Скачать Панфилов - Магия отношений (2014)

Тема в разделе "Эзотерика", создана пользователем tester, 10 июл 2014.

1. tester

tester Свой

Симпатии:
    716
    Магия отношений
    автор: Александр Панфилов

5db9734ac995.png
    Что такое любовь?
    Как построить новые гармоничные отношения?
    Как улучшить и укрепить отношения, которые уже есть?
    Как правильно завершить отношения и какие последствия несут за собой НЕ закрытые любовные истории?
    Основа всего мироздания - это союз между Мужчиной и Женщиной, это Любовь. Каждый имеет свои сильные и слабые стороны, у каждого есть свои мечты и ожидания, у каждого есть болезненный опыт прошлого..
    Данный курс поможет вам разобраться в огромном количестве вопросов, касающихся как любви, так и ненависти.

Программа курса:
    · Разница между Мужчиной и Женщиной: в чем сила Женщины, что есть силы Мужчины;
    · Взаимодействие по связям, энергетике;
    · Что есть Любовь, восприятие любви;
    · Работа с субличностями, образами;
    · Что такое "венец безбрачия";
    · Взаимодействие по 2 энергетическому центру - сексуальные отношения;
    · Работа с 2 энергетическим центром;
    · Практика закрытия прошлых отношений, разрывание связей и вампирящих каналов;· Работа с негативными эмоциями по отношению к противоположному полу;
    · Работа с фантомами - улучшение отношений, уменьшений конфликтный ситуаций;
    · Работа с энергией Бесконечной Любви;
    · и многое другое..

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Панфилов - Магия отношений (2014)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2015
    Ириска_, zyf, Алина -05 и 9 другим нравится это.
  2. Zurbut

Zurbut Забанен

Симпатии:
    2
    а здесь есть инфа как делать приворот?

3. Belaya_Nochb

Belaya_Nochb Новичок

Симпатии:
    1
    Жаль, пока их наберешь, новый курс выйдет...
    Уважаемый Админ, можно ли что либо придумать?

Ириска_ нравится это.
  4. wagamata

wagamata Создатель Админ

Симпатии:
    7.048
    http://infobit.me/threads/vip-dostup-uslovija.785/

5. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    Очень хочу этот курс. Я уже многому научилась у Панфилова, много испробовала и все его техники работают. С жадностью охочусь за его курсами и считаю их ценнейшими. Многому научилась по магии, целительству, картам Таро, осознанным сновидениям, а теперь вот хочется поправить свою личную жизнь. Благодарю за возможность изучить и этот курс.

jalloo и Байкал нравится это.
  6. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    5/5,
    Отзыв:

1. Почему выбрал для изучения именно этот продукт? Именно этого автора?
    С автором хорошо знакома по его курсам МЧС и Магическое Таро. Выбрала автора, т.к. он говорит со знанием дела и все выполнимо на практике. А также есть результаты.
    2. Оцени качество материалов продукта (аудио, видео, текст).
    Качество видео отличное, уроки проходят в классе.
    3. Каковы плюсы данного продукта?
    Плюсы в том, что теория обоснована, подкрепляется фактами и логическими рассуждениями. И практика, практика, практика. Автор как всегда на высоте, шутить, юморит. Создается добрая атмосфера, как на infobit.me.
    4. Каковы минусы данного продукта?
    Минусов нет.
    5. Что удалось применить и какие получены результаты?
    Применяю все. Удалось понять, что такое любовь, чувства. Какие они бывают? Удалось проработать и разорвать энергетические связи с бывшими партнерами, осознать и проработать блоки, вызывавшие проблемы в отношениях. Появилось осознание проблем и причин неудач в личной жизни, стало понятно как их решать.
    6. Получил ли ты то, что ожидал? Смог ли решить свою задачу/проблему с помощью этого продукта?
    Решила свои вопросы, результаты есть. Произошел какой-то переворот в мозгу, в понимании всей ситуации. А также удается применить изученное на практике с другими людьми.
    7. Напиши общий вывод по этому продукту и оцени его по 10-тибальной шкале.
    Шикарный курс. Александр Панфилов умница. Этот курс нужно посмотреть каждому. Не нужно пугаться слова "магия". Здесь нет приворотов, чего-то черного и пугающего. Наоборот, можно проработать все свои блоки, черные и плохие мысли, стать увереннее в себе и также уверенно строить свои как старые, так и новые отношения. Наивысшая оценка. Я бы поставила 100 баллов. Но есть ограничения, поэтому 10 баллов.

kiner, 1313, Simorona и 4 другим нравится это.
  7. alenser

alenser Юзер

Симпатии:
    18
    В курсе сказано, что если тебя что-то раздражает в партнере, то уберите это прежде всего в себе. Ну с чертами характера понятно. А как убрать в себе то что меня раздражает, что муж по 3 раза на день меняет носки и в результате они везде валяются и полная корзина белья наполняется в первую очередь грязными носками. Тут наверно корни где-то глубоко и нужно убирать какую-то цепочку причин :)

8. veronikf27

veronikf27 Свой

Симпатии:
    683
    А было бы лучше, если бы муж не менял неделями одну пару носков и источал "благовонный" аромат по всему дому? Так где же добро или зло? Тут уже не причины и не корни, здесь на лицо неумение управлять своей реальностью. Вы можете все "слить", но проблема все равно останется. Знакомясь с Панфиловым, я узнала, что он изучал "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Я сама уже около пяти лет живу по принципам, описанным Зеландом, раз в год/полгода перечитываю "Трансерфинг" все ступени, а то забывается немного. Так что я считаю, что в вашем случае именно Трансерфинг поможет. Вам нужно избавиться от "внутренней важности", не создавать избыточных потенциалов, научиться гасить маятники. Когда вас не будет чем "зацепить", тогда ваша проблема решиться.(Эти все понятия с книги Зеланда "Трансерфинг реальности" 1-5 ступени). Зеланд рассказывает о подобной ситуации на примере плохих соседей. Так что изучайте трансерфинг и меняйте свою реальность в лучшую сторону. Не пожалеете. Удачи.:)

9. LittleMama

LittleMama Новичок

Симпатии:
    3
    Cудя потому что Панфилов выложил в ютуб, он сам в этой теме не силен. Мыслит слишком стереотипно

10. 1313

1313 Новичок

Симпатии:
    18
    А судя по вашему комментарию вы этот курс не смотрели...
    Как мыслит Панфилов это его личное дело, главное это техники которые он дает и их эффективность и работоспособность.

veronikf27 нравится это.
  11. 1313

1313 Новичок

Симпатии:
    18
    4/5,
    Отзыв:

Неплохой курс, качество видео хорошее - все видно и слышно. Много интересных практик, но слишком затянуто по времени. Вполне можно было бы уложиться в полчаса- час если выкинуть болтовню и тупняк некоторых участников. Главный минус - очень много ржут в первой части за счет этого собственно и набирается хронометраж.
    В целом все понравилось, тема для меня не актуальна, но что-то буду обязательно использовать...
    Автору раздачи - благодарность)

Загрузка...