Скачать Панфилов - Магическое ТАРО (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем Cheba, 8 янв 2015.

1. Cheba

Cheba Мастер

Симпатии:
    7.068
    Магическое ТАРО
    Автор:
    Aлeксaндр Пaнфилoв

Untitled-1.jpg

В программу курса входит:

- Изучение ДРEВА СEФИРОТ
    - Проработка Дрeва Сeфирот Вашeго Сознания
    - Рaбота с Большими Аркaнами Тaро
    - Нaрaботка Видения и Экстрaсенсорики с помощью ТAРО
    - Медитации на Большие Aрканы
    - Методы мaгической зaщиты Тaро
    - Рaбочее cостояние
    - Считывание информации с помощью Тaро
    - Управление cитуациями и cознанием Человекa c помощью ТAРО

Курc включaeт в cебя 8 зaнятий

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Отзыв После ознакомления с продуктом «Панфилов - Магическое ТАРО (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2015
    mihelinda, zyf, SunLight и 21 другим нравится это.
  2. Ведьмочка

Ведьмочка Джедай

Симпатии:
    1.721
    Преогромнейшая благодарность. Очень интересный материал. Давно охочусь за Таро.Найти , что либо по этой теме вообще практически невозможно . БЛАГОДАРЮ.

SunLight, Джанго, marina201118 и 3 другим нравится это.
  3. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    Мне очень нравятся курсы Александра Панфилова. По Таро смотрела только его мастер-класс. Там он очень интересно рассказывает про старшие арканы таро, что они значат, как с ними работать. Занимательно и доходчиво. Также прошла курс по экстрасенсорике и 1 ступень МЧС. Очень вдохновлена и воодушевлена.
    Сам он очень позитивный, постоянно шутит. Приятно слушать. Много практики и мало воды. Все по существу. А из недостатков только то, что он работает без плана. Он зачастую обещает вернутся к сказанной мельком теме, а потом забывает ее. Он очень много знает, много хочет рассказать, поэтому несколько уклоняется от курса.
    А в общем, для меня этот человек является огромным открытием. На мир стала смотреть более позитивно, осознанно. И все вокруг кажется магическим и волшебным. А самое главное, что его методики действительно работают. Проверено.
    Картами Таро стала увлекаться только после его мастер-класса по данной теме. До этого не совсем понимала, что это вообще за карты и что с ними делать. А теперь, благодаря Александру, просто влюбилась в Таро и вообще в магию в принципе.

SunLight, jalloo, lucia и 6 другим нравится это.
  4. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    5/5,
    Отзыв:

1. Об авторе знаю по его удивительным мастер-классам, по МЧС 1 и 2 ступени. Его мастер-класс по картам Таро вдохновил меня на дальнейшее изучение Таро.
    2. Качество материала отличное. Видео чистое, все слышно. Все обучение происходит в классе в живом общении. Очень счастлива, что теперь этот материал мой.
    3. Плюсы в том, что теория не отходя от практики. Много уникального материала, просто радость души от познания. Сам автор позитивный, веселый, рассказывает много удивительных и серьезных вещей, дает очень много материала, но не грузит. Непринужденная обстановка.
    4. Минусов просто не может быть.
    5. Применяю всё-всё-всё! Медитация на арканы, вхождение в состояния карт, проработка своих проблем и т.д.Здесь все практика и на всю жизнь.
    6. Получила больше, чем ожидала. Все свои задачи и проблемы решаю с помощью этого продукта. Этот курс больше, нежели просто рассказ о картах Таро. Это рассказ о жизни, ее структуре, состояниях, как эти знания можно применять в жизни.
    7. Замечательный курс, полностью практический. Узнаете больше, чем предполагали. А еще, что самое важное, Панфилов дает гарантию в получении положительных результатов и готов вернуть деньги, если их не будет. (деньги вернет, если вы купили его продукт) В то время, как другие авторы пишут, что не несут ответственности за результаты использования их продукта. Так что, 10 баллов.

SunLight, jalloo, 1313 и 8 другим нравится это.
  5. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Вероника! Подскажи пожалуйста! Стоит ли проходить курс если нет колоды Таро стандартной?! Это во первых. Во вторых. Я так понял ты прошла этот курс и мне интересно узнать : Есть ли в этом курсе работа с архетипами человека,некими астральными образами (состояниями),которые прописываются в энергетике человека?! И опять же если есть,то можно ли работать по курсу не имея Таро? Заранее Благодарен за ответ!:)

SunLight и Miledi Black нравится это.
  6. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    У меня не стандартная колода. Все нормально пошло. В малых арканах были некоторые отличия, а так со старшими арканами ощущения те же. Курс стоит проходить, но без карт никак. Т.к. на первом же занятии они понадобятся и нужно с ними активно работать, входя в состояние каждого аркана. А в конце курса можно уже будет с любым человеком работать без карт, зная все состояния, прочувствовав их. Даже свою жизнь можно улучшить, входя каждый день в состояние Императора\Императрицы. Но мне больше понравился Дурак. И людей можно читать таким образом. А курс очень толковый, много интересного и на сами карты смотришь по-другому, не как раньше, понимаешь хорошо. Да и саму жизнь легче понимать и проживать. Так что проходите курс даже не задумываясь.

SunLight, jalloo и светабука нравится это.
  7. Виталий116

Виталий116 Свой

Симпатии:
    552
    Спасибо,понял! Будет время-обязательно пройду. До Магии чистого сознания пока ещё добраться не могу! У меня тоже есть колода- Марсельское Таро! Она мне очень близка по духу. Ещё кое-что хотел уточнить! Вы не проходили новый курс Магии Чистого сознания с усовершенствованными техниками?:)

SunLight нравится это.
  8. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    Нет. Не стояла такая цель.

SunLight нравится это.
  9. tantt11

tantt11 Новичок

Симпатии:
    23
    Мне тоже нравится Панфилоф и в связи с этим вопрос, а изменилась ли у вас как то жизнь на событийном уровне после прохождения МЧС1?

SunLight нравится это.
  10. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    Изменилась, очень-очень изменилась. И в лучшую сторону.

SunLight и Джанго нравится это.
  11. tantt11

tantt11 Новичок

Симпатии:
    23
    Ребята, а у вас все части открываются? У меня на второй части пишет ошибка пароля :eek:

SunLight нравится это.
  12. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.048
    Изучайте:

SunLight, tantt11 и lilo нравится это.
  13. Merlin

Merlin Свой

Симпатии:
    207
    Прослушал курс таро, очень все доступно и как всегда все просто и работает на все 100%. А на счет изменений , год назад я начал изучать МЧС1 и 2, и только недавно я понял как сильно изменилась моя жизнь, ушел негатив, стало лучше физическое состояние, поверил в свои силы.

SunLight, tantt11, veronikf27 и ещё 1-му нравится это.
  14. tantt11

tantt11 Новичок

Симпатии:
    23
    Я примерно четыре месяца назад начала смотреть мк Панфилова, прошла МЧС1 и начала МЧС2 и тоже ощутила результаты, особенно после кардинальной чистки эмоциональной сферы,жить стало легче и проще, почувствовала как окружающие изменили свое отношение ко мне,хотя на самом деле изменения во мне самой. Уверена,что это только начало ;)

SunLight и veronikf27 нравится это.
  15. 1313

1313 Новичок

Симпатии:
    18
    4/5,
    Отзыв:

1. качество материала хорошее, все видно и слышно.
    2. из плюсов - основательный подход к таро с позиции чувствования энергий карт и в соответствии с этим наделение той или иной карты определенным смысловым содержанием.
    3. минусы - оооочень долго сканили карты - 6 занятий, это почти 24 часа! все постоянно отвлекаются и уходят от темы, периодически тупят (запомнился местный Алеша своими невнятными и мутными речами), заводят беседы про Ладогу и т.д. процентов 40 можно было бы смело выкинуть так как это пустая болтовня. мне просто было жалко свое время...
    4. результаты как всегда отличные. лет 12 назад уже проходил курс таро у крутого по тем временам мастера, после Панфилова вышел на новый уровень работы с таро, чему рад))
    5. общий вывод? Панфилов как всегда показывает сложное просто, без запаров и заморочек, краткость не его конек, но с учетом эксклюзивности информации на это можно не обращать внимания.

SunLight, wagamata, Маринуля и 4 другим нравится это.
  16. Sanys

Sanys Новичок

Симпатии:
    3
    Не получается извлечь файл из архива. Например, при разархивировании папки МТП 1.part1 через 73% появляется сообщение: "Ошибка в данных. Неверный пароль?" и процесс останавливается. В папке МТП 1.part2 это сообщение появляется сразу. Неоднократные попытки скачать файл с Облака заново приводят к тому же результату. Аналогичная проблема при извлечении из архива и других частей. Разница только в % извлекаемой информации. Рекомендации, данные в ссылке Ошибка архива. Что делать? не помогли.

17. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.237

Повторите все действия, описанные здесь еще раз:

wagamata нравится это.
  18. tantt11

tantt11 Новичок

Симпатии:
    23
    Нужно скачать part 1 и part 2 в одну папку и открывать часть 1, тогда видео извлекается из архива.

SunLight, Sanys и veronikf27 нравится это.
  19. Милорад

Милорад Свой

Симпатии:
    267

Малена нравится это.
Загрузка...