Скачать Панкова - Даосские практики здоровья для мужчин (2015)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем nikopol2310, 3 июн 2016.

1. nikopol2310

nikopol2310 Джедай

Симпатии:
    1.574
    Даосские практики здоровья для мужчин
    Автор: Панкова Ольга

Image 4.jpg

Описание: Даосские упражнения и цигун практикуют в Китае на протяжении нескольких тысячелетий. Эти техники предназначены для поддержания здоровья и долголетия.
    Они широко распространены сегодня и на Западе, так как появилось новое поколение мастеров, которые преподают древнее искусство цигун широким массам людей.
    Мне посчастливилось учиться у мастера Мантэк Чиа. И я бесконечно благодарна ему за те знания, которые он несет людям. В настоящее время я являюсь сертифицированным инструктором международного центра «Вселенского Дао», созданного Мантэком Чиа, и с огромным удовольствием рассказываю о даосских практиках желающим улучшить свое здоровье.
    Являясь врачом-гинекологом, в своей практике я, в основном, сталкиваюсь с женщинами. Но в последнее время ко мне все чаще стали обращаться мужчины с просьбой помочь в решении вопросов мужского здоровья и обучить даосским практикам.
    Так и появилась идея создания медитаций для мужчин, которые помогут каждому мужчине укрепить свое здоровье, повысить мужскую силу и желание, избавиться от различных заболеваний, достичь долголетия.
    Итак, вашему вниманию представлены 6 удивительных медитаций «ДАОССКИЕ ПРАКТИКИ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ МУЖЧИН».
    Вы можете выполнять медитации последовательно одну за другой. Также каждую из них можно использовать как самостоятельную практику.
    Медитации были созданы лично мной и воспроизведены на студии звукозаписи. Автор музыки Иван КИТ. Все медитации я зачитываю СВОИМ ГОЛОСОМ! Длительность каждой медитации, в среднем, составляет 4 минуты.

Содержание (аудио- и видеомедитации):
    1. Внутренняя улыбка
    2. Усиление почек
    3. Здоровый кишечник
    4. Тестикулярное дыхание
    5. Прохладное вытягивание
    6. Костное дыхание

Подарок от автора - Медитации Молодости и долголетия:
    1. Слияние Пяти элементов
    2. Жемчужина
    3. Энергетическая скважина
    4. Практика Единорога
    5. Астральный полет ок
    6. Даосская подтяжка

Продажник:

Для просмотра ссылок зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.

Скачать:

Отзыв После ознакомления с продуктом «Панкова - Даосские практики здоровья для мужчин (2015)» оставьте свой отзыв о нём в данной теме.
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
    madars1, Максим36 и Colovada нравится это.
Загрузка...