РеСкладчина Панкина - "Грязная Женщина". Тренинг для женщин, стремящихся к оргазму

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Ягодка, 23 дек 2015.

Этап:
Завершена
Цена:
130.00 руб
Складчиков:
8 из 8
Организатор:
Малена
Взнос:
40 руб
  1. Ягодка

Ягодка Свой

Симпатии:
    611
    "Грязная Женщина". Тренинг для женщин, стремящихся к оргазму

Автор : Наталья Панкина

5---.jpg

Приветствую прекрасных женщин, а также мужчин, которые ищут для своих женщин Инфоподарки к Новому Году. Я - автор женских тренингов, трансформационный тренер, ведущая даосских женских практик, писательница, Наталья Панкина.
    Мои тренинги здесь пока только для женщин. Недавно прекрасно прошла моя складчина по даосским практикам, где я - автор.
    А сегодня предлагаю тренинг поменьше, но тоже на тему сексуальности и женских блоков в тазовой области. Особенно тех блоков, которые связаны с головой).
    Тренинг "Грязная женщина" - это видеозапись 1 час
    Несмотря на его небольшую длительность, в нём очень много очень важной информации.
    Это и теория, почему бывают трудности с оргазмами у женщин, и гораздо чаще, чем у мужчин;
    как связана сексуальная энергия с нашим детством, и откуда у женщин такие сложности с чувственностью.
    И много ещё удивительных вещей, которые вы точно не знали, и будете очень удивлены узнать о себе таакоее)!
    Но самое главное, что в этот тренинг входят практические секреты:
    • упражнения и техники для избавления от стыда и стеснения своей женственности и сексуальности
    • упражнения и техники для физического телесного раскрепощения
    • упражнения и техники для психологического раскрепощения своей сути
    Этот мастер-класс не повторяет ни одного кусочка "Даосской принцессы", это совсем иного характера информация, хоть и по той же тематике. Если наберется 80 человек и больше в складчине, то я ещё с удовольствием подарю всем БОНУС: свою книгу по женским практикам "Женщина колдует маткой" в электронном варианте.

анекдот:Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки:
    Мужской: — Можно ли выпивать?
    Женский: — Можно ли мыться?
    Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная, основная проблема мужчины в том, что он трезвый.

На самом деле, в каждой шутке только доля шутки, и в этом есть смысл ! За таким странным женским наваждением кроется целый клубок: Многие женщины действительно чувствуют себя «грязными», в тело переходит эта проблема из психики. Многих женщин воспитывают, что сексуальность и чувственность — это грязь и чувствовать возбуждение — стыдно. Также сыграла для этого буквальная трактовка «первородного греха» и религиозного осуждения сексуальности. А мы сейчас вынуждены помимо своего воспитания ещё и расхлёбывать стыд своих предков — женщин.
    И я приглашаю вас на свой бесплатный видео-тренинг «Грязная Женщина», где я расскажу как женщине перестать чувствовать себя грязной и принять свою сексуальность как Дар Природы и Ресурс.

Я расскажу вам как перевести эту энергию стыда в энергию созидания, перевести в блага и радости. Причём мы возьмём и свой стыд, и стыд своего рода, проделаем техники работы с родовыми узлами. Пока мы чувствуем себя грязными и постоянно «хотим помыться» — огромное количество нашей жизненной силы уходит на сдерживание своего стыда, на заталкивание своей сексуальность подальше.
    А тем не менее, уже появилось огромное количество техник телесных и арт-терапевтических для лёгкого и успешного решения этого вопроса. Перестань себя ощущать грязной, и начни кайфовать!
    А ещё есть очень важный момент! Стыд и страх своих половых органов, а вместе с ними и всей области первой и второй чакры создают блоки, которые нам блокируют энергию материального. Снимая блоки с нижних чакр, вы будете прорабатывать ещё и область своих финансов. Долги и кредиты — это недостаток энергии в муладхаре. Придут возможности отдать долги и кредиты, наладиться денежный поток, когда вы снимите зажимы с нижних чакр.

Отзывы отличные!!!!

Отзыв После ознакомления с продуктом «Панкина - "Грязная Женщина". Тренинг для женщин, стремящихся к оргазму» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Джанго нравится это.
  2. Орфея

Орфея Блондинка - это состояние души. Свой

Симпатии:
    134
    Девушки, мы ждем когда сколько людей впишется? (извините за дурацкий вопрос))))

3. Hrom19

Hrom19 Юзер

Симпатии:
    118
    Ну я понимаю,когда автор курса то, что на аватарке Ягодки, но "грязная женщина" и Наталья Правдина ну ни в какие ворота....

Последнее редактирование: 23 дек 2015
  4. Маринуля

Маринуля Свой

Симпатии:
    581
    Так автор Панкина, а не Правдина.

5. Ягодка

Ягодка Свой

Симпатии:
    611
    Растолкуйте, что хотелось донести))):nez-nayu:как-то "намудрено" немного)):golova_krugom:
    *** Добавлено: 23 дек 2015 ***
    Мы никого не ждём))) :nishtyak:ждём только материал:dont_mention:

6. Hrom19

Hrom19 Юзер

Симпатии:
    118
    Извиняюсь дамы. Панкину и имел ввиду.У Правдиной фактура ближе. Но вот у Панкиной как то не тянет на такой курс. Просто мнение глядя на ее фото.... Не сексуальная она какая то.

7. Эшли

Эшли Забанен

Симпатии:
    1

8. Орфея

Симпатии:
    134
    Слушайте, почитала комменты выше, полезла в ютуб посмотреть..... солидарна.... сексуальности не чувствуется, но не каждый тренер является лицом своего продукта.... Возможно реально хороший и содержательный курс.... я бы все равно глянула.... теперь уже двойной интерес))))

9. TaranDen

TaranDen Джедай

Симпатии:
    1.058
    На мой же скромный взгляд, при меньшей сексуальности - больший потенциал и, зачастую, стремление, а если уже сексуальна - то возможная лень и излишняя самоуверенность, хотя ... :)
    а вот хорошего фотографа... - порекомендовали бы ей :pomignul:

10. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.211
    Сбор средств 15 января

11. Орфея

Симпатии:
    134
    Мурчащего времени суток!!! Подскажите, а ссылочка на скачку уже есть? (денежку оплатила)

12. Малена

Малена Админ

Симпатии:
    6.211
    Мурчащего :aga:!
    А во вкладку "Доставка продукта" не заглядывали :) ?

13. Орфея

Симпатии:
    134
    неа..... я тут масштабно окопалась в разборах кладовки и доползаю до компа на автопилоте))))

Загрузка...