Скачать Панченко, Ожигановы - Базовый курс Эниостиль (2012)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем MIG, 28 июл 2015.

1. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    1.582
    Базовый курс ЭНИОСТИЛЬ
    Авторы: Панченко, Ожигановы

s23925399.jpg
    Дорогой друг,
    • Вы одиноки по своей натуре и хотите наладить общение с другими людьми?
    • Вы живете в браке и жалуетесь на супруга? Муж задумал измену?
    • У вас есть дети и вам нужно управляться с ними эффективно?
    • Вы до сих пор конфликтуете с мамой или папой?
    • Вы продаете и хотите увеличить продажи?
    • Вы успешный человек и хотите стать еще эффективнее?
    • Вы хотите улучшить качество своей жизни?
    • Вы руководитель и хотите повысить отдачу от своей команды?
    • Вы предприниматель и хотите развития своего бизнеса?
    • Вы психолог и ищете новые инструменты для своей практической работы?
    • У вас особенная ситуация и вам нужно в ней разобраться?

Что дает уникальная методика Эниостиля?

Базовый курс Эниостиля добавит к вашей системе взглядов особое умение увидеть, услышать и почувствовать то, что другие не воспринимают или не осознают. С первого взгляда на внешний вид человека, его поведение и неосознаваемые реакции вы определите его характер, сущность, главные жизненные цели и желания. А это значит, будете точно знать пути к его сердцу, мыслям и кошельку.

Знание критериев Эниостиля и умелое их применение позволяет выйти за рамки собственных ограничений и действенно поменять некоторые модели своего поведения на более эффективные, что поможет решить многие задачи в деловой сфере и в личной жизни.
    Вы научитесь:

• вести продуктивные переговоры с отдельными людьми и группами;
    • формировать и руководить командой единомышленников;
    • умело презентовать себя как харизматическую личность;
    • успешно продавать и покупать любые товары и услуги;
    • проводить психологический аудит: индивидуальный, семейный, корпоративный.

Эти навыки дают возможность выстраивать эффективные стратегии и стили поведения для достижения желаемых результатов при взаимодействии с различными типами людей.

Что это такое - методика Эниостиля?

Эниостиль использует типологический подход, в котором каждый человек рассматривается как индивидуальность, а не статистическая единица. Каждому человеку присущ свой энерго-информационный стиль мышления, привычек и всей жизни. Этот стиль определяет, что человек любит и что ненавидит, как себя позиционирует в обществе, чему верит и как принимает решения.

Это важно знать для того, чтобы жить с ним, чтобы работать с ним, чтобы ему что-то продать!

7 проверенных надежных критериев позволяют быстро и надежно определить энерго-информационный стиль человека и выстроить с ним эффективную коммуникацию.
    Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Ссылка для скачивания:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Панченко, Ожигановы - Базовый курс Эниостиль (2012)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2016
    al-cjimik, Alexa16, Гелия и 6 другим нравится это.
  2. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    se95, По ссылке на яндексе совсем не Эниостиль, а работа в инстаграме. Может перепутали что-то, исправьте, пожалуйста.

toto нравится это.
  3. nvsun

nvsun Юзер

Симпатии:
    13
    Заинтриговать - заинтриговали.
    теперь бы залить то что хотели...
    уже ждем-с. :aga:

4. se95

se95 Новичок

Симпатии:
    35
    1000 сори, исправлено:)

Simorona и toto нравится это.
  5. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.080
    Ольга007 и gam нравится это.
  6. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    Тоже не отказалась бы. Вот только написать об этом наверное надо в "ищу инфопродукты".

7. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    5/5,
    Отзыв:

1. Курс состоит из 8-ми видео, качество записи хорошее. На облаке даны две папки для скачивания (Архивы и Отдельные файлы), материал там один и тот же, поэтому можно скачать какую-то одну. Еще есть аудио запись и рисунки того, что писали на доске. Т.е. можно либо смотреть либо слушать, кто как любит. Все хорошо видно и слышно.
    2. Плюсы: курс проводят основатели этого направления Анатолий Панченко и его жена Тамара, они хорошо дополняют друг друга, показывая информацию с разных сторон. И как писала выше есть видео и есть аудио - можно выбрать свой формат изучения материала.
    3. Минусы: в начале немного раздражает, когда Панченко и его жена перебивают друг друга, потом это смотрится забавно, а потом - как естественный стиль общения этой пары. Так что это даже и не минус.
    4. Курс Панченко смотрела уже после того как слышала об эниостиле от А.Капранова и Я.Королевой. Несколько раз начинала и бросала слушать не просмотрев до конца даже первое видео, сложновато слушать Панченко. Когда же наконец осилила первое, потом второе, дальше уже хотелось узнавать все больше и больше. Полученная информация помогает определить свои сильные и слабые стороны, понимать почему поступаешь так или так в ситуациях, что все это заложено в тебе и нужно только определить и научиться этим пользоваться. Перестать грызть себя за то что не получается, если это не является сильной стороной. В общении с людьми уже по другому смотришь на них. Определяя их стиль, понимаешь поведение и мотивацию людей и это позволяет снять массу ожиданий и претензий, обид.
    5. Курс очень интересный, эниостиль может пригодиться каждому и существенно облегчить жизнь. Получила массу приятных открытий и впечатлений, хочется продолжить углубленное изучение эниостиля. Моя оценка 10 из 10.

Есенюшка, Befana, Магнат и 3 другим нравится это.
  8. Есенюшка

Есенюшка Новичок

Симпатии:
    24
    5/5,
    Отзыв:

"Где бы найти компас, чтобы с его помощью можно было ориентироваться по жизни."
    1. Качество видео нормальное. Звук слышно.
    2. ПЛЮСЫ. Это гениально и уникально. Можно перелопатить кучу информации, но все ответы получить только в теории эниостиля.
    3. МИНУСЫ. Информация подается как-то сумбурно. Время тянется долго. Начинаешь себя заставлять слушать внимательно. Запуталась в +/-. Развернутую характеристику дали только, на их любимые типы. Все прояснила, только после того, как посмотрела другой семинар по всем 16 типам.
    4. Курс начала слушать уже подготовленной. Дня 4 не могла определиться кто я. Проходила тесты на эниопортале, так вообще дурь получилась. Полезла в тесты по соционике, потому что по ним проще определить критерии. Сначала, определила себя неправильно из-за развитых болевых и подсознательных функций. В итоге к истине все-таки пришла.
    5. Копание в эниостиле меня спасло. Я стала уважать свой тип, а значит и себя. Я сильно зауважала близких, чей тип смогла определить. Простила кого не понимала. Помогла отчаянному человеку, рассказав силищу его натуры. Прекратила общение с теми, кто меня лупит по болевой функции. Я больше не обижаюсь, избавилась от перфекционизма и боязни общественного мнения. Я очень благодарна создателям эниостиля. Теперь я знаю в каком направлении мне идти.

styleol, gam и Малена нравится это.
  9. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    1.582
    Если автор не обновит в течении суток, я обновлю

gam нравится это.
  10. gam

gam Джедай

Симпатии:
    1.165
    MIG, может быть у вас есть и другие семинары Панченко, которых нет на форуме? Например: Практическое применение эниостиля: Творчество и Практическое применение эниостиля:Любовь. Буду признательна, если создадите раздачи, да и другие тоже думаю оценят. :) :cvetochki:

11. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    1.582
    К сожалению нет. Быстро пробежал по своим источникам - тоже не нашел, буду иметь ввиду - попадется выложу:)

gam нравится это.
  12. MIG

MIG Джедай

Симпатии:
    1.582
    Обновил:
    Ссылка для скачивания:

gam нравится это.
Загрузка...