Скачать Основы программирования для жадных (2014)

Тема в разделе "Программирование, администрирование", создана пользователем vipmorda, 18 авг 2014.

1. vipmorda

vipmorda Свой

Симпатии:
    380

После некоторого обсуждения решено выпустить данный курс в виде тренинга, а не мануала. Т.е. не просто скачал и "прочитал-понял" или "не понял-выкинул", а консультации и обучение с возможностью получить ответы на свои вопросы по теме и в дальнейшем.

Курс посвящен прикладному программированию - правке шаблонов и плагинов вордпресс с целью удаления зашифрованных ссылок, активаторов и триалов. Для понимания действий необходимы минимальные навыки html\php.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Основы программирования для жадных (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2015
    Vim нравится это.
  2. Mart

Mart Новичок

Симпатии:
    0
    Непонятно, почему книга так называется.

3. Singenor

Singenor Новичок

Симпатии:
    8
    ну может из-за якобы возможности сэкономить на вопросах, которые тебе ЛК может ответить в бонус к курсу этому?)

4. Sinemia

Sinemia Свой

Симпатии:
    155
    Первый раз когда познакомилась с этим мануалом, была очень увлечена. Информация актуальная и действительно полезная. Когда-то у меня был похожий случай который описывается в этой книге и он был очень банален. Был взят шаблон для wordpress (бесплатный) и в футере отображалась реклама разных сайтов. Ох и помучалась же я тогда, копаясь в коде и пытаясь убрать эту проблему. Кое-как избавилась, а тут с самого начало решение, и довольно простое. Так что советую всем, даже просто для развития кругозора и своих мозгов. (если конечно интересуетесь программированием или созданием сайтов, или хотите перехитрить не менее хитрого автора, другим же не советую ;)).

BILBASICK нравится это.
  5. vipmorda

vipmorda Свой

Симпатии:
    380
    держи:

Малена и wagamata нравится это.
  6. Sinemia

Sinemia Свой

Симпатии:
    155
    Рабочая ссылка.

Малена и wagamata нравится это.
  7. Sinemia

Sinemia Свой

Симпатии:
    155
    5/5,
    Отзыв:

1. Качество отличное. Pdf файл свободно читается, без каких-либо проблем. Даже на смартфоне. А читала я именно там)
    2. Плюсы: Интересная подача материала. Материал прочла на одном дыхании, действительно захватывает, интересно.
    Конкретно разобраны существующие проблемы, которые могут постигнуть любителей бесплатных/условно-бесплатных шаблонов и платных плагинов.
    Материал будет понятен всем. Начиная от специалистов и заканчивая новичками. Даже если вы не разбираетесь в программировании (а именно в php) то вы сможете разобраться. Хотя иметь хотя бы базовые познания в html надо.
    Можно считать себя начинающими хакерами. Так как наглядно покажут и расскажут, как обойти/исправить, ту бяку, которые оставили авторы. Дабы заставить нас заплатить за их творение.
    Дополнительные файлы дадут вам возможность не только прочитать, а и использовать на практике полученные данные.
    3. Минусов найти не могу. Очень уж материал понравился, так что хоть убейте ругать не смогу.
    4. У меня был бесплатный шаблон на сайте, и в нем была реклама. Удаляла в ручную, но что могла. Что не могла, скрывала. После манула я смогла удалить этот мусор окончательно. И теперь могу спать спокойно. Зная, что это задача решена.
    5. Получила то, что ожидала вполне и даже больше. Так как я использую wordpress ежедневно и изучаю PHP. Поэтому для меня эти уроки были не заменимы. А если еще учитывать мою проблему, то, как говорят сам доктор прописал. Если бы все курсы были такими, то было бы просто прекрасно.

Сильвио, wagamata и Малена нравится это.
Загрузка...