил, что карму можно пройти "заочно", то есть проработать (10 семинар. 3 пути прохождения кармы). Несет мешки тот, кто отбрыкивается и не принимает уроки.
    Дорогуша)) это тоже самое! суть одна - проработка негативных эмоций (сопротивления)!
    Я это делал уже несколько лет! Исправлял страхи. Давно где-то нашел.
    Технику обозвали катарсисом. Можно называть регрессом. Только я не допер, что убеждения, установки тоже можно так прорабатывать)))
    Я был очень удивлен, когда узнал "свою" технику сначала у Капранова, потом у Трутневой, а теперь и в Квантовом равновесии :eek: "Да будет свет!" сказал монтер :ROFL:

Последнее редактирование: 28 дек 2015
    Ксения789, D3javu и Познающая нравится это.
  8. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    kiner, очень жаль, что ты не понял почему мне не нравится техника в этом курсе, видимо в моих словах ты увидел не то, что я подразумевала. Техника которую использую я, отличается от той что в курсе, тем что в ней не нужно на негатив накладывать приятное, радостное событие. Она больше похоже на ту что в трех путях прохождения кармы. А не нравится мне именно накладывание позитива на негатив, т.к. негатив из одной области жизни, а позитив предлагается взять какое-то любое приятное событие из жизни. Если бы это было стирание негатива техникой катарсис или регресс, а на освободившемся месте представлять желаемую ситуацию, то тогда было бы понятно.
    Не хочу спорить, это было всего лишь мое отношение к подобным техникам. Не смогла промолчать:).

9. kiner

Симпатии:
    1.145
    gam, конкретно этот курс я не смотрел. Но так ты сказал,что эта техника из Квантового Равновесия, я говорю, что пробовал СКС из него. И в ней, когда каждый эпизод проживаешь занова (!) как у Капранова карму. До тех пор пока не дойдешь до первого эпизода, его тоже очищаешь от негативного решения, и когда он очищен, добавляешь позитивные чувства и принимаешь другое решение (позитивное), то есть меняешь свое отношение к первой ситуации, автоматически это решение меняет все последующие эпизоды. Наложение позитива на негатив нет
    Так это и так происходит когда прочувствуешь каждый эпизод, и усиливаешь эту эмоцию - очищаешь!

З.Ы. Ну, надеюсь, ты меня поняла :). Скажи, что да;)

Последнее редактирование: 29 дек 2015
  10. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    kiner, да, поняла. Приятно было пообщаться. Кстати, метод ключ ведь так же работает, только добавляется движение, так зачем все усложнять, вспоминая все эпизоды, когда можно сделать это гораздо проще.

D3javu нравится это.
  11. kiner

Симпатии:
    1.145
    Мне также приятно))
    Как "проще", вопрос так не стоит. Как эффективнее)). Вспоминать особой сложности нет, подсознание само образы подталкивает.

12. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    Все гениальное просто. Хочется еще добавить и так же эффективно, да и еще менее энергозатратно:).

Загрузка...