Скачать Панченко - Описание 16 типов (2009)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем tantschik, 24 апр 2016.

1. tantschik

tantschik Свой

Симпатии:
    262
    Описание 16 типов
    Авторы - Тамара и Анатолий Панченко
    East_virtDVD_1_enl.jpg

Эти стили соответствуют различным проявлениям Восточной, Северной, Западной и Южной энергии (в терминах Эниостиля) в структуре психологического типа человека.
    В форме спектакля авторы дают образное описание типа с интересными примерами из жизни, рассказывают критерии для диагностики типа, раскрывают формулы успешного взаимодействия с представителями каждого типа.
    Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Панченко - Описание 16 типов (2009)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2016
    madars1, Ведьмочка, gam и ещё 1-му нравится это.
  2. pirania20

pirania20 Новичок

Симпатии:
    28
    Ой, ошибка 404! Такой страницы нет!

3. tantschik

tantschik Свой

Симпатии:
    262

pirania20, 64sio, gam и ещё 1-му нравится это.
  4. Есенюшка

Есенюшка Новичок

Симпатии:
    24
    5/5,
    Отзыв:

"Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней"
    1. Качество видео хорошее. Звук приходится прибавлять погромче.
    2. ПЛЮСЫ. Приблизительно 2,5-3 часа на каждый из 16 типов. Информация настолько уникальна, что я даже не знаю где можно узнать о типе человека больше. Каждый тип разбирают тщательно по всем критериям. Рассказывают различные ситуации из жизни. Приводят примеры личностей из политики и кино. Говорят о сути представителя типа и его миссии на земле. Почти в каждом типе, можно узнать что-то новое к теории эниостиля, чего в базовом курсе не было.
    3. МИНУСЫ. Напрягают, частные перепалки из-за расхождений во мнениях между Тамарой и Анатолием. Анатолий, часто повторяет истории, которые уже рассказывал. Иногда из-за этого кажется, что время очень сильно затягивается. Почему-то мало времени уделили типу З-Ю+.
    4. Все минусы меркнут от полученных результатов. Если, на начальном этапе были сомнения, в том что я правильно определила свой тип. Посмотрев про себя, я пришла в полный шок. Есть вещи, в которых, я себе боялась признаться. Откуда они все это знают? Как будто кто-то залез в мою голову.
    5. Самый главный и ужасный вывод, что человек потерявший себя, живет не в соответствии со своей природой. Как говорил Капранов "Я думал, что не имею право на существование". Эниостиль - это спасение для потеряшек. Вот я, отчаянно долбилась в чужую дверь и не понимала, почему меня не пускают. Живешь на износ, пользуясь слабыми функциями. Сильные функции оказались обществом не приняты. Социум загоняет людей стать безродными дворнягами. Я старательно и внимательно просмотрела все 16 типов (до сих пор не верю, как хватило терпения). Тип всех подряд, я определять не научилась. Зато поступки и поведение в различных ситуациях, близких мне людей, я могу понять. Теперь я мыслю на языке эниостиля.

nvsun, kiner и Малена нравится это.
  5. Шурши

Шурши Юзер

Симпатии:
    19
    Может меня не хватит на все 16x3 часов, но надо попробовать!

Загрузка...