Скачать Паникян - Я выбираю вождение без дтп и нервов (2017)

Тема в разделе "Развитие навыков", создана пользователем D3javu, 9 апр 2018.

1. D3javu

D3javu Юзер

Симпатии:
    60
    Я выбираю вождение без дтп и нервов
    Автор: Каринэ Паникян

паникян.jpg

Вам необходим этот тренинг, если вы:
    Вы водитель со стажем менее 3-х лет;
    Вы боитесь водить машину;
    Вы водитель с большим стажем и ничего не боитесь, однако действия других участников дорожного движения (водителей, пешеходов), часто приводят вас в раздражение или даже в бешенство;
    В вашей жизни (независимо от стажа вождения) регулярно случаются мелкие и средние ДТП, или в вашей жизни была крупная авария (несколько крупных аварий);
    В вашей жизни (независимо от стажа вождения) с завидной регулярностью появляются водители-хамы, те, кто вас «подрезает», «учит», или любыми другими способами проявляет к вам совершенно непонятно откуда взявшуюся агрессию;
    В вашей жизни (независимо от стажа вождения) с завидной регулярностью появляются неопытные и неумелые водители, с замедленной реакцией, которые своими действиями создают для вас аварийно-опасные ситуации;
    Вы часто испытываете гнев, раздражение, неудовольствие, находясь за рулем;
    Вы вздрагиваете, когда инспектор дорожной полиции взмахивает жезлом, приказывая вам остановиться.
    К вам часто без причины придираются инспектора дорожной полиции и, наконец, если вы просто чувствуете потребность поработать с методикой ТОСЛ под руководством тренера, а заодно оздоровить свои взаимоотношения в сфере «я – мой автомобиль/мотоцикл – другие участники дорожного движения»

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Паникян - Я выбираю вождение без дтп и нервов (2017)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2018
    D3javu, April1, Anny и 4 другим нравится это.
  2. Anny

Anny Свой

Симпатии:
    144
    прошу прощения, файл исчез прямо на глазах... при просмотре оборвался и все(( ошибка 404

D3javu нравится это.
  3. D3javu

D3javu Юзер

Симпатии:
    60
    Здравствуйте новая ссылок на тренинг:

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2018
    April1, Arhangel, OMTerra и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...